02 июля 2020

Мужчина живёт со мной 4 года но замуж не предлагает

Живёт 4 года. Я была замужем, 2 детей от мужа. Он был женат, есть дочь. Живём у меня. Он ушёл оставив все свою часть квартиры дочери. Я приняла к себе. Заводил разговоры о оформлении отношений, говорила, что мне это важно. Он, говорит, что штамп ничего не даёт, он уже был женат, и что вышло. Что итак хорошо, можно жить. И вдруг стал вопрос о улучшении нашей жил площади. Я всегда хотела уехать из этого города в большой. У меня есть возможность купить квартиру в Киеве или другом большом городе. Мой мужчина уезжать не хочет, и я уступаю ему. Предлагаю остаться, раз уж он так хочет в этом городишке. Но тогда купить свой дом в равных долях и жить в нем. Жить и стареть вместе. Он ходил 2 недели без настроения, срывался, стал грубить. В итоге сказал, что не готов покупать дом. Что это ему не актуально виделити. Дали задаток, время выкупа до 10 августа. Но он решил, что не хочет. Хотя очень его беспокоило всегда факт, что живёт у меня и у него ничего нет. Я предложила вариант хороший. У него был бы угол тоже. Но появились разные причины, то деньги с работы не смогу вытянуть, то я так поняла, больше в чем то другом причина. Если не думает жить, то вроде тоже не оно. Так как год назад мы расходились, его инициатива была. Через месяц вернулся, сказал, что определился, и будем жить. Но в итоге после возврата прошёл год, и я не замужем досихпор. И совместный дом он покупать не хочет. Я вчера наплакалась и всю ночь не спала. Я понимаю, что сомной видно просто удобненько жить...А больше напрягаться и не стоит. Что скажете, народ?
показать весь текст
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А живёте у него или у вас?
У меня. У него есть жилплощадь, где живут его родители. Я не хочу ничего продавать и покупать общее! На фига?!! Это наследство детей! А муж сегодня муж, завтра у него ещё парочка детей обнаружится, или жена новая. И, кстати, родители мужа - на ледники первой очереди на равне с женой! Если, не дай Бог, с ним что-то случится!
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Автор, вот честно - на кой Вам тот замуж? Тем более, что мужик не горит желанием. Еще и совместную недвижимость - зачем? Есть перспектива переехать в Киев, изменить жизнь, а Вы уперлись в этого недомужика.
Вообще не понимаю, зачем ей опять замуж!!!
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Автор, вот честно - на кой Вам тот замуж? Тем более, что мужик не горит желанием. Еще и совместную недвижимость - зачем? Есть перспектива переехать в Киев, изменить жизнь, а Вы уперлись в этого недомужика.
А чё он ’недомужик’, потому что в Киев не хочет?!
вкусносися 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я вообще уже не знаю чему верить и что он хочет. Я трачу свою зп лично на себя и детей, на школу кружки... Он полностью содержит нас по питанию, оплата квартиры, подарки, кафе и т д. Деньги на покупку дома хотят дать мои родители, часть за меня. Вторую часть, она даже меньше, должен он дать. Он говорит, что потом мои родители будут потыкать, что он меньше вложил и т д. Что лучше он купит свою квартиру и заберёт меня туда. Мол старшая уедит учится, а мы с моей младшей будем жить втроём в его квартире. Но извените, у меня квартира 3 комнатная, с отдельной столовой кухней. Я на меньшую жил площадь не хочу. Я хочу ещё более улучшить наш быт. Свой двор и т д
Автор, его аргументы мне нравятся. А ваши хочу больше, дороже и лучше нет.
Он просто не может потянуть ваши хотелки.
А компромис вы не хотите.
Пишите координаты сожителя, его быстро в хорошие руки приберут.
СернаМоисеевна 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой, что вы! Красная тряпка для Советчиц - он живёт у НЕЁ
Замужем 35 лет, жилье мое, но все обеспечение на муже. Тут бы тоже советчицы клеймо прилепили.
Чеширская кошечка 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А чё он ’недомужик’, потому что в Киев не хочет?!
Нет. У него поведение человека, который сам не знает, чего хочет, но чпокает всем мозг.
Верочка 100% 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он сейчас сказал, что я так реагирую, плачу. Мы этот дом не купили ещё, а ты плачешь. Ему обидно, что я его не поддержала, что он не может сейчас разорваться и достать эти деньги. Что неужели тебе так важен тот штамп, тебе не важно, что я рядом, что живу с тобой. Говорит раз так, собери мои манатки, я приеду их заберу.
а потом он умрет и его доля в доме перейдет его дочке. А ваши дети останутся без жилья . Вы такая глупая , что страшно
Голубая фишка 02 июля 2020
Ответ длявкусносися
Автор, его аргументы мне нравятся. А ваши хочу больше, дороже и лучше нет.
Он просто не может потянуть ваши хотелки.
А компромис вы не хотите.
Пишите координаты сожителя, его быстро в хорошие руки приберут.
Ооо, прихожане церкви святой мотни подтянулись. Утренняя служба у плиты закончилась?
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Ооо, прихожане церкви святой мотни подтянулись. Утренняя служба у плиты закончилась?
А у вас вибратор черный или бежевый?
автор Ширли-Мырли 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой, что вы! Красная тряпка для Советчиц - он живёт у НЕЁ
Он пришёл в большую квартиру с ремонтом, бери и живи. Правда купил кровать двухспальную, большой шкаф и комод. А так у меня все было.
Голубая фишка 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А у вас вибратор черный или бежевый?
Чёрный
Шумелка Мышь 02 июля 2020
Не берите его в свой новый дом и свою новую жизнь. Мужчина должен не только брать, но и давать. Поддерживать морально и материально.
Шумелка Мышь 02 июля 2020
И да, дом до брака нужно покупать. А то делить придется
вкусносися 02 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Ооо, прихожане церкви святой мотни подтянулись. Утренняя служба у плиты закончилась?
Жду кофе в постель)
А вы свою желчь со вчера ещё не раздали? Или утренняя за ночь через верх прет?

Он хочет купить жильё , но своё и поменьше. Автор ножками топает... ей хоромы подавай. Как ребёнок , который требует не по родительским финансам подарки.
Автор, садитесь и разговариваете с сожителем. Выше вам написали, попросите его рассказать как он видит вашу жизнь через 5-10 лет.
И там уже решайте как ваши кораблики плыть будут. В одном направлении или в разном.
Верочка 100% 02 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
И да, дом до брака нужно покупать. А то делить придется
так автор хочет совместную собственность , чтоб потом всех его наследников вселить к себе
Молчавочка 02 июля 2020
Автор такий розклад можна прийняти якщо ви живете на зйомні його квартирі, а свою в оренду здаєте.
І ви сидете дома, а він забеспечує вас.
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он пришёл в большую квартиру с ремонтом, бери и живи. Правда купил кровать двухспальную, большой шкаф и комод. А так у меня все было.
А должен был вас с детьми куда-то перевезти?! Во дворец?
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Не берите его в свой новый дом и свою новую жизнь. Мужчина должен не только брать, но и давать. Поддерживать морально и материально.
Он их содержит!
Белая и пушистая 02 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Вам не кажется, что яйценоситель хорошо устроился у вас ? Зачем вам сотня в доме, которая не хочет дать вам свою фамилию и не хочет ничего общего?
Кому та фамилия нужна.
Вездевлазиющая 02 июля 2020
Многие так живут, оформляют отношения лишь тогда когда хотят детей. Вы планировали с ним общего ребёнка?
автор Ширли-Мырли 02 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Многие так живут, оформляют отношения лишь тогда когда хотят детей. Вы планировали с ним общего ребёнка?
Не хочет ребёнка, есть дочь у него 16 лет
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Многие так живут, оформляют отношения лишь тогда когда хотят детей. Вы планировали с ним общего ребёнка?
Не, он а с ним дом хочет!
Полиэтиленовый привет 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я вообще уже не знаю чему верить и что он хочет. Я трачу свою зп лично на себя и детей, на школу кружки... Он полностью содержит нас по питанию, оплата квартиры, подарки, кафе и т д. Деньги на покупку дома хотят дать мои родители, часть за меня. Вторую часть, она даже меньше, должен он дать. Он говорит, что потом мои родители будут потыкать, что он меньше вложил и т д. Что лучше он купит свою квартиру и заберёт меня туда. Мол старшая уедит учится, а мы с моей младшей будем жить втроём в его квартире. Но извените, у меня квартира 3 комнатная, с отдельной столовой кухней. Я на меньшую жил площадь не хочу. Я хочу ещё более улучшить наш быт. Свой двор и т д
Не женится, потому что не хочет распила имущества. По этим же причинам хочет купить квартиру вне брака. По этим же причинам не хочет вкладываться в дом. Ему удобно просто жить у вас без обязательств. Сегодня живу, завтра - уйду. Послезавтра - приду. А будет штамп, будет совместно нажитое, уже так не побегаешь. Гоните его к чёртовой бабушке. Он лживый и изворотливый мудак.
вкусносися 02 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
так автор хочет совместную собственность , чтоб потом всех его наследников вселить к себе
Автор думает на 1 шаг, а что потом будет ее не волнует. Мудрости нет.
Хочет красиво жить за счёт родителей и сожителя.
автор Ширли-Мырли 02 июля 2020
Ответ длявкусносися
Жду кофе в постель)
А вы свою желчь со вчера ещё не раздали? Или утренняя за ночь через верх прет?

Он хочет купить жильё , но своё и поменьше. Автор ножками топает... ей хоромы подавай. Как ребёнок , который требует не по родительским финансам подарки.
Автор, садитесь и разговариваете с сожителем. Выше вам написали, попросите его рассказать как он видит вашу жизнь через 5-10 лет.
И там уже решайте как ваши кораблики плыть будут. В одном направлении или в разном.
Он ответил. Давай поживём 10 лет, и увидим, вот так то...
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ длявкусносися
Автор думает на 1 шаг, а что потом будет ее не волнует. Мудрости нет.
Хочет красиво жить за счёт родителей и сожителя.
Вы шо, ее тут уже причислили к успешным женщинам
Вездевлазиющая 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Не хочет ребёнка, есть дочь у него 16 лет
Тогда зачем паритесь? Оформите дом на себя) пусть деньгами помогает) и никаких проблем не будет) поверьте, оно Вам не надо) ещё не известно было ли у него что то своё, что он якобы оставил бывшей. У знакомой бывший муж после развода даже табуретки позабирал
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Он ответил. Давай поживём 10 лет, и увидим, вот так то...
А что не так?! Муж - это не собака, которая по любому будет с хозяином до своей смерти
Стетоскопуло 02 июля 2020
Я бы оттталкивалась от того, что лучше детям и потянете ли вы их финансово в большом городе.
Любви в паре не увидела по описанию, поэтому на мужчину вообще бы не ориентировалась, рассматривала бы как временного партнёра, пока нет другого
Клептоманка 02 июля 2020
Нет у него денег столько на дом, все богатые что- ли? Все верно он делает .