01 июля 2020

Девочки-подруги Киева, присоединяйтесь! ;)

Создали чат с девочками из Киева для общения и совместного времяпрепровождения)) Кому не хватает подруг и кто сидит в гордом одиночестве пока мужья на работе - добавляйтесь в наш чат, будем знакомиться, общаться и дружить !:) Пишите здесь свои номера телефонов вотс ап - всех добавлю:))
Фея_3уровень 01 июля 2020
КлараЦеткин 01 июля 2020
Ой, а анкетку будим заполнять? У миня наклейки с феями есть.
Яйцеголовая 01 июля 2020
Лучше оставьте ссылку как к вам в чат добавиться- кто захочет свой номер тут оставлять?
Мир Мир Мир! 01 июля 2020
Напишите свой номер телефона, к вам добавятся
кружкаЭсмарха 01 июля 2020
Копроматы будет собирать?
Дуболом 01 июля 2020
так заключенные на номера разводят)
КлараЦеткин 01 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Копроматы будет собирать?
Какашки с матами?
Герцогиня 01 июля 2020
Дуболом 01 июля 2020
сегодня охота на ждуль , ниже есть тема ’хочю чтобы у братика рецидивиста была семья’
Болтушка Му 01 июля 2020
Класс, Днепр, давайте сделаем такой же)))
КрестьянинДиор 01 июля 2020
Тут телефон точно не оставлю, но к группе бы присоединилась. Напишите ссылочку, пожалуйста.
автор Пошаманю 01 июля 2020
Ответ дляДуболом
так заключенные на номера разводят)
Ахахахахах🤣🤣🤣😁Ваше мнение имеет место быть конечно, но НЕТ))))) Это не то что Вы подумали)))) Все в порядке, правда чат))) Кто не хочет номер оставлять здесь, можете просто открыть свое имя, я всех добавлю))
КлараЦеткин 01 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Ахахахахах🤣🤣🤣😁Ваше мнение имеет место быть конечно, но НЕТ))))) Это не то что Вы подумали)))) Все в порядке, правда чат))) Кто не хочет номер оставлять здесь, можете просто открыть свое имя, я всех добавлю))
)))))))))))))))))))))
Дуболом 01 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Ахахахахах🤣🤣🤣😁Ваше мнение имеет место быть конечно, но НЕТ))))) Это не то что Вы подумали)))) Все в порядке, правда чат))) Кто не хочет номер оставлять здесь, можете просто открыть свое имя, я всех добавлю))
ага, расскажите)))
значит вам нудно открытся и писать без анонима, тогда возможно кто-то вам и напишет в личку )
МисисПропер 01 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Ахахахахах🤣🤣🤣😁Ваше мнение имеет место быть конечно, но НЕТ))))) Это не то что Вы подумали)))) Все в порядке, правда чат))) Кто не хочет номер оставлять здесь, можете просто открыть свое имя, я всех добавлю))
Так чего вы не откроете?
МисисПропер 01 июля 2020
Я прям вижу поток желающих написать здесь хз кому свой телефон
Дуболом 01 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Так чего вы не откроете?
потому что синхронно ушли в офлайн авторы обеих тем )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2658141-5
МисисПропер 01 июля 2020
Ответ дляДуболом
потому что синхронно ушли в офлайн авторы обеих тем )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2658141-5
Может это брат и пишет
Помеха справа 01 июля 2020
А где вы взяли других девочек в чат? Чего спрашиваю, просто отсюда если и переходили куда, так сначала тут в темах сидели - болталка, кафе Украина, Мася создавала после темы о косметике.
автор Пошаманю 01 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Тут телефон точно не оставлю, но к группе бы присоединилась. Напишите ссылочку, пожалуйста.
Добавляйтесь в нашу группу в Телеграмме ;)

https://t.me/joinchat/N3Ve8BjyYeEk33vNeyRbDQ
Играю_на_кларнете 01 июля 2020
Ответ дляДуболом
так заключенные на номера разводят)
что их там собирать? на олх все наши номера давно в открытом доступе.
АнчоУска 01 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Добавляйтесь в нашу группу в Телеграмме ;)

https://t.me/joinchat/N3Ve8BjyYeEk33vNeyRbDQ
Добавилась🙂
Карамелька 02 июля 2020
Как то грустненько в чате )
автор Пошаманю 02 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Как то грустненько в чате )
Пока еще добавляются люди))))