02 июля 2020

Девочки, кто улетел в Турцию) отпишись плз

Очень хочется! Расскажите про условия! Тестировали? Что изменилось ?
показать весь текст
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Подскажите, при вас кого-то тестировали/приглашали тестировать из пассажиров?
За сколько времени вы в аэропорт приехали? Теперь нужно ранее, чем за 2 часа до вылета?
Вылет в 2 ночи всё чётко, но в 11 надо было быть,т.е за 3часа.
Никого не проверяли абсолютно,так как не было темпы 38 и выше.В аэропорту вроде тепловизоры стоят,если бы засекли,то отвели бы на тест БЕСПЛАТНО!!Страховку сейчас такую делают,дополнительно. Без страховки на ковид вас не впустят.А так вы в самолёте заполняете бланк опрос по поводу ковида,у меня есть фото
Женамужная 02 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вылет в 2 ночи всё чётко, но в 11 надо было быть,т.е за 3часа.
Никого не проверяли абсолютно,так как не было темпы 38 и выше.В аэропорту вроде тепловизоры стоят,если бы засекли,то отвели бы на тест БЕСПЛАТНО!!Страховку сейчас такую делают,дополнительно. Без страховки на ковид вас не впустят.А так вы в самолёте заполняете бланк опрос по поводу ковида,у меня есть фото
Меня больше пугает не столько платный тест как оказаться сидящей ближе чем в 2 рядах от заболевшего. Чтобы не случилось как с казахами.

Бланк один раз заполняли? Нам его кажется выдали уже, нужно проверить.
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Меня больше пугает не столько платный тест как оказаться сидящей ближе чем в 2 рядах от заболевшего. Чтобы не случилось как с казахами.

Бланк один раз заполняли? Нам его кажется выдали уже, нужно проверить.
В самолёте заполняли такой,но там без перевода на русский, это агент дала,он полностью совпадает с тем что дали при сдаче багажа
Женамужная 02 июля 2020
Как погодка? Очень жарко?

В помещении отеля в масках надо быть?
Научительница 02 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Как погодка? Очень жарко?

В помещении отеля в масках надо быть?
Не знаю как в Турции ,но в Египте в масках только персонал.
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Как погодка? Очень жарко?

В помещении отеля в масках надо быть?
Нет без масок! Только за пределами отеля маски.В масках только персонал!
Погода в меру жаркая влажность не сильная на удивление хорошо дышится.
Люблю Поумничать 02 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Всегда да не всегда, в прошлгм году на азуре летали
Так нужно было не выбирать рейс азура
Зубожиння 02 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Нет! Меряют только если вы вышли за пределы отеля,по приходу в отель стоит тепловизор и на ресепшн ещё меряют электронным в лоб.
Спасибо. А то читала, что всех каждый день измеряют )
СпайдерВумен 02 июля 2020
Я сейчас в Белеке. В целом все хорошо. Людей очень мало в отеле. Все в отеле работает - анимация, аквапарк, зоопарк
Зубожиння 02 июля 2020
Девочки, всем, кто отдыхает, хорошего отдыха!
Зубожиння 02 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я сейчас в Белеке. В целом все хорошо. Людей очень мало в отеле. Все в отеле работает - анимация, аквапарк, зоопарк
Чувствуете ограничения? Качество отдыха страдает?
Смешнюча 02 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так нужно было не выбирать рейс азура
У вас ник полностью соответствует вашим постам. В прошлом году туи в турцию на азуре летали, что не ясно??
Смешнюча 02 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я сейчас в Белеке. В целом все хорошо. Людей очень мало в отеле. Все в отеле работает - анимация, аквапарк, зоопарк
Что за отель?
Каяспер 02 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Роза ветров летает в турцию? Какой то?
Тез тур
Каяспер 02 июля 2020
Ответ дляМааарковная
ТУИ
Тез тур точно
сЛАдКОежКА 02 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Нет без масок! Только за пределами отеля маски.В масках только персонал!
Погода в меру жаркая влажность не сильная на удивление хорошо дышится.
Пишите, как будет время. Очень интересно , как сейчас там
В прошлом году были в Альве
Номера там мрак. Вонь в туалете, правда, у нас был фэмили- так там ещё хуже, чем в стандартах
Ваш корпус первый , вроде
Первый выходит на Алинду
Если будет музыка , как обычно они там врубают, спать будет невозможно
А если у вас шестой корпус- то выходит на отель Ля Жардин
Тоже вечно бум бум бум по ушам
сЛАдКОежКА 02 июля 2020
На рецепшене там отвратные девицы
По другому не скажешь
Морду воротят
Особенно есть такая Ирина
ПрЫнцееса.
Булку Дай 02 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Пишите, как будет время. Очень интересно , как сейчас там
В прошлом году были в Альве
Номера там мрак. Вонь в туалете, правда, у нас был фэмили- так там ещё хуже, чем в стандартах
Ваш корпус первый , вроде
Первый выходит на Алинду
Если будет музыка , как обычно они там врубают, спать будет невозможно
А если у вас шестой корпус- то выходит на отель Ля Жардин
Тоже вечно бум бум бум по ушам
Ужас, кто ж те все почитатели Альва Донны, уже не первый раз тут читаю недовольные отзывы, но как ни тема все ее советуют почему-то. Мы в прошлом году выбирали тоже между ней и Киликией, но мне тогда уже она по отзывам не очень понравилась, выбрали Киликию и ни разу не пожалели. А в этом году планировали и в Альва Донну для сравнения, но что-то все меньше хочется теперь
Люблю Поумничать 02 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
У вас ник полностью соответствует вашим постам. В прошлом году туи в турцию на азуре летали, что не ясно??
Когда в туи выбираете тур есть возможность выбрать время вылета и АК. Вы это знали?
Люблю Поумничать 02 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
У вас ник полностью соответствует вашим постам. В прошлом году туи в турцию на азуре летали, что не ясно??
В прошлом году в Турциию Анталия с туи летели розой. Посмотрите их туры, там есть так рейсы розы так и азура. Читайте текст спокойно.
сЛАдКОежКА 02 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Ужас, кто ж те все почитатели Альва Донны, уже не первый раз тут читаю недовольные отзывы, но как ни тема все ее советуют почему-то. Мы в прошлом году выбирали тоже между ней и Киликией, но мне тогда уже она по отзывам не очень понравилась, выбрали Киликию и ни разу не пожалели. А в этом году планировали и в Альва Донну для сравнения, но что-то все меньше хочется теперь
Не знаю
Я не советую)
В прошлом году поехала первый и последний раз
Правда, концерты Павлиашвили, Михайлова компенсировали хоть как то .
сЛАдКОежКА 02 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Когда в туи выбираете тур есть возможность выбрать время вылета и АК. Вы это знали?
Ну , смотря из какого города
Если из Киева, то да.
Из Одессы, например, всегда один рейс в одно и то же время
Как в этом году- не знаю, но сколько раньше летали- без вариантов. Или едьте на Киев. Оттуда выбор по вылетам больше
Мааарковная 02 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
У вас ник полностью соответствует вашим постам. В прошлом году туи в турцию на азуре летали, что не ясно??
Бред! В том году летели от ТУИ, авиа - Роза Ветров
Булку Дай 02 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Бред! В том году летели от ТУИ, авиа - Роза Ветров
А мы в том году с ТУИ в Турцию летели с Розой ветров, а обратно с Азуром, тоже удивлялись :)
Смешнюча 02 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Когда в туи выбираете тур есть возможность выбрать время вылета и АК. Вы это знали?
Не умничайте,плиз. Не всегда ж есть выбор
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Спасибо. А то читала, что всех каждый день измеряют )
Нет)
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Пишите, как будет время. Очень интересно , как сейчас там
В прошлом году были в Альве
Номера там мрак. Вонь в туалете, правда, у нас был фэмили- так там ещё хуже, чем в стандартах
Ваш корпус первый , вроде
Первый выходит на Алинду
Если будет музыка , как обычно они там врубают, спать будет невозможно
А если у вас шестой корпус- то выходит на отель Ля Жардин
Тоже вечно бум бум бум по ушам
У нас теперь на детский аквапарк, вроде ничего,там горки до 16 и тишина.
Сейчас 8 вечера,погода очень хорошая, тепло с прохладным ветерком
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
На рецепшене там отвратные девицы
По другому не скажешь
Морду воротят
Особенно есть такая Ирина
ПрЫнцееса.
О,да точно!Мужчины нормальные ,а вот три красотки это ужас,ВЫ правду описали(
Мааарковная 02 июля 2020
Скажите, пожалуйста, а автобус, который развозит туристов от аэропорта до отеля, заполнен полностью? Или на 50%?действительно без гида он?
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Скажите, пожалуйста, а автобус, который развозит туристов от аэропорта до отеля, заполнен полностью? Или на 50%?действительно без гида он?
У нас одного места не хватило для ребёнка в автобусе(( Гид был,но он ничего не рассказывал, только проверил всех по фио и в какой отель.
Единственное что он сказал это какой отель будет первый,второй и т.д
Всё!!! Всю дорогу тишина!