02 июля 2020

Куртка, брать? Или старье?

Сегодня в секонде нашла. Цвет любимый, мне идёт. Состояние идеальное, дефектов вообще нет. Сидит очень комфортно.
Но не знаю насчёт самой модели.
Мне 32, в декрете. Размер 14.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1837
1011 (55.04%) Можно брать
740 (40.28%) Нет, не очень
86 (4.68%) Результат
Лунтик-паунтик 02 июля 2020
Практичная куртка.Я бы сразу взяла и не думала.Хотя,бывает,клинит,а потом жалею.Очень люблю,когда опа закрыта,всегда в такой теплее и комфортнее.У меня похожая модель в Коламбия. Уже пух с неё по швам иногда подлазит,а я все с ней не расстанусь никак.Это не 2000 за Харьков стаил.
Нашли в капусте 02 июля 2020
Не понимаю, зачем еще и опрос проводить, она что, 5000 стоит? Хорошая куртка, хотя как по мне, то пальто скорее, найдете куда и когда надеть. Еще и капюшон, красота.
Тумба-юмба 02 июля 2020
Куртка норм, но после того как прочитала что вам 32, то категорически не советую брать. Помолодитесь ещё, она очень придаёт возраст
Люблю Украину 02 июля 2020
Норм, но не по возрасту.
Собака сутулая 02 июля 2020
Мне 42 я бы такую не одела..Какая то она для бабушек лет 80 под подъездом сидеть
Называйте меня Повелитель 02 июля 2020
Вы выглядите как моя мама,ей 62. Нет,не брать.
Тепличная 02 июля 2020
На Вашей фигуре куртку выглядит, как на 50+ лет. Не видя лица, я бы Вам в ней не дала 32.
Цвет бутылочный, красивый, но на Вас она не очень, честно.
курасаны 02 июля 2020
Ответ дляАнна-8d3a
Такую куртку 40+
А вам сколько? что вы считаете после 40 можно носить абы что.
Продавец овец 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну да ну да , типа последние гастроли ещё хочется тряхнуть типа ’ дивка ’ ещё и рядятся некоторые в чересчур молодёжное , только на контрасте с реальностью и подростковыми одежками ещё сильнее заметно 40+
Зачем подростковые, есть стильные не подростковые.
курасаны 02 июля 2020
Ответ дляАнна-8d3a
Такую куртку 40+
Увидела, 34
40 не за горами
Вы пишите, что не наденете такую сейчас, могу вам сказать, что и в 40 вы её тоже не захотите носить
Одни_мысли 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
220 грн.
хватайте
за такую цену можно пять взять и менять
будет на смену
нормальная куртка
представить брюки. ботинки и вид другой
в магазинах по 4-5-7 тысяч всякий шлак
Банка с бутылками 02 июля 2020
Ну старье, ну и что? Прям, все в ультра-острых трендах ходят)
МУСЯкомарова 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
У меня рост 172, не смотреться ли коротковато?
На ваш рост все смотрится отлично
МУСЯкомарова 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
220 грн.
Хватайте! Это де даром. Не понравится, найдете куда носить. С ребенком погулять во дворе, за продуктами сходить. Осень промозглая иногда хочется подлиннее Мне 35.
автор ЭтаваНиМожетБыть 02 июля 2020
Я просто думаю, ну куплю я потом за пару тысяч и после пару стирок может и вид потеряет. Тут качество отличное, сверху ткань плотная, и прошито все, что в кучу не собьется. Как я свою прошлогоднюю вечно расправляю после стирки.
А_Шо_Такое 02 июля 2020
Ответ дляАнна-8d3a
Такую куртку 40+
Мне 40+ и я такую не одену.
А кому-то и т 32 нормально.
Ленне-Рейма 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
У меня рост 172, не смотреться ли коротковато?
Не брати,
Ну як в 32 таке можна напялити

Ви д молода, дивіться щось сучасне.
В такому на пенсії встигнете походити
Ошеламиссимо 02 июля 2020
Ответ дляНакладная
Если у вас 14 размер, то в принципе все равно в чем вы))) берите.
Фу на вас
Ленне-Рейма 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет. Длина хорошая.
И цвет и фасон и села отлично.
Модная
Модна
Ленне-Рейма 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Чем она стремная ?
Если б автор не написала что с секонда ,а написала дорогая с магазина хорошего , то и не стремная б была .
А так услышали секонд и начнётся сейчас фукание
Та зоч за 1000 у.е. вона на бабусю
Пожмаковна 02 июля 2020
Не маленькая она вам? А по модели ок, тепло, комфортно, не черная
Ошеламиссимо 02 июля 2020
Мне 28 и советую однозначно брать! Куртка вне времени и возраста! На площадку и по магазинам отличная. Ещё и капюшон на месте!
Цвет тоже такой очень люблю.
Цыпка 02 июля 2020
ну как так можно выглядеть в 32 года...
Накладная 02 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Фу на вас
На зеркало фукайте.
Цыпка 02 июля 2020
Ответ дляАнна-8d3a
Такую куртку 40+
та ну, мне 40, я бы в сторону такого и не посмотрела, это для бабушек 65+
Подметайло 02 июля 2020
Да нормальная куртка
Кого вы слушаете
С ребёнком на площадку ,будет самое то
Тем более за 200 грн
Подметайло 02 июля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
В первых ,те кому не понравилась начали первые смеяться и принижать, начали за вес , типа все равно в чем с таким размером, эпитеты пошли для бабушки и прочее
Это норм ?
А мы смеемся просто с шутки девушки про палатки
Здесь а последнее время полно неадекватных
Прям противно читать иногда
Пропеллер на 6 персон 02 июля 2020
Брать и похудеть на пару кило к зиме, чтоб не в обтяжку была.
Сиамская сороконожка 02 июля 2020
Те кто говорит брать, это вы прикалываетесь над автором ?
автор ЭтаваНиМожетБыть 02 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Брать и похудеть на пару кило к зиме, чтоб не в обтяжку была.
Работаю над этим.