02 июля 2020

Девочки у вас было такое ,что бы вы как то случайно косячили в стирке или ..

Сижу. В общем постирала я сумку мужа. Повесила сохнуть, не вывернула. Просто раскрыла и повесила на перекладину. Она почему-то внутри завонялась , муж утром встал ,и со скандалом наехал, мол ,чего я ее не вывернула. Сижу сейчас, так мне стыдно ((( вы косячили где то как то? Или я одна такая?
бЭйбА 02 июля 2020
Сделай добро - ещё и отхватишь.
Не, у меня нормальный муж.
ШапкаУшанка 02 июля 2020
Да , часто
кнопкодав 02 июля 2020
Ляща сумкой вместо доброго утра.
ok1904 02 июля 2020
перестирайте делов то. будете знать на будущее как его сумка стирается.с кем не бывает. я всегда в таких случаях говорю: ой, надо было тебя попросить постирать, ты бы все сделал правильно, а я《така затуркана, така затуркана, провтыкала》
Тарабарщина 02 июля 2020
У абсолютно всех бывали косяки при стирке.
Стекловыжималка 02 июля 2020
Да, одна....
Муж не уху ел с утра? У него глаз не было увидеть и рук что бы вывернуть?
Тушь для2го класса 02 июля 2020
Постирала джемпер мужа, после этого это стал джемпер сына 11 лет)
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Постирала джемпер мужа, после этого это стал джемпер сына 11 лет)
Муж вам что то говорил? Ругал? Говорил, что он так жить не может? Из-за одного такого эпизода?
ФФФФристайла 02 июля 2020
Я два дня подряд не могу нормально залить гель в машинку, по количеству выходит видимо сильно много....в итоге я вся типаная, бегаю собираю пену из нее, муж стоит ест мороженко и ржот с меня. Обычно все нормально, машинка новая.
КАПСЛОЧНИЦА 02 июля 2020
Я права (книжечкой) постирала.
После этого муж таки научился складывать в стирку проверив карманы)))
Веселая моль 02 июля 2020
Главное кошку не постирать
Нежная Лапка 02 июля 2020
Я испортила три свитера мужа из чистой шерсти в разные времена, просто затурканная с детьми и забывала... Классные были свитера...
БлинчикБезСметанки 02 июля 2020
У меня муж адекватно реагирует на мои косяки... мне его выдержке учиться и учиться, и расстроиться могу, и орануть((
По теме - со стиркой косячим оба регулярно.
Тушь для2го класса 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Муж вам что то говорил? Ругал? Говорил, что он так жить не может? Из-за одного такого эпизода?
Да нет, не ругал, посмеялся даже, сказал что это был сговор). Но джемпер ему немного жаль было, нравился он ему
Подметайло 02 июля 2020
купила салатное полотенце. постирала вместе с комплектом постельного и другими полотенцами. это жесть. такого зеленого цвета все стало....жалко. около 1000 грн на тряпки пришлось перерезать.
БоХатая 02 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Я два дня подряд не могу нормально залить гель в машинку, по количеству выходит видимо сильно много....в итоге я вся типаная, бегаю собираю пену из нее, муж стоит ест мороженко и ржот с меня. Обычно все нормально, машинка новая.
Я как то так зафигачила фейри в стиралку (вещи после массажа постирать, а потом еще решила гель для стирки добавить :) машинка плевалась пеной, муж тихо ржал :)
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Девочки, честно , я думала тут будет много комментариев, что мол я страшная хозяйка, как можно было. А оказывается такое случается ...
Черпак_для_фантазий 02 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я права (книжечкой) постирала.
После этого муж таки научился складывать в стирку проверив карманы)))
А я так флешку мужа с важными документами уже 2 раза стирала))))

Не скажу конечно, что был рад, но и скандал мне не закатывал и даже не думал об этом - он знает, что после этого будет все сам делать аж бегом))

Я работаю наравне с мужем, люблю его, стараюсь создать в доме покой и уют, но у меня в семье железное правило - кому не нравится, что я и как делаю - делает сам.
Каяспер 02 июля 2020
Мой муж тоже не всегда проверяет карманы, пару раз доставали вещи все в обрывках носовых бумажных платков) Они при стирке равномерно распределяются по вещам и крайне сложно удаляются
ok1904 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки, честно , я думала тут будет много комментариев, что мол я страшная хозяйка, как можно было. А оказывается такое случается ...
а почему не случится?
я как то зажигалку любимую мужа постилала, выслушала длинную лекцию о его любви к зажигалке, благо стирка на зажигалку не повлияла.
Форточка 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Муж вам что то говорил? Ругал? Говорил, что он так жить не может? Из-за одного такого эпизода?
Это явно не в сумке дело.
Зам Ам 02 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Мой муж тоже не всегда проверяет карманы, пару раз доставали вещи все в обрывках носовых бумажных платков) Они при стирке равномерно распределяются по вещам и крайне сложно удаляются
У меня так когда-то равномерно распределился рабочий пропуск мужа....
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Ответ дляФорточка
Это явно не в сумке дело.
Это у него как он говорит, мама идеально все всегда делала. Хотя мы 7 лет живем.
Вапщета 02 июля 2020
Стирала всё: флэшки, карты памяти, документы, бумажные платки в карманах и многое другое (((. Стирала вещи безопасного цвета - линяло смертельно, кашемир с хлопком- потом выбрасывала. Случается, автор, не переживайте! Перестирайте и вывернете!
Дядя Жора 02 июля 2020
О, помню, как я купила первую стиралку, лет 25 назад это было.
И простирала дочкины свитера на температуре 90, ей лет 8 тогда была, свитера потом все куклам пришлись впору)
НуКаНаКа 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Муж вам что то говорил? Ругал? Говорил, что он так жить не может? Из-за одного такого эпизода?
Вы замужем за истеричкой?)
БоХатая 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки, честно , я думала тут будет много комментариев, что мол я страшная хозяйка, как можно было. А оказывается такое случается ...
То муж у Вас .. тот еще муж )
Сумку перестирайте еще раз и выверните. И не расстраивайтесь

Я как то в стиралку сунула комок вещей (салатовые штаны + 2 салатовых футболки). И не заметила что там затесалась моя любимая белая тонюсенькая футболка. После стирки я над ней долго стояла и вздыхала.. белая прелесть пошла салатовыми пятнами и полосами ))) муж сказал - нуууу... можно считать что так было задумано
Ms. Искренность 02 июля 2020
Я телефон сына постирала, на 60°С, чтобы наверняка))
Банковскую карточку мужа перед самым Новым годом, когда только пришла з/п, а других денег не было совсем.
Ну и по мелочи: белые вещи с одним маленьким детским носком 12размера, бумажную салфетку оставила в кармане черного флисового костюма...
Форточка 02 июля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А я так флешку мужа с важными документами уже 2 раза стирала))))

Не скажу конечно, что был рад, но и скандал мне не закатывал и даже не думал об этом - он знает, что после этого будет все сам делать аж бегом))

Я работаю наравне с мужем, люблю его, стараюсь создать в доме покой и уют, но у меня в семье железное правило - кому не нравится, что я и как делаю - делает сам.
Проверять карманы перед тем как в стирку вещь положить должен каждый сам. У нас такое правило. Деньги не раз стирались уже, и это я могу наехать на мужа или детей, что кинули в стирку, не проверив что в карманах, а не они на меня)
БоХатая 02 июля 2020
Ответ дляКаяспер
Мой муж тоже не всегда проверяет карманы, пару раз доставали вещи все в обрывках носовых бумажных платков) Они при стирке равномерно распределяются по вещам и крайне сложно удаляются
Я сама всегда карманы проверяю, перед тем как в стиралку кинуть. Не доверяю мужу и сыну в этом )