02 июля 2020

Ну как там наши путешественники в Турции? Приземлились?)

Почему-то тишина. Обещали сразу по прилету отписаться и рассказать. Надеюсь, все хорошо у них? А то молчание настораживает..
младокошкина 02 июля 2020
Они отдыхают. Купаются в море. Некогда
автор Продавец овец 02 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Они отдыхают. Купаются в море. Некогда
Можно же во время обеда пару строчек черкануть)) обещали же)
Здесь на минутку 02 июля 2020
На них напало местное население, осыпало подношениями и приветствиями.
Словом, не до Советчицы
Стрекозей 02 июля 2020
Там сегодня 30 самолётов приземлилось, вы что, только проснулись?
Люблю Поумничать 02 июля 2020
Я подписана на одного человека - он директор федерации туризма или как то так-он вчера полетел первым рейсом - пишет что все хорошо...рассказывает как все сейчас проходит
Жена брата Админа 02 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
Можно же во время обеда пару строчек черкануть)) обещали же)
Черканули уже, написали, что ашьва донна разочаровала
автор Продавец овец 02 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я подписана на одного человека - он директор федерации туризма или как то так-он вчера полетел первым рейсом - пишет что все хорошо...рассказывает как все сейчас проходит
И как все проходит? Фотки выложил?
автор Продавец овец 02 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Черканули уже, написали, что ашьва донна разочаровала
А что там не так?
автор Продавец овец 02 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
На них напало местное население, осыпало подношениями и приветствиями.
Словом, не до Советчицы
Понимаю-понимаю ))
Жена брата Админа 02 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
А что там не так?
Да это из тех отелей, кот на слуху, их рекламируют, но они совсем не стоят тех денег
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2658337-2#a...
Люблю Поумничать 02 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
И как все проходит? Фотки выложил?
Видео и описание есть. Поищите Максим Дереза
Люблю Поумничать 02 июля 2020
В Фейсбук
автор Продавец овец 02 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
В Фейсбук
Ясно) меня нет в фейсбуке
автор Продавец овец 02 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Да это из тех отелей, кот на слуху, их рекламируют, но они совсем не стоят тех денег
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2658337-2#a...
Спасибо, почитаю
Каравай-каравай 02 июля 2020
Главное, что нет плохих новостей - значит все хорошо. Обычно, когда плохо - пишут, а когда хорошо - боятся сглазить и молчат да и мало кто на этом ресурсе искренне порадуется за отдыхающих на зарубежных курортах, волна ненависти и осуждения не заставит себя ждать.
Ламборджини 02 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Главное, что нет плохих новостей - значит все хорошо. Обычно, когда плохо - пишут, а когда хорошо - боятся сглазить и молчат да и мало кто на этом ресурсе искренне порадуется за отдыхающих на зарубежных курортах, волна ненависти и осуждения не заставит себя ждать.
100% - проклянут, особенно те, кто на Азове или в затоке отдыхает...
Бабочки в моём животе 02 июля 2020
Хотелось бы чтоб и остальные границы открыли
Стрекозей 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Хотелось бы чтоб и остальные границы открыли
С 16 откроют
Одни_мысли 02 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Главное, что нет плохих новостей - значит все хорошо. Обычно, когда плохо - пишут, а когда хорошо - боятся сглазить и молчат да и мало кто на этом ресурсе искренне порадуется за отдыхающих на зарубежных курортах, волна ненависти и осуждения не заставит себя ждать.
Когда хорошо, просто не до интернета, а уж тем более не до Советчицы.
Телочка 02 июля 2020
Да,отвечаю на вопросы,но в других темках.Ранее созданных
БолеИменее 02 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
С 16 откроют
Где новости?
Телочка 02 июля 2020
И,да по возможности) когда загараю,скучно лежать без дела
Отвечаю всем 02 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
На них напало местное население, осыпало подношениями и приветствиями.
Словом, не до Советчицы
Ну да, так и есть, вроде вчера самолет из Харькова в Турции встречали салютом
Отвечаю всем 02 июля 2020
...ой , или оркестром, не помню((
Телочка 02 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
Там сегодня 30 самолётов приземлилось, вы что, только проснулись?
Ой,сегодня правда после обеда людей порядок прибавилось,с утра было в два раза меньше мы обрадовались, а их всё больше и больше
Телочка 02 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я подписана на одного человека - он директор федерации туризма или как то так-он вчера полетел первым рейсом - пишет что все хорошо...рассказывает как все сейчас проходит
Правду говорит,всё хорошо!
автор Продавец овец 02 июля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Хотелось бы чтоб и остальные границы открыли
И мне хотелось бы. А меня бронь с 6 июля с Греции)) сегодня отменила.
Стрекозей 02 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Где новости?
Да щаз, сдам вам все явки и пароли.
Ждите, все узнаете в свое время.
БолеИменее 02 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
И мне хотелось бы. А меня бронь с 6 июля с Греции)) сегодня отменила.
Поздновато пришла отмена. Или это не про билеты?
Телочка 02 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Главное, что нет плохих новостей - значит все хорошо. Обычно, когда плохо - пишут, а когда хорошо - боятся сглазить и молчат да и мало кто на этом ресурсе искренне порадуется за отдыхающих на зарубежных курортах, волна ненависти и осуждения не заставит себя ждать.
Поэтому и не хочется писать,начнут тут нытики с короной в мозгу писать)