02 июля 2020

Мужчина живёт со мной 4 года но замуж не предлагает

Живёт 4 года. Я была замужем, 2 детей от мужа. Он был женат, есть дочь. Живём у меня. Он ушёл оставив все свою часть квартиры дочери. Я приняла к себе. Заводил разговоры о оформлении отношений, говорила, что мне это важно. Он, говорит, что штамп ничего не даёт, он уже был женат, и что вышло. Что итак хорошо, можно жить. И вдруг стал вопрос о улучшении нашей жил площади. Я всегда хотела уехать из этого города в большой. У меня есть возможность купить квартиру в Киеве или другом большом городе. Мой мужчина уезжать не хочет, и я уступаю ему. Предлагаю остаться, раз уж он так хочет в этом городишке. Но тогда купить свой дом в равных долях и жить в нем. Жить и стареть вместе. Он ходил 2 недели без настроения, срывался, стал грубить. В итоге сказал, что не готов покупать дом. Что это ему не актуально виделити. Дали задаток, время выкупа до 10 августа. Но он решил, что не хочет. Хотя очень его беспокоило всегда факт, что живёт у меня и у него ничего нет. Я предложила вариант хороший. У него был бы угол тоже. Но появились разные причины, то деньги с работы не смогу вытянуть, то я так поняла, больше в чем то другом причина. Если не думает жить, то вроде тоже не оно. Так как год назад мы расходились, его инициатива была. Через месяц вернулся, сказал, что определился, и будем жить. Но в итоге после возврата прошёл год, и я не замужем досихпор. И совместный дом он покупать не хочет. Я вчера наплакалась и всю ночь не спала. Я понимаю, что сомной видно просто удобненько жить...А больше напрягаться и не стоит. Что скажете, народ?
показать весь текст
Рыжая бестия 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А мужик прав - ему нужно купить СВОЮ квартиру!
Пока живёт у автора- аренду не платит- на свою копит! На фиг ему тот дом совместный?
Он приживала, а автор думает семья у них
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он сейчас сказал, что я так реагирую, плачу. Мы этот дом не купили ещё, а ты плачешь. Ему обидно, что я его не поддержала, что он не может сейчас разорваться и достать эти деньги. Что неужели тебе так важен тот штамп, тебе не важно, что я рядом, что живу с тобой. Говорит раз так, собери мои манатки, я приеду их заберу.
Отпускайте его! Он найдет женщину без детей, которая поместится в его небольшой квартире и будет благодарна!
Люблю порядок 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он сейчас сказал, что я так реагирую, плачу. Мы этот дом не купили ещё, а ты плачешь. Ему обидно, что я его не поддержала, что он не может сейчас разорваться и достать эти деньги. Что неужели тебе так важен тот штамп, тебе не важно, что я рядом, что живу с тобой. Говорит раз так, собери мои манатки, я приеду их заберу.
Манипулятор. Пусть валит.
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Пока живёт у автора- аренду не платит- на свою копит! На фиг ему тот дом совместный?
Он приживала, а автор думает семья у них
А когда тётка живёт у мужика, то она не приживала
Рыжая бестия 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А когда тётка живёт у мужика, то она не приживала
Дело не в том кто у кого живет, а ради чего)
Кто-то любит и хочет быть вместе , создать семью.
А кто-то как мужчина автора, потому что удобно.
Сейчас удобно...А завтра речи нет
Единорог помог 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он сейчас сказал, что я так реагирую, плачу. Мы этот дом не купили ещё, а ты плачешь. Ему обидно, что я его не поддержала, что он не может сейчас разорваться и достать эти деньги. Что неужели тебе так важен тот штамп, тебе не важно, что я рядом, что живу с тобой. Говорит раз так, собери мои манатки, я приеду их заберу.
Опять перекладывает на Вас ответственность, это манипуляция. Если он хочет уйти, пусть приезжает, сам собирает свои вещи и несёт ответственность за свои решения.
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Дело не в том кто у кого живет, а ради чего)
Кто-то любит и хочет быть вместе , создать семью.
А кто-то как мужчина автора, потому что удобно.
Сейчас удобно...А завтра речи нет
Вы точно знаете? Точно-точно? Это потому, что не хочет общий дом покупать?!! Я замужем 20 лет, 2-е детей, отношения отличные, и я НЕ хочу совместной собственности с мужем!
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Каждый человек, в идеале, должен иметь своё жильё!
ЧукИГеки 02 июля 2020
Не понимаю,чачем этот камень,тянущий вниз?Он не хочет жениться,не хочет переезжать,не хочет ничего менять-ему и так хорошо.Жить ради него?Отказаться от перспектив и более лучшего для своих детей ради мотни?Автор,он точно того стоит?
автор Ширли-Мырли 02 июля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Опять перекладывает на Вас ответственность, это манипуляция. Если он хочет уйти, пусть приезжает, сам собирает свои вещи и несёт ответственность за свои решения.
В точку
Петриківна 02 июля 2020
Семейный психолог Сатья Дас, лекций 10 прослушайте, не поленитесь!!! И Вы поймёте как Вы свою жизнь ´просираете´! Очень рекомендую, он почти в каждой лекции такие случаи как у Вас разбирает.
автор Ширли-Мырли 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы точно знаете? Точно-точно? Это потому, что не хочет общий дом покупать?!! Я замужем 20 лет, 2-е детей, отношения отличные, и я НЕ хочу совместной собственности с мужем!
А живёте у него или у вас?
Рыжая бестия 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы точно знаете? Точно-точно? Это потому, что не хочет общий дом покупать?!! Я замужем 20 лет, 2-е детей, отношения отличные, и я НЕ хочу совместной собственности с мужем!
Так в описании ситуации же видно, что человек не планирует будущее)
автор Ширли-Мырли 02 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Семейный психолог Сатья Дас, лекций 10 прослушайте, не поленитесь!!! И Вы поймёте как Вы свою жизнь ´просираете´! Очень рекомендую, он почти в каждой лекции такие случаи как у Вас разбирает.
Ок
Прилипало 02 июля 2020
4 года вашей жизни вы потратили на это мурло. Зачем он вам? Шоб было?
Чеширская кошечка 02 июля 2020
Ответ дляДеловитая
Скажем) купить жилье в Киеве, раз есть возможность, этот чемодан без ручки не тянуть - если не захочет Вам терять - приедет в Киев... А по факту - зачем Вам тот замуж, у Вас двое детей? Живите в свое удовольствие, наслаждайтесь жизнью и поднимайте детей на ноги, а для здоровья всегда можно кого-то найти без ущерба для детской психики...
++++

Автор, вот отличный совет!
Я не в теме 02 июля 2020
Если за год отношений мужчина не делает предложение, то врядли уже сделает, это единичные случаи на общем фоне. Ему хорошо с вами, но не настолько и плохо будет без вас если что, чтоб жениться. Не тормозите из-за него, идите своей дорогой, а там время покажет
Чучело сосны 02 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Если за год отношений мужчина не делает предложение, то врядли уже сделает, это единичные случаи на общем фоне. Ему хорошо с вами, но не настолько и плохо будет без вас если что, чтоб жениться. Не тормозите из-за него, идите своей дорогой, а там время покажет
Мужик автора, как ращ, уже не против жАниццо, так что вы не правы, вопррс в том-на крй это ей, покупать дом в браке? Глупость какая-то
Я не в теме 02 июля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Мужик автора, как ращ, уже не против жАниццо, так что вы не правы, вопррс в том-на крй это ей, покупать дом в браке? Глупость какая-то
Ага, автор ему сама делает по сути предложение, а он такая фифа не против...мужиииик
Собака сутулая 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он сейчас сказал, что я так реагирую, плачу. Мы этот дом не купили ещё, а ты плачешь. Ему обидно, что я его не поддержала, что он не может сейчас разорваться и достать эти деньги. Что неужели тебе так важен тот штамп, тебе не важно, что я рядом, что живу с тобой. Говорит раз так, собери мои манатки, я приеду их заберу.
так соберите ему манатки и пусть чешет.что за манипуляшки как в детском саду ? тебе мало что я с тобой ? офигеть джек пот вы выиграли
Железная тетя 02 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Пока живёт у автора- аренду не платит- на свою копит! На фиг ему тот дом совместный?
Он приживала, а автор думает семья у них
Не думаю, что в небольшом городке ему было бы дороже арендовать квартиру, чем оплачивать коммуналку в квартире автора, кормить 4-х + развлекалки.
Чучело сосны 02 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ага, автор ему сама делает по сути предложение, а он такая фифа не против...мужиииик
А должен был скакать от радости?
Я считаю, автор не о том думает, она хочет купить дом в браке, то есть,вложить деньги родителей( большую часть), а потом фиг знает как все повернётся, со штампом он так же прекрасно может свалить, еще и делить совместно-нажитое.
Чеширская кошечка 02 июля 2020
Автор, вот честно - на кой Вам тот замуж? Тем более, что мужик не горит желанием. Еще и совместную недвижимость - зачем? Есть перспектива переехать в Киев, изменить жизнь, а Вы уперлись в этого недомужика.
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляПрилипало
4 года вашей жизни вы потратили на это мурло. Зачем он вам? Шоб было?
Что значит ’потратила’?
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Не думаю, что в небольшом городке ему было бы дороже арендовать квартиру, чем оплачивать коммуналку в квартире автора, кормить 4-х + развлекалки.
Ой, что вы! Красная тряпка для Советчиц - он живёт у НЕЁ
Голубая фишка 02 июля 2020
Серьезно? Вы хотите с ним ОБЩИЙ дом?
Женщина, оденьте трусы и начните думать головой.
Откуда у наших баб эта идея-фикс - страдать??? Сходите лучше к психологу и разберитесь, чего к вашим берегам пристало это уныло гавно
автор Ширли-Мырли 02 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Ага, автор ему сама делает по сути предложение, а он такая фифа не против...мужиииик
🤭🤭🤭
Директор Пляжа 02 июля 2020
Автор, вам надо оформить на него дом, какие 50???? Вы в своем уме?? Обижаете мужчину! Конечно на вас не хотят жениться🤷 за 4 года плохо старались раз до сих пор не уверен. Сходите на курсы стриптиза, орального секса, и ещё чего нибудь. И готовьте больше и вкуснее. И не забывайте деньги ему подкидывать, а то тратите на кружки своего ребенка,вообще ку-ку???
АнтиТроль 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он сейчас сказал, что я так реагирую, плачу. Мы этот дом не купили ещё, а ты плачешь. Ему обидно, что я его не поддержала, что он не может сейчас разорваться и достать эти деньги. Что неужели тебе так важен тот штамп, тебе не важно, что я рядом, что живу с тобой. Говорит раз так, собери мои манатки, я приеду их заберу.
Ох, как он умеет всю вину и ответственности переложить на вас.
Как по мне, совместно покупають дом с таким товарищем очень плохая идея. Как вы его потом делить будете? Он, наверное, тоже об этом думает, поэтому хочет купить свою квартиру и до брака, чтобы с вами потом не делить.
Лучше уж ехать в Киев, а то потом будете жалеть, что из-за него остались. Вы ведь видите, что он ни рыба, ни мясо.
Ируся-пуся 02 июля 2020
автор, он приживала! а вы успешная женщина. Он вас тянет вниз. Хватит терпеть! покупайте хату в Киеве и живите счастливо. Не подпускайте к себе больше безинициативных альфонсов!