02 июля 2020

Девочки, кто улетел в Турцию) отпишись плз

Очень хочется! Расскажите про условия! Тестировали? Что изменилось ?
Кондуктор маршрутки 02 июля 2020
Знакомые со вчерашнего дня в Кемере. В аэропорту меряли тем-ру. На завтраке еду носили официанты. Обед и ужин как прежний швецкий стол,но все блюда за стеклом и их накладывает официант. В остальном пока не спрашивала. За пляж еще не отписывались.
кошкомышь 02 июля 2020
Тоже интересно. Как там развлечения, анимация?
Каяспер 02 июля 2020
Автор, тестировать будут только тех, у кого температура повышенная. Вроде от 37,8
3@йk@ 02 июля 2020
О!! Спасибо) а в самолете как? Все в масочках весь полет? Как с прилетом? Там температуру тоже измеряют?
3@йk@ 02 июля 2020
Всем отличного и безопасного отдыха!!! Искренне рада)))
ВЫВсеВрете 02 июля 2020
В самолет только в масках пускают?
Янка-угомонись 02 июля 2020
Прилетели в Бельдиби. В аэропорту не меряли темпу, стоит тепловизор на таможне. Вы и не знаете, что вам темпу меряют. А так, собственно, ничего не поменялось, только персонал в масках, шведский стол через стекло. И красотааааааааа вокруг. Я счастлива
Янка-угомонись 02 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
В самолет только в масках пускают?
Да. Но меня это не напрягало нисколько
автор Морская свинка 02 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Прилетели в Бельдиби. В аэропорту не меряли темпу, стоит тепловизор на таможне. Вы и не знаете, что вам темпу меряют. А так, собственно, ничего не поменялось, только персонал в масках, шведский стол через стекло. И красотааааааааа вокруг. Я счастлива
Класс класс класс !!!! Я счастлива за вас! Отличнейшего вам отдыха
СкиниУскачи! 02 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Прилетели в Бельдиби. В аэропорту не меряли темпу, стоит тепловизор на таможне. Вы и не знаете, что вам темпу меряют. А так, собственно, ничего не поменялось, только персонал в масках, шведский стол через стекло. И красотааааааааа вокруг. Я счастлива
Вы в каком отеле? Мы через 3 дня тоже в Бельдиби будем)
НеВРотик 02 июля 2020
и как всегда не одной фотки
Радость моя 02 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Прилетели в Бельдиби. В аэропорту не меряли темпу, стоит тепловизор на таможне. Вы и не знаете, что вам темпу меряют. А так, собственно, ничего не поменялось, только персонал в масках, шведский стол через стекло. И красотааааааааа вокруг. Я счастлива
Добрий день. Готель наскільки заповнений, скажіть, будь ласка?
Янка-угомонись 02 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Класс класс класс !!!! Я счастлива за вас! Отличнейшего вам отдыха
Спасибо за добрые слова)
Янка-угомонись 02 июля 2020
Ответ дляРадость моя
Добрий день. Готель наскільки заповнений, скажіть, будь ласка?
Ну сказали, 300 человек, но по факту...вообще пустой. Сейчас добавляю фотки
Янка-угомонись 02 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
и как всегда не одной фотки
Секунду
Янка-угомонись 02 июля 2020
3@йk@ 02 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
Вот, честно!! Я очень за вас рада, супер!!!! Море, пальмы и людей малооо, моя мечта))) искренне желаю отличного отдыха!!!
3@йk@ 02 июля 2020
А вся инфраструктура отеля работает уже? Как бассейны?
3@йk@ 02 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да. Но меня это не напрягало нисколько
Не сложно в маске в самолете? Как ребенок перенес в маске?
Янка-угомонись 02 июля 2020
Ответ для3@йk@
А вся инфраструктура отеля работает уже? Как бассейны?
Бассейны все работают. Аквапарк, не знаю ещё. Недавно приехали. Только ж утро
Янка-угомонись 02 июля 2020
Ответ для3@йk@
Не сложно в маске в самолете? Как ребенок перенес в маске?
Вы знаете, мы и дремали в масках и на удивление, все в них спали. Малая спокойно перенесла. Только не тканевую, она слишком плотная, а обычная из аптеки
Янка-угомонись 02 июля 2020
Ответ для3@йk@
Вот, честно!! Я очень за вас рада, супер!!!! Море, пальмы и людей малооо, моя мечта))) искренне желаю отличного отдыха!!!
Спасибо огроменное таким советчицам. Правда, девули. Всем желаю тоже к пальмам выбраться поскорее, а то агент говорит, что как бы желающих уже хватает
Кыся-брыся 02 июля 2020
Вот и я прилетела в Кемер
Пока в шоке,расстроенная и очень злая (( Отель гАмно и на 5 звёзд да ещё Ультра- девочки если Вы были в 3-4 в Европе (Майорка) или Сиде в Отиум Эко парке,то сравнивать эту АльваДонна,тьфу блин.Наслушалась я отзывов тут,пока жалею и очень((
Номера ужаснейшие,пошарпанные,малогабаритные,про ванную мини мини вообще молчу(( умывальник у кровати- это жесть.
Отель из более 6тыс номеров, заполнен на 70-100чел,номеров и то меньше занятых.
Договориться поменять вообще не вариант(( требуют 30евро в сутки.Покупали номер стандарт 2+1 с двухспальной кроватью и 1 односпальной ,а нам выдали это чудо ( две однушки),я говорю куда ребёнка ( почти 12лет) вместить??? Принесем кресло,бляяяяя !!! Куда его пихать,там развернуть нет где
За это гАмно я отдала почти 72тысячи
На ресепшене женщины грубиянки,лица недовольные....
Пока плюс в мальчишках официантах.По еде пока смолчу,так как попали на ранний завтрак в 7утра,выбора можно сказать нет. Муж спросил у казаха они на днях приехали(муж в очереди за омлетом стоял минут 20,очередь из 3х человек ) так он сказал,что мяса даже не давали ещё, лучше бы муж не говорил, у меня настроение какашка,и из этой халупки выходить не хочу.
Извините, что сумбурно, но меня сейчас просто переполняют эмоции ((
Цука и балкон на дорогу и другой отель
Ms. Откровенность 02 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вот и я прилетела в Кемер
Пока в шоке,расстроенная и очень злая (( Отель гАмно и на 5 звёзд да ещё Ультра- девочки если Вы были в 3-4 в Европе (Майорка) или Сиде в Отиум Эко парке,то сравнивать эту АльваДонна,тьфу блин.Наслушалась я отзывов тут,пока жалею и очень((
Номера ужаснейшие,пошарпанные,малогабаритные,про ванную мини мини вообще молчу(( умывальник у кровати- это жесть.
Отель из более 6тыс номеров, заполнен на 70-100чел,номеров и то меньше занятых.
Договориться поменять вообще не вариант(( требуют 30евро в сутки.Покупали номер стандарт 2+1 с двухспальной кроватью и 1 односпальной ,а нам выдали это чудо ( две однушки),я говорю куда ребёнка ( почти 12лет) вместить??? Принесем кресло,бляяяяя !!! Куда его пихать,там развернуть нет где
За это гАмно я отдала почти 72тысячи
На ресепшене женщины грубиянки,лица недовольные....
Пока плюс в мальчишках официантах.По еде пока смолчу,так как попали на ранний завтрак в 7утра,выбора можно сказать нет. Муж спросил у казаха они на днях приехали(муж в очереди за омлетом стоял минут 20,очередь из 3х человек ) так он сказал,что мяса даже не давали ещё, лучше бы муж не говорил, у меня настроение какашка,и из этой халупки выходить не хочу.
Извините, что сумбурно, но меня сейчас просто переполняют эмоции ((
Цука и балкон на дорогу и другой отель
Ой, спасибо за отзыв! А я так расстроилась, что в Альва Донну не купила тур по акционной цене, а сейчас он уже подорожал. Тоже отзывов хвалебных начиталась.
Янка-угомонись 02 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вот и я прилетела в Кемер
Пока в шоке,расстроенная и очень злая (( Отель гАмно и на 5 звёзд да ещё Ультра- девочки если Вы были в 3-4 в Европе (Майорка) или Сиде в Отиум Эко парке,то сравнивать эту АльваДонна,тьфу блин.Наслушалась я отзывов тут,пока жалею и очень((
Номера ужаснейшие,пошарпанные,малогабаритные,про ванную мини мини вообще молчу(( умывальник у кровати- это жесть.
Отель из более 6тыс номеров, заполнен на 70-100чел,номеров и то меньше занятых.
Договориться поменять вообще не вариант(( требуют 30евро в сутки.Покупали номер стандарт 2+1 с двухспальной кроватью и 1 односпальной ,а нам выдали это чудо ( две однушки),я говорю куда ребёнка ( почти 12лет) вместить??? Принесем кресло,бляяяяя !!! Куда его пихать,там развернуть нет где
За это гАмно я отдала почти 72тысячи
На ресепшене женщины грубиянки,лица недовольные....
Пока плюс в мальчишках официантах.По еде пока смолчу,так как попали на ранний завтрак в 7утра,выбора можно сказать нет. Муж спросил у казаха они на днях приехали(муж в очереди за омлетом стоял минут 20,очередь из 3х человек ) так он сказал,что мяса даже не давали ещё, лучше бы муж не говорил, у меня настроение какашка,и из этой халупки выходить не хочу.
Извините, что сумбурно, но меня сейчас просто переполняют эмоции ((
Цука и балкон на дорогу и другой отель
А мы ещё сидим ждём номер. Ну блин, по фоткам не так уж и плохо. Может, вы просто устали))) ведь главное море. Удачного отдыха
Кыся-брыся 02 июля 2020
Номер реально рассчитан на 2х,так все комплектующие на 2х.
Написала агенту она говорит,что врут за доплату и у нас куплены 2+1,а Турки специально деньги выбивают, изголодались мудаки.
Янка-угомонись 02 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Номер реально рассчитан на 2х,так все комплектующие на 2х.
Написала агенту она говорит,что врут за доплату и у нас куплены 2+1,а Турки специально деньги выбивают, изголодались мудаки.
Капец. А прикиньте, а у нас не хотят козлы брать, чтобы заселили
Кыся-брыся 02 июля 2020
Девочки посмотрите, что они поставили для ребёнка-это кровать??? Стыд и срам такому отелю!! Притулили к балконной двери
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Капец. А прикиньте, а у нас не хотят козлы брать, чтобы заселили
Нам в лицо сказали 30евро в сутки доплатите и будет вам 2+1