01 июля 2020

Как понять человек творческий или нет?

Ms. При теле 01 июля 2020
Смотря зачем это понимать. Я с детства в среде типа творческих людей, и честно говоря, это уже слово ругательное. Когда человек странненький, он скорее всего это будет называть ’креативностью’.
Голубая фишка 01 июля 2020
Особое мироощущение, художники по жизни, это прослеживается часто в построении фраз, разговоре... Необычные, странные, непонятные с первого взгляда
Тепличная 01 июля 2020
Напишите дату рождения и я вам отвечу человек творческий или нет
Печальки.нет 01 июля 2020
Ответ дляТепличная
Напишите дату рождения и я вам отвечу человек творческий или нет
Горизонтальный самовар 01 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Ой какая дата красивая у вас
13чудоСВЕТА 01 июля 2020
Ответ дляТепличная
Напишите дату рождения и я вам отвечу человек творческий или нет
И мне напишите) 26.07.1981
13чудоСВЕТА 01 июля 2020
Мне кажется, что это люди, которых к искусству тянет: музыку, живопись, книги любят, что-то сами творят все время.
Луноходик_Ик 01 июля 2020
Ответ дляТепличная
Напишите дату рождения и я вам отвечу человек творческий или нет
7.01.86
Тепличная 01 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
ух какая у вас дата интересная... 7 единиц в психоматрице)
нет, не творческая личность. хотя фантазия, мечтательность работают хорошо)
руками сложно что-то делать (вышивать, рисовать и т.д.) потому что нет терпения и достаточно энергии для этого.
НО ваши семь единиц могут совершить многое благодаря упорству и прилежному труду.
ну вообще, творчество не ваш конек.
Тепличная 01 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
И мне напишите) 26.07.1981
а вы творческий человек, при желании можете через письмо или ремесло выражает свои чувства.
в 39 ожидаются перемены в личной жизни.
Печальки.нет 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
ух какая у вас дата интересная... 7 единиц в психоматрице)
нет, не творческая личность. хотя фантазия, мечтательность работают хорошо)
руками сложно что-то делать (вышивать, рисовать и т.д.) потому что нет терпения и достаточно энергии для этого.
НО ваши семь единиц могут совершить многое благодаря упорству и прилежному труду.
ну вообще, творчество не ваш конек.
Это муж), все совпало))).
О себе знаю), теперь ребенка интересно увидеть
И еще если можно 5.08.2018
13чудоСВЕТА 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
а вы творческий человек, при желании можете через письмо или ремесло выражает свои чувства.
в 39 ожидаются перемены в личной жизни.
Спасибо)
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
7.01.86
творческое начало слабо проявлено.
вы психолог по наитию, тонко чувствуете людей.
способны поставить все с ног на голову.
МУСЯкомарова 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
творческое начало слабо проявлено.
вы психолог по наитию, тонко чувствуете людей.
способны поставить все с ног на голову.
А можно Вас спросить о себе?13.12.82
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Это муж), все совпало))).
О себе знаю), теперь ребенка интересно увидеть
И еще если можно 5.08.2018
ребенок наделенный богатой фантазией, а также сверхчувствительностью и интуицией. данные качества помогают реализоваться в работе, которая связана с общением, с людьми. Очень любит свой дом и может заниматься дизайнерским обустройством других домов.
Печальки.нет 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
ребенок наделенный богатой фантазией, а также сверхчувствительностью и интуицией. данные качества помогают реализоваться в работе, которая связана с общением, с людьми. Очень любит свой дом и может заниматься дизайнерским обустройством других домов.
Спасибо, очень интересно!
13чудоСВЕТА 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
ребенок наделенный богатой фантазией, а также сверхчувствительностью и интуицией. данные качества помогают реализоваться в работе, которая связана с общением, с людьми. Очень любит свой дом и может заниматься дизайнерским обустройством других домов.
И мне, пожалуйста, о ребёнке напишите) 03.02.2012
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А можно Вас спросить о себе?13.12.82
тяжелый вы человек в быту... нет терпения, нужно все и сразу)
поглотитель сил. вам сложно производить свою положительную энергию, поэтому берете ее у окружения. «темная воронка»: если плохо вам, то страдать будут все вокруг. тонете в депрессии. если настроение хорошее способны быть положительным донором энергии, но это требует ежедневной работы над собой.
Тепличная 02 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
И мне, пожалуйста, о ребёнке напишите) 03.02.2012
на спорт ребенка отдайте, потенциал хороший.
Брюльтик 02 июля 2020
А вот как Ввам такой замесик)))))) 17.04.1983
13чудоСВЕТА 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
на спорт ребенка отдайте, потенциал хороший.
Спасибо. Но как-то к спорту совсем равнодушна) А творческое наоборот все любит.
Брюльтик 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
на спорт ребенка отдайте, потенциал хороший.
А вот как Вам такой замесик)))))) 17.04.1983
Тепличная 02 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо. Но как-то к спорту совсем равнодушна) А творческое наоборот все любит.
а вы попробуйте. энергии много, здоровья хватает. это идеальный спортсмен. в противном случае энергию нужно куда-то девать ибо будет проявляться капризность и конфликтность.
такому ребенку требуется разрядка, которая поможет снять агрессию: много разговаривать, петь, смеятся.
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
А вот как Вам такой замесик)))))) 17.04.1983
расскажите о вашей личной жизни)
вы замужем? имеете какую-то связь с заграницей или воинственно настроены против всего мира?)
13чудоСВЕТА 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
а вы попробуйте. энергии много, здоровья хватает. это идеальный спортсмен. в противном случае энергию нужно куда-то девать ибо будет проявляться капризность и конфликтность.
такому ребенку требуется разрядка, которая поможет снять агрессию: много разговаривать, петь, смеятся.
Разговаривает очень много! Петь любит, занимается. Из более-менее спортивного у неё танцы, но она после них дома сразу засыпает!) Спасибо за совет, может танцев сделаем больше или что-то ещё физическое добавим.
Луноходик_Ик 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
творческое начало слабо проявлено.
вы психолог по наитию, тонко чувствуете людей.
способны поставить все с ног на голову.

У меня как-то совсем не совпало по-моему.
МощныйШива 02 июля 2020
Буду Вам благодарна за характеристику! 03.04.1986
Брюльтик 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
расскажите о вашей личной жизни)
вы замужем? имеете какую-то связь с заграницей или воинственно настроены против всего мира?)
100%, и замужем тоже. А как насчёт творества?
Люба251 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
скорпиоша)
я тоже, Ваша одногодка)
Брюльтик 02 июля 2020
Только в этой теме можно отследить реальный возраст наших советчиц)))