02 июля 2020

Куртка, брать? Или старье?

Сегодня в секонде нашла. Цвет любимый, мне идёт. Состояние идеальное, дефектов вообще нет. Сидит очень комфортно.
Но не знаю насчёт самой модели.
Мне 32, в декрете. Размер 14.
Результат:
вже голосів: 1837
1011 (55.04%) Можно брать
740 (40.28%) Нет, не очень
86 (4.68%) Результат
Швидка Настя 02 июля 2020
Норм
автор ЭтаваНиМожетБыть 02 июля 2020
На плечах и воротнике имитация вязки, из ткани и цвет куртки.
Моль Молливна 02 июля 2020
Я бы взяла )
автор ЭтаваНиМожетБыть 02 июля 2020
У меня рост 172, не смотреться ли коротковато?
Гидроусилитель руля 02 июля 2020
Отличная !!!
Хватать.
автор ЭтаваНиМожетБыть 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Отличная !!!
Хватать.
Вы серьезно?
Думаю не совсем ли она тетковская?
Гидроусилитель руля 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
У меня рост 172, не смотреться ли коротковато?
Нет. Длина хорошая.
И цвет и фасон и села отлично.
Модная
Рябушка Ку 02 июля 2020
Это ж вы на футболку надели. Я так когда-то в конце лета куртку купила, а когда захотела на свитер надеть, то ’приехали, вылезайте’. Рассчитывайте, что под курткой будет более плотная одежда, а так сойдёт, если дёшево.
Гидроусилитель руля 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Вы серьезно?
Думаю не совсем ли она тетковская?
Серьёзно.
Не теткинская .
Не все время же пиндюрки носить.
Нужна и такая.
Она и удобная ещё.
Сколько стоит ? Любопытно просто
ДелайКак_Я 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Отличная !!!
Хватать.
Ужас. Я ничего против сэкономить не имею. Но куртка реально стремная. Не модная, не актуальная. Еще и не по размеру.
Анна-8d3a 02 июля 2020
Мне не нравится, мне 34.
Анна-8d3a 02 июля 2020
Такую куртку 40+
Манька Галченок 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Вы серьезно?
Думаю не совсем ли она тетковская?
Вы чего? Она не то, что тетскинская. Она для бабушек. И на Вас вообще не села. Ну, во всяком случае все недостатки подчеркнула.

П.С.: босоножки точно такие же. Я сама не ношу высокий каблук и мне тоже 32, но на низком ходу есть более приличные модели. Эти какие-то очень возрастные.
автор ЭтаваНиМожетБыть 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Серьёзно.
Не теткинская .
Не все время же пиндюрки носить.
Нужна и такая.
Она и удобная ещё.
Сколько стоит ? Любопытно просто
220 грн.
Накладная 02 июля 2020
Если у вас 14 размер, то в принципе все равно в чем вы))) берите.
Гидроусилитель руля 02 июля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ужас. Я ничего против сэкономить не имею. Но куртка реально стремная. Не модная, не актуальная. Еще и не по размеру.
Чем она стремная ?
Если б автор не написала что с секонда ,а написала дорогая с магазина хорошего , то и не стремная б была .
А так услышали секонд и начнётся сейчас фукание
Я не Тролль 02 июля 2020
У меня свекровь в подобной ходит. Ей 67.
Автор, вам всего лишь 32, зачем превращаете себя в тетку?
Манька Галченок 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Чем она стремная ?
Если б автор не написала что с секонда ,а написала дорогая с магазина хорошего , то и не стремная б была .
А так услышали секонд и начнётся сейчас фукание
А если бы автор не написала возраст? Вы бы тоже сказали, что ей 32? - Не думаю.
Я не Тролль 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Чем она стремная ?
Если б автор не написала что с секонда ,а написала дорогая с магазина хорошего , то и не стремная б была .
А так услышали секонд и начнётся сейчас фукание
Стремная хоть с секонда, хоть с бутика.
Вы живёте в южном полушарии?))
ДелайКак_Я 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Чем она стремная ?
Если б автор не написала что с секонда ,а написала дорогая с магазина хорошего , то и не стремная б была .
А так услышали секонд и начнётся сейчас фукание
Я сама иногда покупаю в сэконде. Я написала чем она стремная. Этому фасону 10 лет. И куртка не должна сидеть обтягивающе.
Гидроусилитель руля 02 июля 2020
Ответ дляНакладная
Если у вас 14 размер, то в принципе все равно в чем вы))) берите.
Ой, началось... 14 размер норма размер . расскажут сейчас басни про размер 6-8 в 32 в декрете
Хороший размер у автора .
ДелиВерка 02 июля 2020
Хороша куртка, колір гарний і не затасканий. На Вас добре сидить. Я б узяла.
Щодо моди особисто я забиваю певною мірою, бо далеко не все модне на мені гарно виглядає по перше, і по друге мода швидко змінюється а я наприклад ношу речі як правило акуратно і довго.
Беріть, головне щоб вам подобалось!
Люди, я проспала и началась зима???
Большой секретик 02 июля 2020
Хорошая. Возьмите с ребенком гулять.
Накладная 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ой, началось... 14 размер норма размер . расскажут сейчас басни про размер 6-8 в 32 в декрете
Хороший размер у автора .
34 в 30. Драсти.
Большой секретик 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Люди, я проспала и началась зима???
Готовь сани летом.
Накладная 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Люди, я проспала и началась зима???
Зима близко 😎
ДелайКак_Я 02 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
Хороша куртка, колір гарний і не затасканий. На Вас добре сидить. Я б узяла.
Щодо моди особисто я забиваю певною мірою, бо далеко не все модне на мені гарно виглядає по перше, і по друге мода швидко змінюється а я наприклад ношу речі як правило акуратно і довго.
Беріть, головне щоб вам подобалось!
Хорошая для бабушки, лет 70. И то бабушки разные бывают.
Гидроусилитель руля 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
220 грн.
Та!! Нечего думать.
Я за 500 грн взяла похожую ,но без вставок и чёрную к сожалению
Но в остальном такая же..это обычная комфортная модель , которую носят и 20+ и 30+ и 60+
Типа классика фасон сам .