Дую ветер• 02 июля 2020
Идеальная формулировка для "нет, это не я его любовница"
Здравствуйте! Стало просто интересно, если жена найдет в телефоне у мужа номер любовницы и позвонит ей для беседы( будет разговаривать спокойно и уважительно) попросит сказать вас правду об отношениях с её мужем надеясь на женскую солидарность, и что это останется втайне от мужа, вы признаетесь? При этом у вас, любовницы, есть муж и дети. Как будет выглядеть формулировка непризнания?
Вариант 1, ваш ответ: "Что вы, да какая с меня любовница, у меня любимый муж под боком и трое детей"
Вариант 2, ваш ответ: "Девушка вы меня с кем-то путаете, я не любовница"
Вариантов много, нажимайте все, что подходят.
Результат:
вже голосів:
50 (29.24%)
Результат
50 (29.24%)
Не признаюсь,у меня семья
24 (14.04%)
Формулировка вариант 2
12 (7.02%)
Не признаюсь,из вредности
12 (7.02%)
Формулировка вариант 1
10 (5.85%)
Не признаюсь, он мой доход
5 (2.92%)
Признаюсь, мужа нет
4 (2.34%)
Признаюсь,у меня семья
4 (2.34%)
Признаюсь,пусть жена бросит
Дую ветер
• 02 июля 2020
Ответ дляДело было давно
Готовитесь к разговору? Не подготовитесь
Испугаетесь и выдадите себя. Таков Ваш выбор, прятаться и бояться, и получать мороженной курицей по лиТСу
Знаете вот не понятно как Вы читали. Серьезно.
Я_поехала• 02 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Нет такого варианта. Потому что номер в телефоне 100% принадлежит любовнице. Вопрос лишь в том признается она жене или нет.
Не унижайтесь перед любовницей. Решайте все с мужем. А формулировка может быть какой угодно, но вы по растерянности и тону все поймете - блеять начнет что-то, мяться. Может трубку бросить. Не знаю, люди разные и в критической ситуации ведут себя тоже очень по-разному - ссут или нападают.
Любовница моего мужа не боялась, что все откроется, хоть и замужем была. Она хотела моего, свой ее не устраивал. И это она создавала левые аккаунты и лезла ко мне в друзья в соцсетях, она звонила и молчала. Ее муж раньше чем я узнал об измене - развелся с ней. Мой муж не позволял ничего мне говорить и порвал с ней. Я узнала все это позже, когда у них уже не было ничего. Попросила мужа уйти, ушел, сеял квартиру рядом с нашей, и полгода заново меня добивался, утром деткй развозил в школу-садик, вечером после работы приходил с ними время провести, в выходные организовывал что-то для всех, потом звал меня на свидания. Я сначала ничего конечно не хотела, потом постепенно ’сдалась’. Он делал предложение заново, с кольцом. У нас была хорошая семья, до измены 15 лет жили душа в душу, заботливый муж и отец он хороший, хотя это предательство конечно многое перечеркнуло и не забудется. Но я выбрала сохранить семью - пока не пожалела, пять лет прошло.
Дую ветер
• 02 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Даже в гипотетичкской ситуации жена не будет вежливо и спокойно разговаривать с любовницей. Умная и воспитанная не позвонит вообще - смысл этого разговора? Та что попроще и более взрывная если позвонит - то уж точно не спокойно, мороженая курица даже по телефону прилетит.
Если у нее есть интерес в этой ситуации будет она разговаривать вежливо. Ну и опять же не все любовницы даже сразу знают что мужик женат. По факту вина мужа, а не чужой тетки.
Шиворот Навыворот• 02 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну и дурында... Так и живет, рогатая с постоянно изменяющим мужем. Не понимаю таких баб, вот совсем.
Вот и я таких знаю. )
Еще и по бабкам всю жизнь рысачит , чтобы ее сокровище не увели .
Яжемать Мне можно• 02 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Вот вам ещё один вариант. Не призналась, потому, что не хотела, что бы у него были проблемы. Позже ситуация изменилась, даже пожалела, что не призналась, была злая на него. А ещё чуть позже поняла, что все сделала правильно. Это их семья, и разговаривать надо жене с мужем, а не с любовницами.
Дую ветер
• 02 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо.
Дую ветер
• 02 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ой да нет смысла разговаривать с мужьями. Врут. Больше шансов все таки что признается любовница.
Яжемать Мне можно• 02 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Вопрос, а зачем вам это точно знать? Что будете делать с этими знаниями? Явно же, что у вас проблемы в отношениях. Не устраивает, разводитесь. Хотите семью сохранить, налаживайте отношения. Ну и обычно у измены всегда есть причина. Может стоит подумать об этом?
Дую ветер
• 02 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я знаю достаточно семей где измена от скуки и желания драйва. Со стороны мужчин.
И знаю одну семью где причина измены жены равнодушие мужа. 10 к 1 приблизительно. То есть если откинуть моральные принципы даже из этого опроса видно что из 70 человек любовь приблизительно у 6. Остальные изменяют по другой причине.
Неубедительная статистика для налаживания отношений.
Яжемать Мне можно• 02 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Моя статистика срвсем другая. Тех мужчин, которые изменяют регулярно, на самом деле не так и много. Обычно так, эпизод в жизни. Начались в семье бытовые проблемы, вот и потянуло. А потом живут себе с семьёй. Мужчины в большинстве своём ленивые. А это ж надо найти любовницу, увлечь её чем то, потратиться. А есть же ещё и работа, и семья, и дети, а хочется и в компе посидеть. Там больше фантазий и разговоров на тему любовниц. Лёжа на диване, зашёл на СЗ, написал девушке, она ответила, заинтересовалась. Почувствовал себя таким мачо, и на этом все, такие обычно и до встреч не доходят. Вот и вся измена.
Дую ветер
• 02 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да согласна разные есть, от темперамента наверное зависит.
Яжемать Мне можно• 02 июля 2020
Ответ дляДую ветер
И это тоже. Есть такой знакомый, его дома все устраивает, но секс 2-3раза в неделю, а ему мало. Иногда находит на стороне, но не постоянно.
Дую ветер
• 02 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я брезгливая очень. Терпеть такое чисто из-за боязни подхватить что-то не стану. Чувства чувствами но с тем у кого половое разнообразие и на один унитаз страшно сесть.
Яжемать Мне можно• 02 июля 2020
Ответ дляДую ветер
Так можно и не знать, что у мужа кто то ещё есть
Дую ветер
• 02 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сомневаюсь. Можно обманываться закрывая глаза.