02 июля 2020

Свекровь клоунесса

Предисловие. Все время брака лезла в нашу семью, хотела, что бы муж развелся со мной. Муж маму слушал, вообщем мы были на грани развода. Он ушел к ней жить, она по слухам уговаривала его не общаться даже с детьми, мол из сердца вон. Всю неделю он даже старшему не звонил, я собрала документы на развод. Ну как бы все, думаю, победила старушка, накрутила по полной сыначку. Тут она уезжает на 4-5 дней на отдых и муж к нам начинает приходить, общается с детьми. И тут видать бабу начало рвать на части. Она в истерики обзвонила всех моих родственников с криками, что она пойдет в опеку и лишит меня родительских прав. Ну мы всей родней ржем, понятно. Вопрос. Что делать этой клоунессой. Внуков понятно, что она больше не увидит. Они ей и не нужны. С мужем пока непонятно, он пытается вернуть семью, дошло что ли, кто такая его мама. Он ей позвонил и высказал за этот случай, но как то мягко. Пока не знаю, слишком много всего было с его и ее стороны, нет доверия.
Кракадэ 02 июля 2020
Вообщем и на грании.Так правильнее.
Котик-Пупсик 02 июля 2020
Так дело в Вашем муже, что за мамкину юбку держится
Папина дочка 02 июля 2020
А вам нужен муж который так легко поддаётся маминому влиянию?
Морская свинка 02 июля 2020
В целом вопрос странный- вы ж не первый год замужем, с характером мужа и свекрови знакомы. Что сейчас-то так остро воспринимаете?
Хранительница чешки 02 июля 2020
Я с таким ’сыначкай’ имела ’счастье’ встречаться пару месяцев...
Когда поняла, что это за фрукт - забыла как страшный сон,а Вы ща такого замуж вышли и деток родили ....
Бегите,автор,бегите!
Вам нужен этот цирк на полжизни?
автор ЧукИГеки 02 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
А вам нужен муж который так легко поддаётся маминому влиянию?
Это вопрос отдельный. Он в принципе не плохой. Любит меня и детей. С детьми вообще возится, такой папка папка. Деньги умеет зарабатывать. но вот, что маму слушает это да...
Не танцую- но пою 02 июля 2020
Рожайте третьего-добейте старушку
Украиночка 02 июля 2020
Я не понимаю что с такое делается с мамО, что у них крышу рвёт, когда понимают, что не могут больше влиять на своих сыновей. Мне повезло, что муж подобную «потерю контроля» сразу пресекает, но тем не менее свекровь тоже не сдаётся.
Папина дочка 02 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Это вопрос отдельный. Он в принципе не плохой. Любит меня и детей. С детьми вообще возится, такой папка папка. Деньги умеет зарабатывать. но вот, что маму слушает это да...
В принципе не плохой)))
Вы пишите бред и оправдываете его, тут не влияние свекрови виновато а ваш муж, ну держите его крепенько при себе что еще кто то не повлиял на такого легко внушаемого в принципе не плохого
Унция яда 02 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Рожайте третьего-добейте старушку
а лучше двойню))
ТыЧиНеТЫ 02 июля 2020
В черный список в телефоне мужа свекровь и будет всем счастье.
Муркамурковна 02 июля 2020
а шо з вами не так, шо у жіночки рже філейну часть на мелкі сосудіки?
Трепалка 02 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так дело в Вашем муже, что за мамкину юбку держится
Ну это однозначно. Мужу давно пора определиться, он еще послушный сыначка или уже муж и отец.
Котик-Пупсик 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Ну это однозначно. Мужу давно пора определиться, он еще послушный сыначка или уже муж и отец.
Свекровь чудит ровно на столько, на сколько сынок ей позволяет
автор ЧукИГеки 02 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Рожайте третьего-добейте старушку
да и мужа в декрет посажу. Пусть бабка усрется.
автор ЧукИГеки 02 июля 2020
Ответ дляПапина дочка
В принципе не плохой)))
Вы пишите бред и оправдываете его, тут не влияние свекрови виновато а ваш муж, ну держите его крепенько при себе что еще кто то не повлиял на такого легко внушаемого в принципе не плохого
Вы правы, легко внушаемый. Я конечно за семью, но еще пару лет в запасе у меня есть.
Voblochka-26 02 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Это вопрос отдельный. Он в принципе не плохой. Любит меня и детей. С детьми вообще возится, такой папка папка. Деньги умеет зарабатывать. но вот, что маму слушает это да...
оптимально - жить в другом городе.
при таких вводных - кто на его (мужа вашего) ушах сидит - так он и ведет себя. но с такими людьми действительно капец как трудно.
Так точно! 02 июля 2020
Ой, автор, мириться с мужем нужно, а бабка скоро совсем стара и немочна станет!
Лыжи со вспышкой 02 июля 2020
вам надо развестись мужем, ему развестись с мамой. А потом все свободные люди будут думать что они хотят в этой жизни. И если муж все таки хочет вернуть семью, то пусть постарается
Брюльтик 02 июля 2020
У меня такая же свекровь. Все мужу гайки крутила, он на ее стороне изначально был, слушал, мамО плохое не посоветует ’ сестра в тебе рідна, її діти та батьки’))) остальное приходящее. Когда мы сорились, она прям от счастья светилась. Но чувства мужа ко мне оказались сильнее и без меня он не мог и без детей. И началась такая немая война у меня со свекровью. Она игнорить детей начала, от меня морду воротить. В итоге и муж ( ее сын) как она выразилась и не сын ты мне) потому, что сторону своей семьи выбрал, годы то идут.
В общем много всего она творила мне. Теперь ревёт, что сын с ней не общается. Внуки тоже. Муж с сестрой перестал общаться. Натворила она делов.
Роза завяла 02 июля 2020
Эта эпопея с мужем-маминым сыночком будет длиться всю вашу жизнь. Обидно. Но в музей... Или терпите, но не плачьте потом.
Это не свекровь клоунесса. Это муж - инфантильный чувак, который всегда будет слушать мать, пока она не умрет. Прозрение наступит после ее смерти. Только потом он не будет знать, как жить вообще. Видела таких немало. Это печаль для любой жены.
Викасикрет 02 июля 2020
Бооооженько, это ж надо как за мужчину две бабы воюют... А мужчина теленок, куда потянут - туда и топает. И оно Вам надо, автор?
автор ЧукИГеки 02 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
а шо з вами не так, шо у жіночки рже філейну часть на мелкі сосудіки?
Зарабатываю много, выгляжу хорошо, дети любят, дома чисто, готовлю вкусно. Причин для черной зависти много.
автор ЧукИГеки 02 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Свекровь чудит ровно на столько, на сколько сынок ей позволяет
100%
Горизонтальный самовар 02 июля 2020
Так а почему она вас собралась лишать родительских прав?
Так просто этими вещами не разбрасываются. Есть на то основания или причины?
Роза завяла 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Ну это однозначно. Мужу давно пора определиться, он еще послушный сыначка или уже муж и отец.
Он инфантильный дядько, который детей уже сделал, а вот повзрослеть сам не смог и мамко не дала.
Викасикрет 02 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Он инфантильный дядько, который детей уже сделал, а вот повзрослеть сам не смог и мамко не дала.
А автор куда смотрела когда замуж за него шла и двоих от инфантила рожала?
Зажуженная Жужжа 02 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Это вопрос отдельный. Он в принципе не плохой. Любит меня и детей. С детьми вообще возится, такой папка папка. Деньги умеет зарабатывать. но вот, что маму слушает это да...
Папка, папка, що аж дітям не телефонує
Знімайте рожеві окуляри
Муркамурковна 02 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Зарабатываю много, выгляжу хорошо, дети любят, дома чисто, готовлю вкусно. Причин для черной зависти много.
хм
люба б свекруха була довольна шо в неї така невістка
шось ви не договарюєте
мабуть шлете її напаркуа прямим текстом
кажете їй мамо оте...сь от моей сім.ї і так далі?
Брюльтик 02 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Зарабатываю много, выгляжу хорошо, дети любят, дома чисто, готовлю вкусно. Причин для черной зависти много.
Ночная кукушка, дневную перекуеует! Зря бабка с вами тягаться начала. Только когда она поймет, что проигрывает в этом, будьте готовы ко всему