02 июля 2020

Девочки, кто улетел в Турцию) отпишись плз

Очень хочется! Расскажите про условия! Тестировали? Что изменилось ?
показать весь текст
Кыся-брыся 03 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
можете подсказать цену и состав? я так понимаю Вы на 14 дней?
Почти 72 тыс. 2+1
Скидка была отличная на первые заезды.Сюда входят максимальные по две страховки на чел. с лучшими клиниками Турции и + отдельное бунголо с выходом на море и индивидуальным персоналом до полного выздоровления, как-то так.
Если и болеть то в кайф)
Кыся-брыся 03 июля 2020
Ответ дляСкорая помощь
У меня еще вопрос по питанию для детей - вот можете пофотать детский стол. Нагетсы, фри и тд не ситаю детски столом. Нужна гречка например, пюре, котлетки на пару, не жаренные, супчик если есть не острый и без специй.
Я так понимаю это хороший отель - вот что там детям предлагают?
Я в детском не была у меня ребёнку 11 лет кушает со взрослого стола.Видела молочко у деток в паках по 0,200 примерно и йогурты маленькие по типу ростишки по 0,50гр.
Женамужная 03 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Почти 72 тыс. 2+1
Скидка была отличная на первые заезды.Сюда входят максимальные по две страховки на чел. с лучшими клиниками Турции и + отдельное бунголо с выходом на море и индивидуальным персоналом до полного выздоровления, как-то так.
Если и болеть то в кайф)
Ух ты, а что это за страховка такая?
Кыся-брыся 03 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Ух ты, а что это за страховка такая?
Агент делала,а тут у гида спросила,он сказал что они по этой страховке выдают отдельный бунгало или номер возле моря, т.е можно ходить плавать только в отдельности.Если лёгкую форму установят после теста.
Турки в этом плане молодцы, делают всё возможное для туристов)
Женамужная 03 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Агент делала,а тут у гида спросила,он сказал что они по этой страховке выдают отдельный бунгало или номер возле моря, т.е можно ходить плавать только в отдельности.Если лёгкую форму установят после теста.
Турки в этом плане молодцы, делают всё возможное для туристов)
Интересно, нам просто предложили по 2 евро доплатить за человека и все.

Меня еще вопрос интересует чемоданы в пленку сейчас мотают? Я так понимаю, в Турции их чем-то обрабатывают, пленку можно?
Кыся-брыся 03 июля 2020
Ответ дляЖенамужная
Интересно, нам просто предложили по 2 евро доплатить за человека и все.

Меня еще вопрос интересует чемоданы в пленку сейчас мотают? Я так понимаю, в Турции их чем-то обрабатывают, пленку можно?
В аэропорту в плёнку 100грн,а перед отелем на ресепшн приходит турок и опрыскивает чемоданы по пленке,а потом завозит на ресепшн) Можно в плёнку.
сЛАдКОежКА 04 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Почти 72 тыс. 2+1
Скидка была отличная на первые заезды.Сюда входят максимальные по две страховки на чел. с лучшими клиниками Турции и + отдельное бунголо с выходом на море и индивидуальным персоналом до полного выздоровления, как-то так.
Если и болеть то в кайф)
Уже Турция тормознула казахов после того случая. Прекращают прилетать . Турция закрывает для Казахстана границу.
Теперь отель будет заполнен ещё меньше.
Вот это будет раздолье- меньше народу, больше кислороду