01 июля 2020

Как понять человек творческий или нет?

показать весь текст
Тепличная 02 июля 2020
Ответ длязабиякина
А мені, будь ласка? ) 03.02.1986 і 27.09.2012
о ребенке:
склонность жить в иллюзорном мире (игромания, во взрослой жизни могут быть проблемы с алкоголем, сигареты, употребление что-либо, что может менять состояние психики. с детства покажите/расскажите/запугайте рассказами о последствиях этих занятий, что человек всячески этого боялся и избегал.
большой потенциал сделать хорошую карьеру (после 35 лет), быть лидером и примером для других.
он получил в дар большую энергию, мощную такую. если правильно будет развивать ее, будет деньги хорошие зарабатывать в ЛЮБОМ ДЕЛЕ.
Шаманю второпях 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
Напишите дату рождения и я вам отвечу человек творческий или нет
расскажите мне пожалуйста, ребёнок творческий?
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мені будь лааскаа
ваш талант заключается в том, что вы без труда можете сделать успешную карьеру, у вас хорошо развита динамичность, мобильность, уверенность в себе и большое желание добиться успеха. вы можете увлечь своими идеями других, имеете талант новаторства и изобретательности.
Ms. Откровенность 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
о ребенке:
склонность жить в иллюзорном мире (игромания, во взрослой жизни могут быть проблемы с алкоголем, сигареты, употребление что-либо, что может менять состояние психики. с детства покажите/расскажите/запугайте рассказами о последствиях этих занятий, что человек всячески этого боялся и избегал.
большой потенциал сделать хорошую карьеру (после 35 лет), быть лидером и примером для других.
он получил в дар большую энергию, мощную такую. если правильно будет развивать ее, будет деньги хорошие зарабатывать в ЛЮБОМ ДЕЛЕ.
А можно мне о дочке? 18.09.2012 Спасибо огромное
Ромашка_Бегемотовна 02 июля 2020
Меня пропустили...)))Или может дата посредственная ,неинтересная.Про ребенка спрашивала ,не знаю в какую сторону ее направить ,что не пробуем все не то - искры в глазах нет
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляПочемучка
очень интересно - это была надуманная творчисть или нет и зря все бросила

спаспбо!
нет, не надуманно) вы творческий человек.
и хотя ваши цифры означают сильный талант в любой области (возможность передавать опыт и учить), однако способности очень хрупки, их развитие зависит от среды, внимания родителей и вашего окружения. если талант не получает поддержку, то теряет свою силу.
А я с Рио-де-Житомира! 02 июля 2020
Будь-ласочка! Скажіть пару слів!
Чи є майбутнє у пари 15.11.1975 і 26.10.1979
Бо такі гойдалки бувають.
Дякую!
Булку Дай 02 июля 2020
Пожалуйста, напишите и мне о детях. Спасибо огромное заранее!
24.10.2007 время 11.02
Двойнята. Мальчик и девочка. Разные абсолютно.
КапитанльнаЯ 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
да, нумеролог
вам нужна профессия, связанная с движением, машинами, командировками, поездками. профессии в спорте, исполнительных службах.
работа с силой, как физической, так и психической.
если будете проявлять себя воинственно на работе, жестко отстаивать свою точку зрения и подавлять конкурентов - тогда денежный канал блокируется.
Благодарю!
Поездки плохо переношу - мигрени после них((
А так совпадает: только вчера говорила- что ли тренером по йоге начать работать😂.
В силовых структурах тоже работала, нравилось, только система государственная наша перемалывает под себя(- вот чтоб не стать жесткой ушла давно.
И психологией занимаюсь, учусь.
Вот еще думаю аналитикой валютной заняться))
Ник у вас зачетный!!!
А у кого вы учились, какая школа?
Еще раз благодарю!!!
ТочноБудет 02 июля 2020
А обо мне можно пару строк?
БезобидныйКрокодильчик 02 июля 2020
Пожалуйста, напишите 12.11.2005
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Меня пропустили...)))Или может дата посредственная ,неинтересная.Про ребенка спрашивала ,не знаю в какую сторону ее направить ,что не пробуем все не то - искры в глазах нет
Еще значит не дошла до вашей даты)
Напишите время и место рождения. Ответ будет конкретнее, если для вас действительно это важно.
Доставучая 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
Напишите дату рождения и я вам отвечу человек творческий или нет
Можна мені також?)
Ромашка_Бегемотовна 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
Еще значит не дошла до вашей даты)
Напишите время и место рождения. Ответ будет конкретнее, если для вас действительно это важно.
00 : 53 Харьков
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Пожалуйста, напишите и мне о детях. Спасибо огромное заранее!
24.10.2007 время 11.02
Двойнята. Мальчик и девочка. Разные абсолютно.
Время одинаковое для двоих??
Город рождения?
Помидорина 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
Еще значит не дошла до вашей даты)
Напишите время и место рождения. Ответ будет конкретнее, если для вас действительно это важно.
Може якось, десь ваш номер, імейл, можна знайти?
Ms. При теле 02 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
А что именно непонятного и странного? Конкретно для вас, это в чем выражается?
Я почему спрашиваю, недавно знакомый жаловался, что девушки на свиданиях ’умничают’. Говорю ему, выбирай попроще, сложные они для тебя.
На самом же деле, человек он глуповатый и не начитанный, постоянно переспрашивает значения слов, не правильно, и не к месту употребляет слова которые услышал. Нет абстрактного мышления и переноса, даже фразы из фильмов и шутки ему нужно расшифровывать.
По опыту - ’странненькими’ называют людей мотивы которых не понимают, поступок видят, а что именно подтолкнуло человека на этот поступок им в голову не приходит.
’Креативность’ взятая у вас в скобки, означает не стандартное мышление, но не стандартное оно только для вас. Потому что сами люди такого типа мыслят очень похоже и прекрасно друг-друга понимают.
А. Я вас поняла. Тогда речь не о креативности, а об уме и эрудиции имхо.
У меня есть знакомый кандидат экономических наук, который человек-табличка. При этом он очень начитанный, остроумный, вот то что вы говорите - фразы из фильмов, книжек - часть его речи.
Но он не творческий совершенно.
Для меня это разные вещи. В то же время можно офигенно рисовать, например, но быть адово глупым.
Ромашка_Бегемотовна 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
Еще значит не дошла до вашей даты)
Напишите время и место рождения. Ответ будет конкретнее, если для вас действительно это важно.
00:53
Харьков
Хлопаю ресницами 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
Напишите дату рождения и я вам отвечу человек творческий или нет
А мне можно? 08.06.1984
Ms. При теле 02 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Я имею ввиду склонность к творческим профессиям
А склонность очень проста же, надо смотреть, что человеку нравится. Мне всегда нравилось писать тексты, я с детства играла в писателя. Ну всё так и вышло.
Булку Дай 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
Время одинаковое для двоих??
Город рождения?
Киев. Время написано одинаковое. Но я знаю, что мальчик второй. наверно на 1 минутку позже. Кесарево.
Тепличная 02 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Благодарю!
Поездки плохо переношу - мигрени после них((
А так совпадает: только вчера говорила- что ли тренером по йоге начать работать😂.
В силовых структурах тоже работала, нравилось, только система государственная наша перемалывает под себя(- вот чтоб не стать жесткой ушла давно.
И психологией занимаюсь, учусь.
Вот еще думаю аналитикой валютной заняться))
Ник у вас зачетный!!!
А у кого вы учились, какая школа?
Еще раз благодарю!!!
Главное запомнить ДВИЖЕНИЕ и дальше я привела примеры, такие как транспорт, командировки и т.д.
Но это может быть любая профессия в которой нужно двигаться, а не сидеть на попе).

Заканчивала московскую школу астрологии. Нумерологию изучаю давно.
Ответ дляПомидорина
Може якось, десь ваш номер, імейл, можна знайти?
Пишите в личку
Просто болталка 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
у вас идеальная психоматрица, редко такое бывает. все есть и все в меру)
знак артистизма присутствует.
вы имеете художественный талант, креативность. вы можете дать ’новую жизнь’ любому проекту, умеете вовлечь других и воодушевить идеей. данный дар вы можете использовать не только в творческой работе, но и трансформировать в любой деятельности. вам обязательно нужно стать профессионалом своего дела и сделать карьеру.
вы умеете налаживать дружеские контакты и сами являетесь верным другом. людей может привлекать в вас не только такие качества как деликатность и чувствительность, но и ваша манерность в общении и немного необычное, обаятельное поведение.
Буду вам очень признательна, напишите, пожалуйста, по дате 03.11.1982
Дерево береза 02 июля 2020
Ответ дляMs. При теле
А. Я вас поняла. Тогда речь не о креативности, а об уме и эрудиции имхо.
У меня есть знакомый кандидат экономических наук, который человек-табличка. При этом он очень начитанный, остроумный, вот то что вы говорите - фразы из фильмов, книжек - часть его речи.
Но он не творческий совершенно.
Для меня это разные вещи. В то же время можно офигенно рисовать, например, но быть адово глупым.
А в случае с подругой автора: можно хреново танцевать самой, но быть хорошим постановщиком.
Пацан к успеху шел 02 июля 2020
Напишите, пожалуйста, мне тоже 10.08.1982
А я с Рио-де-Житомира! 02 июля 2020
Сиджу, жду, не ворушусь.
Покинула всю роботу))
Цікааавооо!
КапитанльнаЯ 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
Главное запомнить ДВИЖЕНИЕ и дальше я привела примеры, такие как транспорт, командировки и т.д.
Но это может быть любая профессия в которой нужно двигаться, а не сидеть на попе).

Заканчивала московскую школу астрологии. Нумерологию изучаю давно.
🌺🌺🌺🌺 спасибо!
Вы меня вдохновили!
Библиотекарь 02 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
И мне напишите) 26.07.1981
ух ты, мы с Вами в один день родились :) интересно, меня тоже в 39 перемены ожидают?
Библиотекарь 02 июля 2020
Ответ дляТепличная
а вы творческий человек, при желании можете через письмо или ремесло выражает свои чувства.
в 39 ожидаются перемены в личной жизни.
а 21.05.2006 можно? )