02 июля 2020

Пару месяцев назад разошлась с парнем. Он был весь мой мир. Девочки, помогите советом.

Девочки, помогите, прошу!
Очень нужна поддержка
Я очень одинока, плачу весь вечер.
Я одна. Очень плохо, страшно.
Я никто
Друзей нет, семья далеко.
Пару месяцев назад разошлась с парнем. Было очень плохо. Он был весь мой мир (знаю, так нельзя)
И эти пару месяцев вроде общались как-то, пытались)
Последнюю неделю начали восстанавливать отношения, а сегодня ссора из-за пустяка, и он окончательно решил прекратить общение.
Мне так страшно. Я никому не нужна. Себе не нужна в первую очередь. Я ничего не хочу. Я ничего не делаю, и мне от этого очень плохо.
Прошу, помогите!
Не знаю даже как...
УраганнаЯ 02 июля 2020
Займитесь спортом, внешностью, купите новые вещи, наведите порядок дома и сделайте перестановку
Стеклянная мышь 02 июля 2020
И как вы такая нестабильная выжили до... сколько там вам годиков?!
Жесть. Принимаем все как закаливание. Не иначе.
УраганнаЯ 02 июля 2020
Выбросите все старое и особенно подарки
автор Соображалочка 02 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Займитесь спортом, внешностью, купите новые вещи, наведите порядок дома и сделайте перестановку
Я и этого не хочу. Говорила себе, писала задачи на день, но или просто не делаю, или выхожу в магазин, в состоянии угнетенном. С ним наоборот, хочется актива. Но это от заниженной самооценки, депрессии, отсутствия друзей и тд.
АдеКВАтная 02 июля 2020
Я вас прекрасно понимаю, вам нужно отвлекаться чем то, время лечит.
Весёлая морковка 02 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Выбросите все старое и особенно подарки
У меня тоже тяжёлый разрыв отношений был.. и если бы я выбросила всё купленное им или то, что о нём напоминает то осталась бы только в трусиках
УраганнаЯ 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Я и этого не хочу. Говорила себе, писала задачи на день, но или просто не делаю, или выхожу в магазин, в состоянии угнетенном. С ним наоборот, хочется актива. Но это от заниженной самооценки, депрессии, отсутствия друзей и тд.
Это ваш выбор стать снова любимой в других отношениях или старой депрессивной неухоженной тёткой
автор Соображалочка 02 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
И как вы такая нестабильная выжили до... сколько там вам годиков?!
Жесть. Принимаем все как закаливание. Не иначе.
Много, 30
Было раньше легче. Хотя всегда чувствовала одиночество.
Посещала психолога, сейчас нет возможности, и как раз депрессия усугубляется
18 мнеУЖЕ 02 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Это ваш выбор стать снова любимой в других отношениях или старой депрессивной неухоженной тёткой
Золотые слова.
автор Соображалочка 02 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Это ваш выбор стать снова любимой в других отношениях или старой депрессивной неухоженной тёткой
Знаю, от этого и страшно.
Может есть литература, видео, посоветуйте, пожалуйста, что-то
Все ещё усугубляется одиночеством
Мне правда очень плохо
УраганнаЯ 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Знаю, от этого и страшно.
Может есть литература, видео, посоветуйте, пожалуйста, что-то
Все ещё усугубляется одиночеством
Мне правда очень плохо
Спортзал и работа
18 мнеУЖЕ 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Много, 30
Было раньше легче. Хотя всегда чувствовала одиночество.
Посещала психолога, сейчас нет возможности, и как раз депрессия усугубляется
Посмотрите какие-то тренинги.
Есть бесплатные.

Это пройдет, поверьте. Просто не так быстро.
Стеклянная мышь 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Много, 30
Было раньше легче. Хотя всегда чувствовала одиночество.
Посещала психолога, сейчас нет возможности, и как раз депрессия усугубляется
Ну и мне 30, говна тоже начерпала себе..на жизнь вперёд. Главное что?! Не сдаваться.
Сдаться, ты всегда можешь. Борись)))
УраганнаЯ 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Знаю, от этого и страшно.
Может есть литература, видео, посоветуйте, пожалуйста, что-то
Все ещё усугубляется одиночеством
Мне правда очень плохо
Я после развалившихся отношений сделала себе фигуру идеальную. Слетала в отпуск. Через месяц познакомилась с будущим мужем.
Я в зале была каждый день полгода
Автопортрет нурофена 02 июля 2020
- Почему в 30 лет нет друзей? где делись?
-Почему не любите себя и не считаете себя полноценной без парня?
-какое образование? что значит ’никто’????
- почему Вы кому-то должны быть нужны? в первую очередь родителям - их надо поддерживать и Вы опора для них

И СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ ЛЮБОЙ!
ТЫ НЕ ЧЬЯ-ТО ПОЛОВИНКА, ТЫ ПОЛНОЦЕННОЕ ЦЕЛОЕ !
автор Соображалочка 02 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Я вас прекрасно понимаю, вам нужно отвлекаться чем то, время лечит.
Мне не стало легче, правда. Только хуже.
Я сейчас без работы, изучаю новое направление, и постоянные сомнения, правильно ли я поступаю, смогу ли я в этом направлении работать.
И так со всем.
Я раньше была весёлой/активной, но проблемы в отношениях, разорванные связи с друзьями так повлияли на меня.
ФруктЕщеТот 02 июля 2020
Клин клином!!!!
Хорошо что все решилось на берегу, просто очень хорошо!
Больные отношения приносят только боль во всех смыслах.
Поздравляю, Вы сейчас излечились.
Ищите новые, здоровые отношения!
Удачи
Аноним Советчик 02 июля 2020
Верю, что никому. Извините, такие депрессивные и зацикленные действительно никому не нужны. Вы прям напомнили меня, в мои 16 лет) Но я ухаживала за собой, следила за фигурой и тд(чтоб этот дебил обратил на меня внимание😂😂😂). Так и познакомилась с будущим мужем через месяц😄
автор Соображалочка 02 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну и мне 30, говна тоже начерпала себе..на жизнь вперёд. Главное что?! Не сдаваться.
Сдаться, ты всегда можешь. Борись)))
Спасибо Вам, я постараюсь. Сейчас не вижу выхода, но он есть.
Просто нужно что-то сделать.
Мне, к сожалению, нельзя АД принимать, так бы наверное с помощью медикаментов было бы легче
Стеклянная мышь 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Спасибо Вам, я постараюсь. Сейчас не вижу выхода, но он есть.
Просто нужно что-то сделать.
Мне, к сожалению, нельзя АД принимать, так бы наверное с помощью медикаментов было бы легче
Беременность?
УраганнаЯ 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Спасибо Вам, я постараюсь. Сейчас не вижу выхода, но он есть.
Просто нужно что-то сделать.
Мне, к сожалению, нельзя АД принимать, так бы наверное с помощью медикаментов было бы легче
Покрасьтесь в блонд, похудейте, накачайте попу, сделайте брови - короче, изменитесь и посильнее и притянете другую судьбу
Автопортрет нурофена 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Спасибо Вам, я постараюсь. Сейчас не вижу выхода, но он есть.
Просто нужно что-то сделать.
Мне, к сожалению, нельзя АД принимать, так бы наверное с помощью медикаментов было бы легче
А тортик можно? Тортик всегда спасает!
НичеНипанимаю 02 июля 2020
Все в Ваших руках, все в Вашей голове!!! Полюбите жизнь!!! Улыбнитесь себе и окружающим. Все обязательно наладится!!!Постарайтесь воспринять эти отношения как школу, как хорошое прошлое, в которых Вы чему-то новому и полезному для себя научились. Поблагодарите мир за все и идите дальше - дальше будет намного интересней и лучше для Вас! Помните - все в Вашей голове!!!
Автопортрет нурофена 02 июля 2020
Украиночка 02 июля 2020
я втаком состоянии была весь прошлый год. Спасал дневник. Писала все что в голове - маты, бред, вопли, вот все подряд ровным текстом, и перечитывала вголос. Как только читала - эти мысли улетали и становилось легко. Бывало по неск. раз в день писала, бывало раз в неделю. Теперь стыдно открывать тот дневник. но он меня спас.
автор Соображалочка 02 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
- Почему в 30 лет нет друзей? где делись?
-Почему не любите себя и не считаете себя полноценной без парня?
-какое образование? что значит ’никто’????
- почему Вы кому-то должны быть нужны? в первую очередь родителям - их надо поддерживать и Вы опора для них

И СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ ЛЮБОЙ!
ТЫ НЕ ЧЬЯ-ТО ПОЛОВИНКА, ТЫ ПОЛНОЦЕННОЕ ЦЕЛОЕ !
Были и друзья, и образование у меня не одно, и семья хорошая...
Не нужна себе из-за самооценки, она у меня на нуле.
Из-за отношений друзья ушли на второй план, а потом началась работа, я все время была мыслями и телом на рабочем месте, или с парнем, так постепенно с друзьями контакт ушёл.
Мне просто очень одиноко, правда.
Я сижу в квартире, испытываю тоску. Выхожу на улицу, но я там одна. Мне сейчас очень плохо.
Я знаю, что все поменяется.
Но сейчас я в состоянии тряпки.
Мне плохо от того, что я такая, я себе говорю одно, а делаю другое (что касается парня)
Успокойся_Успокойся 02 июля 2020
Собаку заведите. Чувака везде в игнор, чтобы глаза не мозолил, и занимайтесь собакой - выгул 2 раза в день минимум по часу.
18 мнеУЖЕ 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Знаю, от этого и страшно.
Может есть литература, видео, посоветуйте, пожалуйста, что-то
Все ещё усугубляется одиночеством
Мне правда очень плохо
Запишитесь на бесплатный тренинг Самойлова.
Платный дёшево можно купить на сайте ´Складчина´.
Это не что-то из ряда вон, но меня отвлёк.

Хорошо промывает мозги блог эволюция или как там его. Мне там запомнилось, что любить и ценить нужно себя. Сидела там всего пару дней, но отложилось. Не умела этого делать (любить ценить себя). И тоже было некомфортно на едине с собой.
Но это процесс не одного дня, со временем постепенно приходит осознание и ценность себя.
Рожайтретьего 02 июля 2020
Автор
Вы в каком городе ?

Я просто ищу компанию , самой скучно и тошно
Я примерно вашего возраста
автор Соображалочка 02 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Клин клином!!!!
Хорошо что все решилось на берегу, просто очень хорошо!
Больные отношения приносят только боль во всех смыслах.
Поздравляю, Вы сейчас излечились.
Ищите новые, здоровые отношения!
Удачи
Спасибо Вам)