02 июля 2020

Как можно заработать на квартиру если ничего не умею

По образованию м/с, 26лет
буреЛОМКА 02 июля 2020
Кто кто?
ЭкстрасенсиХаЯ 02 июля 2020
Мед сестра?
Аристократка-тунеядка 02 июля 2020
Медсестра такая ценная профессия, только не у нас
Вам бы за границу куда-то поработать, где медобразование ценится и заработаете себе по-тихоньку
буреЛОМКА 02 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Медсестра такая ценная профессия, только не у нас
Вам бы за границу куда-то поработать, где медобразование ценится и заработаете себе по-тихоньку
Ник ахах
Поторописька 02 июля 2020
Метр в секунду, министерство связи?
Гороховая 02 июля 2020
Судя по сокращениям автора еще и не очень умная, будете долго собирать на квартиру
Мальчун-задирун 02 июля 2020
По образованию только или с опытом?
Менее Более 02 июля 2020
Закончить курсы массажа,депиляции,масочки. Но долго придется пахать.
60 метров сметаны 02 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Метр в секунду, министерство связи?
бЭйбА 02 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Медсестра такая ценная профессия, только не у нас
Вам бы за границу куда-то поработать, где медобразование ценится и заработаете себе по-тихоньку
Да ладно, не у нас. Хорошая медсестра и у нас ценится, куча частных медцентров есть и лаборатопий, а если капельницы умеет ставить, то цены ей не будет.
Сиренькая 02 июля 2020
Няня с вашим образованием может не плохо зарабатывать. Езжайте в крупные города. В Киеве , на пример,очень большое кол-во обеспеченных семей, их няни достойно зарабатывают
Сиренькая 02 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Да ладно, не у нас. Хорошая медсестра и у нас ценится, куча частных медцентров есть и лаборатопий, а если капельницы умеет ставить, то цены ей не будет.
В частных клиниках медсестры АЖ по 10-12 тыс зарабатывают, в лаб- еще меньше. На квартиру не заработаешь
Яйцеголовая 02 июля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Медсестра такая ценная профессия, только не у нас
Вам бы за границу куда-то поработать, где медобразование ценится и заработаете себе по-тихоньку
Ответственный по миграции.
Чавонадо 02 июля 2020
работаю в интернете (вебкам модель) и на основной работе
Яйцеголовая 02 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Няня с вашим образованием может не плохо зарабатывать. Езжайте в крупные города. В Киеве , на пример,очень большое кол-во обеспеченных семей, их няни достойно зарабатывают
Хорошие Нервы надо иметь.
Кондуктор маршрутки 02 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Хорошие Нервы надо иметь.
А никто не говорил, что заработать на квартиру будет легко...я еле нашкрябла 20 000 у.е. В карантин вообще осталась с минимальным окладом...и так много где сейчас(
НашлаПерепискуМужа 02 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
работаю в интернете (вебкам модель) и на основной работе
Сколько получается заработать на веб? И подскажите пожалуйста сайт. Там за просмотр или за минуту оплата и сколько? Спасибо!
Аристократка-тунеядка 02 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Да ладно, не у нас. Хорошая медсестра и у нас ценится, куча частных медцентров есть и лаборатопий, а если капельницы умеет ставить, то цены ей не будет.
15 потолок, но это же копейки
бЭйбА 02 июля 2020
Ответ дляСиренькая
В частных клиниках медсестры АЖ по 10-12 тыс зарабатывают, в лаб- еще меньше. На квартиру не заработаешь
А сколько они должны по-вашему зарабатывать? Это не высококвалифицированный персонал. При желании могут частным порядком еще подрабатывать. К папе ходила медсестра уколы делать - 50 грн за внутримышечный укол три года назад, как препараты разводить смотрела в интернете, потом я сама колола, так у меня и мед.образования нет.
Фруты_Буты 02 июля 2020
Автор, учите язык и едьте заграницу. Там медработники ценятся и имеют достойную зп.
Чавонадо 02 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сколько получается заработать на веб? И подскажите пожалуйста сайт. Там за просмотр или за минуту оплата и сколько? Спасибо!
зарабатываю по разному, мы работаем с подругой, но на основной работе еще работаю
Трепалка 02 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Метр в секунду, министерство связи?
Мастер спорта ))
ФФФФристайла 02 июля 2020
А по профессии что-то умеете делать или вообще ничего?
бЭйбА 02 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Автор, учите язык и едьте заграницу. Там медработники ценятся и имеют достойную зп.
Например какую, знаете? Именно медсестры. Или это как мем уже ’ едьте за границу’
Дама_из_рекламы 02 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Автор, учите язык и едьте заграницу. Там медработники ценятся и имеют достойную зп.
Ей несколько лет придется учить язык для того, чтобы работать там с людьми. Может проще уже несколько лет пахать здесь и во всем себе отказывать, чтоб накопить.
Кожугетовый ансамбль 02 июля 2020
Знакомая медсестра закончила курсы косметолога за пару лет на квартиру насобирала. Зарабатывает 300грн в час, плюс продажа косметических средств.
былоИпрошло 02 июля 2020
Сурогатное материнство но насколько вам нужна квартира
Дама_из_рекламы 02 июля 2020
У меня без знаний зп 12-18 тыс/мес, из них 10 в мес откладываю, на остальное живу, понятно, что придется долго копить, но все реально.
При условии, конечно, что не нужно за съем платить.
Я-ваш шанс 02 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ей несколько лет придется учить язык для того, чтобы работать там с людьми. Может проще уже несколько лет пахать здесь и во всем себе отказывать, чтоб накопить.
Нет. Зп медсестры в Украине - копейки
Майданщица 02 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Например какую, знаете? Именно медсестры. Или это как мем уже ’ едьте за границу’
Ну понятно какую - жопомойка, там м\с очень ценятся))