Обижулька• 02 июля 2020

Жесть ! На выходных обещают + 38

Начиная с субботы, на побережье морей до 25°, днем 28-34°, в южных, восточных и Днепропетровской областях 32-38°.

А у нас последний этаж, и солнечная сторона😳😳😳
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2020
Да-да, а в Луцке ночью +12. и дожди каждый день.

Таракашечка• 02 июля 2020
Сама в шоке, в Кривом Роге жарища, +39 вообще можно сдохнуть
Морская свинка• 02 июля 2020
да...с ужасом жду этих дней
скорее бы осень
автор Обижулька • 02 июля 2020
Посмотрела погоду, будет ли дождь, и не поверила своим глазам....
Цикавенная• 02 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как же я мечтаю о дождях каждый день
Трынди-брынди• 02 июля 2020
Ужас, слава богу мы на речке возле леса,
Тоже еще 3 дня назад с ума сходили на своем 5 последнем этаже
Та никада в жизни• 02 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Жара 2 день, дощі ввечері.
Вночі не холодно

Мядуза аля моргонер• 02 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Это правда, были в Кривом Роге летом один раз, дышать не чем
иванюся• 02 июля 2020
Ответ дляОбижулька
Тоже в шоке... 11 июля у сына ДР, хотела в парк Горького...Надеюсь похолодает, обычно жара такая нелею, потом должно опуститься.
4 года назад, быда такая же жара в эти дни.
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2020
Днепр
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2020
Луцк
автор Обижулька • 02 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Луцк
И там , и здесь не хорошо...
Там заливает, а у нас жарищееее
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2020
Ответ дляОбижулька
И там , и здесь не хорошо...
Там заливает, а у нас жарищееее
Да, такой контраст, мы с Днепра в Луцк в гости собираемся. Думаю что брать с собой.
Майор Медуза• 02 июля 2020
Ответ дляиванюся
и у моего сына ДР 11.07 ;)
обычно на морях в это время отдыхали, но в этом году СБ не жарко и на море совсем не хочется.
автор Обижулька • 02 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дождевики и резиновые сапоги обязательно
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2020
Ответ дляОбижулька
Посмотрим, дочка рассчитывает там у бабушки покупаться, погода совсем жесть у них как для июля. Помню, мы на море в начале июля в прошлом году ехали вместе, я в платье, а сестра мужа в куртке и носках.
Не поймешь, что хуже.
Леплю из пластилина• 02 июля 2020
тоже вчера посмотрела. а пару дней назад планировали на выходных съездить на природу
Леплю из пластилина• 02 июля 2020
Ответ дляОбижулька
я вчера так заглянула, тоже посмотреть будет ли дождь на этой неделе. а там 37-38((
Федорино Горе• 02 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Днепр
Гизметео каждый день данные меняет. При чем кардинально)

Артура Пирожкова• 02 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
моя мечта
Ростки жимолости• 02 июля 2020
А некоторые любят такую погоду
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июля 2020
Кто там кричал, где же лето? А я уже хочу осень, во время жары нулевая активность(
автор Обижулька • 02 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это точно. Стараюсь с утра что то успеть поделать, потом просто лежу бездвижно, сил нет просто
Рогнеда Карповна• 02 июля 2020
У меня северная сторона, один день был такой жаркий, остальные терпимо. На выходные предложили на море дикарём с палатками, отказались. Такая жара там не выдержишь на солнце
Инста_Богиня• 02 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Луцк
Вы думаете Гисметео точно знает какая будет погода через 10-24 дней?
Мядуза аля моргонер• 02 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Просто для примера. Звонила родственникам, говорят, что ночью дождь чуть ли ни каждый день, и ветер сильный был.
Сам себе Петросян• 02 июля 2020
Я чуть спокойней отношусь к этому с 2010. Тогда в Киеве пару недель было около 40. Не то, чтоб нормально, но выжить можно...
ЛедиДи• 02 июля 2020
Ненавижу жару и сухой воздух,лето для меня ад,спасаюсь только кондиционерами ,что дома,что на работе,что в машине,живу в Херсонской области,нравиться климат как на западной Украине, всё зелёное не жарко,а у нас вся зелень горит,траву что бы зелёную на газоне иметь,нужно сутками заливать водой и. То не факт
Проработник• 02 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
моя мечта
Мой страшный сон Насколько же люди разные.
ПростоБелка• 02 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
А мені навпаки більше подобається клімат як на півдні України, на заході на сонці жарко, в тіні холодно. І не знаєш, що гірше. А ще дожді.