02 июля 2020

Вы бы отпустили 9 летнего ребенка на речку с чужими людьми?

Ребенок купаться не умеет. Пригласили на ДР, будут отмечать на берегу реки компания взрослых и детей. С нашей стороны сопровождающих не будет, поедет один. Муж категорически против, я сомневаюсь. С одной стороны вроде взрослый, но я не уверенна, что будут внимательно смотреть за детьми. Как думаете?
Кнопкотык 02 июля 2020
Я-нет
Звоночек 02 июля 2020
Вы взрослых знаете из той компании?
Однозначно 02 июля 2020
не пустила бы
Мааарковная 02 июля 2020
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
inna.ilc 02 июля 2020
Нет конечно
Бесстыдница 02 июля 2020
Нет, никогда.
100pudov 02 июля 2020
Нет
Кошка Мурка 02 июля 2020
Нет.
После 18 02 июля 2020
Нет
Пенек Возмездия 02 июля 2020
Странный вопрос. Нет конечно. Или одним больше, одним меньше?
СноваЗдорова 02 июля 2020
Нет
Идущаяповолнам 02 июля 2020
купаться не умеет-1000% нет.своего бы пустила с теми,в ком уверена,а не с каждым,но мой и плавает отлично и сам очень собранный и ответственный
автор бЭйбА 02 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
Вы взрослых знаете из той компании?
да, это моя подруга и дети дружат. она не отличается особой серьезностью, если выпьет, то вообще не уверенна. но будут еще там люди, все более менее серьезные, только и присматривать будут за своими детьми наверное.
Та никада в жизни 02 июля 2020
У меня нет запасных детей.
Поэтому - НЕТ !
Закусенец 02 июля 2020
Нет!
Кукусикиииииии 02 июля 2020
нет. я даже 12летнюю дочь, которая умеет плавать не пустила на ДР такое подружки. обиделась конечно. но у нас там каждый год тонут и врослые и дети.
МЕСТО_Встречи 02 июля 2020
Купаться не умеет это всмысле плавать?
Нет, не пустила бы-никто смотреть постоянно за детьми не будет
Железный коготь 02 июля 2020
Нет! За Вашим ребенком никто смотреть не будет.
автор бЭйбА 02 июля 2020
ясно. картина ясна. я уже начала сомневаться, думаю может я квочка и сильно опекаю его.
Та никада в жизни 02 июля 2020
О..и ник в тему.
ПоэтеСССа 02 июля 2020
Нет
Папина дочка 02 июля 2020
В таеой ситуации можно отпустить только хорошо плавающего ребёнка, иначе над ним нужно стоять, что бы вытащить, если пойдёт под воду. Люди тонут молча, просто уходят под воду. Нет такого как в кино, что мушут руками и кричат.
автор бЭйбА 02 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Странный вопрос. Нет конечно. Или одним больше, одним меньше?
у меня ребенок один.
Та никада в жизни 02 июля 2020
О..и ник в тему.
Я люблю транзисторы 02 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
купаться не умеет-1000% нет.своего бы пустила с теми,в ком уверена,а не с каждым,но мой и плавает отлично и сам очень собранный и ответственный
Я плюсуюсь к вам. У нас ситуация та же, ребенок плавает, серьезный и ответственный. Я бы тоже пустила, но с очень близкими людьми. Свою крестницу в пять лет брала с собой на море.
Gvenna 02 июля 2020
Лучше не надо.
автор бЭйбА 02 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
нет. я даже 12летнюю дочь, которая умеет плавать не пустила на ДР такое подружки. обиделась конечно. но у нас там каждый год тонут и врослые и дети.
если я откажу, обиды конечно будут. но если бы она заранее предупредила, то я бы поменялась на работе. а так я работаю в этот день. она мотивирует, что будет много взрослых и ничего не случится.
Я люблю транзисторы 02 июля 2020
Ответ длябЭйбА
да, это моя подруга и дети дружат. она не отличается особой серьезностью, если выпьет, то вообще не уверенна. но будут еще там люди, все более менее серьезные, только и присматривать будут за своими детьми наверное.
Тут еще один момент - я категорически против любого алкоголя на детском д/р. Если бы там был алкоголь, то не пустила бы категорически.
муха в кедах 02 июля 2020
Мы хотим с племянницей, ей 13, моему 10, глаз не спускаю. Если ещё двое на год младше моего, смотрим вдвоем, это вода
КараПузовна 02 июля 2020
Я не отпустила бы, но с собой чужого ребенка беру, я та самая мама квочка на воде.