01 июля 2020

Как понять человек творческий или нет?

показать весь текст
ZaRaZa 02 июля 2020
Есть талант в творческой сфере или нет, так и определяется.
Творчество - это способность творить, новое, интересное. Если есть такая способность, фантазия, креатив, и умение выполнить задуманное. То творческий человек.
Заместитель автора 02 июля 2020
Подскажите, где найти себя?
пу_пугренчик 02 июля 2020
А мне, пожалуйста!
Виниловая пластинка 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
ух какая у вас дата интересная... 7 единиц в психоматрице)
нет, не творческая личность. хотя фантазия, мечтательность работают хорошо)
руками сложно что-то делать (вышивать, рисовать и т.д.) потому что нет терпения и достаточно энергии для этого.
НО ваши семь единиц могут совершить многое благодаря упорству и прилежному труду.
ну вообще, творчество не ваш конек.
Посмотрите мне, пожалуйста 🙏
Подкустовый выползень 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
Напишите дату рождения и я вам отвечу человек творческий или нет
Напишите мне пожалуйста 6.05.1983
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
100%, и замужем тоже. А как насчёт творества?
у вас огромный потенциал для развития ЛЮБОГО таланта, в том числе и творчества. все зависит от вас и вашего желаняия.
МУСЯкомарова 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
тяжелый вы человек в быту... нет терпения, нужно все и сразу)
поглотитель сил. вам сложно производить свою положительную энергию, поэтому берете ее у окружения. «темная воронка»: если плохо вам, то страдать будут все вокруг. тонете в депрессии. если настроение хорошее способны быть положительным донором энергии, но это требует ежедневной работы над собой.
Ого,спасибо!
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Буду Вам благодарна за характеристику! 03.04.1986
у вас идеальная психоматрица, редко такое бывает. все есть и все в меру)
знак артистизма присутствует.
вы имеете художественный талант, креативность. вы можете дать ’новую жизнь’ любому проекту, умеете вовлечь других и воодушевить идеей. данный дар вы можете использовать не только в творческой работе, но и трансформировать в любой деятельности. вам обязательно нужно стать профессионалом своего дела и сделать карьеру.
вы умеете налаживать дружеские контакты и сами являетесь верным другом. людей может привлекать в вас не только такие качества как деликатность и чувствительность, но и ваша манерность в общении и немного необычное, обаятельное поведение.
Повелитель интернета 02 июля 2020
28.02.1985. Если можно, посмотрите меня, пожалуйста
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Подскажите, где найти себя?
вы должны прежде всего быть ’солнцем’ для всех, то есть уметь направлять, подавать пример для подражания. вам необходимо работать в коллективе, с большим количеством людей. воспитывать в себе такие черты как благородство, доброта и честность. не стоит злится или раздражаться, если кто-то вас копирует или подражает. это значит что вы на верном пути своего развития. опасайтесь стать самовлюбленным нарциссом и не зацикливайтесь на том, что о вас скажут другие. вы должны быть на виду и вами должны восхищаться, потому просто будьте собой и следуйте своей интуиции.

желание контроля у вас заставляет вмешиваться в те процессы, где можно было бы и не участвовать. более того, демонстрация своего могущества отталкивает от вас сильных мужчин и привлекает слабых.
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Подскажите, где найти себя?
талант руководителя, лидера и поэтому без труда можете занимать любые руководящие должности, где необходимы такие черты характера, как твёрдость и авторитетность
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
А мне, пожалуйста!
у вас в психоматрице четыре!!!!семерки 7777
это говорит о огромных возможностях, которые вы чаще всего упускаете.
это знак удачи, но если не уметь им пользоваться проявляться в жизни как неудачливость(
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Посмотрите мне, пожалуйста 🙏
у вас хорошая память, чувство юмора, богатая и красивая речь.
можете видеть яркие или вещие сны, переживать видения, склонны к оккультизму. вы быстро адаптируетесь в новой среде, обществе или коллективе. сильны в изучении иностранных языков.
из минусов - это обидчивость.
склонны к сильной обиде и прокручиванию в голове задевший вас эпизод. обидчивость крайне мешает в отношениях. даже когда вы
уже простили, память все равно заставляет возвращаться в момент острых эмоциональных переживаний.
МощныйШива 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
у вас идеальная психоматрица, редко такое бывает. все есть и все в меру)
знак артистизма присутствует.
вы имеете художественный талант, креативность. вы можете дать ’новую жизнь’ любому проекту, умеете вовлечь других и воодушевить идеей. данный дар вы можете использовать не только в творческой работе, но и трансформировать в любой деятельности. вам обязательно нужно стать профессионалом своего дела и сделать карьеру.
вы умеете налаживать дружеские контакты и сами являетесь верным другом. людей может привлекать в вас не только такие качества как деликатность и чувствительность, но и ваша манерность в общении и немного необычное, обаятельное поведение.
Спасибо Вам огромное! Очень интересно!) Вы помогаете лучше себя познать)
Залетная Я тут 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
Напишите дату рождения и я вам отвечу человек творческий или нет
Можно ли узнать о моем ребенке есть ли творческий потенциал?
Виниловая пластинка 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
у вас хорошая память, чувство юмора, богатая и красивая речь.
можете видеть яркие или вещие сны, переживать видения, склонны к оккультизму. вы быстро адаптируетесь в новой среде, обществе или коллективе. сильны в изучении иностранных языков.
из минусов - это обидчивость.
склонны к сильной обиде и прокручиванию в голове задевший вас эпизод. обидчивость крайне мешает в отношениях. даже когда вы
уже простили, память все равно заставляет возвращаться в момент острых эмоциональных переживаний.
Ого, все точно. Спасибо вам! Может подскажете, где лучше всего себя реализовать?
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Спасибо Вам огромное! Очень интересно!) Вы помогаете лучше себя познать)
пожалуйста) это моя работа.
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ого, все точно. Спасибо вам! Может подскажете, где лучше всего себя реализовать?
в двух словах не скажешь. здесь нужен более глубинный анализ при котором учитывается время и место вашего рождения.
Миссис Буркул 02 июля 2020
И мне подскажите пожалуйста 30.08.1987
МУСЯкомарова 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
пожалуйста) это моя работа.
Очень прошу посмотреть о моей дочери 14.03.14.Спасибо!
Виниловая пластинка 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
в двух словах не скажешь. здесь нужен более глубинный анализ при котором учитывается время и место вашего рождения.
Я поняла, спасибо большое!
Виниловая пластинка 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
в двух словах не скажешь. здесь нужен более глубинный анализ при котором учитывается время и место вашего рождения.
К вам можно попасть на консультацию?)
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Напишите мне пожалуйста 6.05.1983
очень низкая целеустремленность.
говорит об отсутствии ориентиров и постоянной мечты. вам требуется мотивация и более целеустремленный партнер рядом. если кто-то посторонний не задает вектор движения, то будете стоять на месте.
у вас код целителя, врача, психолога.
гражданинГрубиян 02 июля 2020
Здравствуйте! А можете написать о 31.12.1974 Спасибо!
Ответ дляВиниловая пластинка
К вам можно попасть на консультацию?)
Удалено администрацией...
Запретный фрукт 02 июля 2020
А я, а мне? Если не сложно, конечно
Заместитель автора 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
у вас в психоматрице четыре!!!!семерки 7777
это говорит о огромных возможностях, которые вы чаще всего упускаете.
это знак удачи, но если не уметь им пользоваться проявляться в жизни как неудачливость(
Спасибо большое. Самое мое большое достижение это сын( спустя голы бесплодия) и успешное замужество)))
Ананомчикус 02 июля 2020
Посмотрите пожалуйста 02.08.2013 г.
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
28.02.1985. Если можно, посмотрите меня, пожалуйста
имеете знак артистизма.
ваши таланты: способность исцелять душу и тело, трансформировать себя и мир вокруг. способны вносить изменения в жизнь других.
ваша чрезмерная доброта может приводить к тому что вы склоны к самопожертвованию во имя других. Готовы ’всех спасать и все отдавать’. вам важно всегда ощущать, что в вас нуждаются и вы нужны.
так же у вас присутствует знак что вы можете строить свою жизнь в угоду матери.
Регионщица 02 июля 2020
Напишите и мне, пожалуйста. 25.04.1986