02 июля 2020

Киев, где недорого сделать МРТ малого таза

Милашка-оторвашка 02 июля 2020
На покупоне купить
Угадайс 02 июля 2020
В АЦМД вроде всегда были адекватные цены на мрт по сравнению с медекс, например. Но я не знаю какая сейчас средняя температура по больнице.
LiLise 02 июля 2020
В м24 на петровке скидки обычно в ночное время. С 23:00 до 7:00, кажется. Но прям очень недорого нигде не сделаете, аппарат из недешевых, поэтому и копеечной цены нету
Айпишница 02 июля 2020
Ответ дляLiLise
В м24 на петровке скидки обычно в ночное время. С 23:00 до 7:00, кажется. Но прям очень недорого нигде не сделаете, аппарат из недешевых, поэтому и копеечной цены нету
Плюсую
И очень классно делают и описывают
автор Не прохожу мимо 02 июля 2020
Ответ дляАйпишница
Плюсую
И очень классно делают и описывают
Спасибо
Айпишница 02 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо
Они еще есть где-то чне только на петровке
ПодругаМужа 02 июля 2020
Ответ дляУгадайс
В АЦМД вроде всегда были адекватные цены на мрт по сравнению с медекс, например. Но я не знаю какая сейчас средняя температура по больнице.
Я там делала и мрт и кт, делают хорошо и описывают тоже.
Угадайс 02 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я там делала и мрт и кт, делают хорошо и описывают тоже.
Да, там и я, и родители делали.
Я такая боевая 02 июля 2020
Ответ дляУгадайс
В АЦМД вроде всегда были адекватные цены на мрт по сравнению с медекс, например. Но я не знаю какая сейчас средняя температура по больнице.
Там аппарат хуже.
Я такая боевая 02 июля 2020
Ответ дляАйпишница
Они еще есть где-то чне только на петровке
На чоколовке
автор Не прохожу мимо 02 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я там делала и мрт и кт, делают хорошо и описывают тоже.
Ацмд звонила к ним, МРТ малого таза они не делают