02 июля 2020

Девочки, кто улетел в Турцию) отпишись плз

Очень хочется! Расскажите про условия! Тестировали? Что изменилось ?
показать весь текст
сЛАдКОежКА 02 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
У нас теперь на детский аквапарк, вроде ничего,там горки до 16 и тишина.
Сейчас 8 вечера,погода очень хорошая, тепло с прохладным ветерком
Кстати, как там зона Релакс бассейна?
В прошлом году она превратилась в ясельную группу. Ну и детскую, соответсвенно. Хотя в концепции указано, что это Релакс
16+
Без детей
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Кстати, как там зона Релакс бассейна?
В прошлом году она превратилась в ясельную группу. Ну и детскую, соответсвенно. Хотя в концепции указано, что это Релакс
16+
Без детей
Вы имеете ввиду тот бассейн где напротив на пляже беседки арендованные? То мы там были в 7утра,больше в ту сторону не ходили, чуть позже пройдёмся.
сЛАдКОежКА 02 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вы имеете ввиду тот бассейн где напротив на пляже беседки арендованные? То мы там были в 7утра,больше в ту сторону не ходили, чуть позже пройдёмся.
Да
Он находится между вторым и третьим корпусами.
Те корпуса считаются одни из самых тихих
Третий лучше- он на теневой стороне.
Ещё считается самый крутой- это 5 корпус. Вид на основной бассейн и недалёко до ресторана
Я эту Альва донну изучила вдоль и поперёк
В прошло году мы были там 26 дней
Честно говоря, я была совсем недовольна качеством проживания( номер!!!) и стоимость абсолютно не соответствовала. Питание было хорошее, но оно всего лишь просто хорошее. Без изысков, без морепродуктов.
Может, там сильная детская анимация- не знаю. Дети подростки.Единственное, что было классно, так это концерты. Организованы на высочайшем уровне. Салюты всегда в конце. Но это не только заслуга отелей, а и исполнители в первую очередь
Ну, вообщем , автор, я желаю Вам хорошего отдыха.
Просто настройтесь, что все будет классно
И так и будет
Удачи
сЛАдКОежКА 02 июля 2020
Это классная 5?)
Не уверена
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Да
Он находится между вторым и третьим корпусами.
Те корпуса считаются одни из самых тихих
Третий лучше- он на теневой стороне.
Ещё считается самый крутой- это 5 корпус. Вид на основной бассейн и недалёко до ресторана
Я эту Альва донну изучила вдоль и поперёк
В прошло году мы были там 26 дней
Честно говоря, я была совсем недовольна качеством проживания( номер!!!) и стоимость абсолютно не соответствовала. Питание было хорошее, но оно всего лишь просто хорошее. Без изысков, без морепродуктов.
Может, там сильная детская анимация- не знаю. Дети подростки.Единственное, что было классно, так это концерты. Организованы на высочайшем уровне. Салюты всегда в конце. Но это не только заслуга отелей, а и исполнители в первую очередь
Ну, вообщем , автор, я желаю Вам хорошего отдыха.
Просто настройтесь, что все будет классно
И так и будет
Удачи
Он пустой
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Да
Он находится между вторым и третьим корпусами.
Те корпуса считаются одни из самых тихих
Третий лучше- он на теневой стороне.
Ещё считается самый крутой- это 5 корпус. Вид на основной бассейн и недалёко до ресторана
Я эту Альва донну изучила вдоль и поперёк
В прошло году мы были там 26 дней
Честно говоря, я была совсем недовольна качеством проживания( номер!!!) и стоимость абсолютно не соответствовала. Питание было хорошее, но оно всего лишь просто хорошее. Без изысков, без морепродуктов.
Может, там сильная детская анимация- не знаю. Дети подростки.Единственное, что было классно, так это концерты. Организованы на высочайшем уровне. Салюты всегда в конце. Но это не только заслуга отелей, а и исполнители в первую очередь
Ну, вообщем , автор, я желаю Вам хорошего отдыха.
Просто настройтесь, что все будет классно
И так и будет
Удачи
У нас 5 получается)) с боем отвоёвывала!!
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Да
Он находится между вторым и третьим корпусами.
Те корпуса считаются одни из самых тихих
Третий лучше- он на теневой стороне.
Ещё считается самый крутой- это 5 корпус. Вид на основной бассейн и недалёко до ресторана
Я эту Альва донну изучила вдоль и поперёк
В прошло году мы были там 26 дней
Честно говоря, я была совсем недовольна качеством проживания( номер!!!) и стоимость абсолютно не соответствовала. Питание было хорошее, но оно всего лишь просто хорошее. Без изысков, без морепродуктов.
Может, там сильная детская анимация- не знаю. Дети подростки.Единственное, что было классно, так это концерты. Организованы на высочайшем уровне. Салюты всегда в конце. Но это не только заслуга отелей, а и исполнители в первую очередь
Ну, вообщем , автор, я желаю Вам хорошего отдыха.
Просто настройтесь, что все будет классно
И так и будет
Удачи
Спасибо
Ой,как раз гамак освободился, мы ушли в релакс
Я-ваш шанс 02 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Он пустой
Сейчас пусто?
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сейчас пусто?
Да,вообще
Сегодня ещё приехали,но людей наверно уже 300-400,утром около 70-100 было,днём заехали. Они я так понимаю только начали недавно работать.
СпайдерВумен 02 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Чувствуете ограничения? Качество отдыха страдает?
Меня немного напрягает организация питания ) Но не могу сказать, что качество отдыха страдает. Людей мало, моим детям немного не хватает компании)
СпайдерВумен 02 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Что за отель?
Bellis Deluxe
Зубожиння 02 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Меня немного напрягает организация питания ) Но не могу сказать, что качество отдыха страдает. Людей мало, моим детям немного не хватает компании)
Спасибо!
Отдыхайте, получайте удовольствие!
СпайдерВумен 02 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Спасибо!
Отдыхайте, получайте удовольствие!
Спасибо! Стараемся как можем)))
Зубожиння 02 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо! Стараемся как можем)))
Ну, и если не сложно, пишите нам, вдруг будут какие новости по отдыху, изменения. Ну и создайте тему об отдыхе, когда вернётесь )
Мааарковная 02 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
У нас одного места не хватило для ребёнка в автобусе(( Гид был,но он ничего не рассказывал, только проверил всех по фио и в какой отель.
Единственное что он сказал это какой отель будет первый,второй и т.д
Всё!!! Всю дорогу тишина!
Спасибо!

А как же красиво писали, мол дистанция будет, масочный режим, отсутствие трансферного гида и т. д...
Тьфу(
Зачем придумывать правила, которые всё равно не соблюдаются
Смешнюча 02 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Bellis Deluxe
О, и как отель? Как питание? Номер? Тоже на него давно смотрю, как впши впечатления, советуете?
Смешнюча 02 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Он пустой
Кстати, там у вас 8 кажется , дубцова должна петь
Я-ваш шанс 02 июля 2020
Да отличный отель Альва донна!Ну не умеют турки морепродукты готовить!Были мы в Риксос и Амара .Все эти морепродукты и Раки и Крабы фу!Наши лучше в 100 раз!
Света С Приветом 03 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
фото
а ребенка зачем
штаны,кроссы-холодно там?
СпайдерВумен 03 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
О, и как отель? Как питание? Номер? Тоже на него давно смотрю, как впши впечатления, советуете?
Для начала - я дама без короны на голове) Поэтому - Нормальный отель) Рекомендую) Питание хорошее. Тут за раков вспомнили - вчера были на ужин. Сын ел, а я такое не люблю - поэтому не пробовала.
Люблю Поумничать 03 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Кстати, как там зона Релакс бассейна?
В прошлом году она превратилась в ясельную группу. Ну и детскую, соответсвенно. Хотя в концепции указано, что это Релакс
16+
Без детей
В прошлом году в июне жили напротив этого бассейна. Тишина и спокойствие было.
Люблю Поумничать 03 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Это классная 5?)
Не уверена
Зато там море шикарное. Не расстраивайтесь по мелочам.
сЛАдКОежКА 03 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
В прошлом году в июне жили напротив этого бассейна. Тишина и спокойствие было.
В прошлом году в июне с 1 по 26
Груднички
Коляски
Дети
Раньше ( общалась с туристкой, она там отдыхает регулярно, зачем-то) к этому бассейну они не подходили.
Была зона Релакс.
Может, вы там были недолго или жили в другом корпусе.
Мы жили а третьем просто. Балкон выходил на бассейн
сЛАдКОежКА 03 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зато там море шикарное. Не расстраивайтесь по мелочам.
Мы заплатили около 8 тыс евро
В принципе, немного огорчились
Люблю Поумничать 03 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы заплатили около 8 тыс евро
В принципе, немного огорчились
Ой:) А вы надолго приехали?
сЛАдКОежКА 03 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ой:) А вы надолго приехали?
Да..
Писала выше
Были 26 дней.
Семья 2+2( дети подростки)
Кыся-брыся 03 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Кстати, там у вас 8 кажется , дубцова должна петь
Незнаю ещё не смотрела) Вчера диджей какой то приезжал,но мы до 14,посмотрим )
Скорая помощь 03 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Незнаю ещё не смотрела) Вчера диджей какой то приезжал,но мы до 14,посмотрим )
можете подсказать цену и состав? я так понимаю Вы на 14 дней?
Болтушка Му 03 июля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы заплатили около 8 тыс евро
В принципе, немного огорчились
Это за сколько дней?
Скорая помощь 03 июля 2020
У меня еще вопрос по питанию для детей - вот можете пофотать детский стол. Нагетсы, фри и тд не ситаю детски столом. Нужна гречка например, пюре, котлетки на пару, не жаренные, супчик если есть не острый и без специй.
Я так понимаю это хороший отель - вот что там детям предлагают?