02 июля 2020

Вы бы впустили?

Живу в сталинке. Тут балконы через этаж. На крышу моего балкона упало бельё соседей через этаж выше меня. Позвонили они моей маме, попросили впустить их в квартиру снять упавшее бельё. Честно говоря не пойму каким образом они это сделают. Балкон у меня крохотный + он полностью застеклён. Бельё их лежит на крыше.
Не хочу их впускать потому что во первых я на даче (ехать на квартиру это минимум 800 грн на такси туда-обратно, во вторых не хочу чтобы шастали по квартире да и та комната в которой балкон - моя спальня.
Считаю пусть вызывают пожарных и те помогают им снять с моей крыши бельё а не за мой счёт решают свои проблемы. Я права?
Я Главная 02 июля 2020
Правы, тем более вы не дома
Подскажите плиз 02 июля 2020
Ну так пусть оплатят проезд и (якобы) время работы.
младокошкина 02 июля 2020
Пусть наймут машину с люлькой,в больших городах есть такая услуга.
Тратить 800 грн.вы не обязаны.
когдадеЦкие 02 июля 2020
Капец, народ совсем одичал. Скажите им что б глаза закрыли и не смотрели на Вашу волшебную спальню.
Если это соседи, которых Вы знаете и реально белье упало, то какие пожарные
Купипупсичек 02 июля 2020
Я бы впустила.
Я Главная 02 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Капец, народ совсем одичал. Скажите им что б глаза закрыли и не смотрели на Вашу волшебную спальню.
Если это соседи, которых Вы знаете и реально белье упало, то какие пожарные
Из за какой то тряпки аВтор должна метнутся резвым кабаном и бросить свои планы, мило
когдадеЦкие 02 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
Из за какой то тряпки аВтор должна метнутся резвым кабаном и бросить свои планы, мило
Так мама ж есть, соседи же и не Автору звонили
Пацака-задирака 02 июля 2020
да ну нафиг Во первых как с крыши это белье снимать они будут А если не дай Бог конечно НО вдруг что то пойдет не так.... не нафиг надо
Есть магазины Может есть спец канаты тросы Или у лифтеров попросить Может крюком подцепить хз
Я не Тролль 02 июля 2020
Ответ дляЯ Главная
Из за какой то тряпки аВтор должна метнутся резвым кабаном и бросить свои планы, мило
А зачем ей куда-то ехать, если её мама может впустить? И мама в квартире будет присутствовать, чтобы проконтролировать целостность квартиры (вещей в них)
младокошкина 02 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Капец, народ совсем одичал. Скажите им что б глаза закрыли и не смотрели на Вашу волшебную спальню.
Если это соседи, которых Вы знаете и реально белье упало, то какие пожарные
А как вы представляете они будут доставать бельё с застекленного балкона?
Мне как минимум пришлось бы москитки снимать,ото б я разрешила соседям лазить там.
Пусть службу вызывают.У нас кот сидел сутки на дереве,на уровне 4-го эт.,хлопцев ильпинистов вызвали,приехали,сняли.
Правильно автор и сказала,пусть пожарников вызовут.
Я Главная 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А зачем ей куда-то ехать, если её мама может впустить? И мама в квартире будет присутствовать, чтобы проконтролировать целостность квартиры (вещей в них)
Автор пишет балкон застеклен вещи на крыше это они по рамам автора будут подыматься и сломать могут и упасть и все из за тряпья
ПотеряласЯ Я... 02 июля 2020
По-моему, было бы удобнее из окна квартиры, которая над Вашей, достать белье каким-нибудь крюком
ИНЬэтовамниЯНЬ 02 июля 2020
Пусть возьмут веревку, привяжут к ней рыболовный крючек, и снимают со своего балкона. Нечего шастать.
Прасковична 02 июля 2020
Вот бы вам, автор, в такую ситуацию попасть....
когдадеЦкие 02 июля 2020
Ответ длямладокошкина
А как вы представляете они будут доставать бельё с застекленного балкона?
Мне как минимум пришлось бы москитки снимать,ото б я разрешила соседям лазить там.
Пусть службу вызывают.У нас кот сидел сутки на дереве,на уровне 4-го эт.,хлопцев ильпинистов вызвали,приехали,сняли.
Правильно автор и сказала,пусть пожарников вызовут.
Ну то есть по Вашему соседи так развлекаются? Наверное хотят спальню Автора во что бы то не стало узреть.
Ума Палата 02 июля 2020
По-моему, белье легче зацепить чем-то с балкона соседей этажом выше автора, а НЕ с балкона автора! Разве нет??
Не пустила бы, даже с маминой помощью (если это не друзья). Автору зачем из-за тряпок мчаться издалека!
Cамая умная 02 июля 2020
Господи, та що тут такого? Звичайно, я впустила б. Тільки думаю, що їм зручніше було б знімати свою білизну, стоячи на балконі квартири, яка над вами.
Новогодняя пальма 02 июля 2020
Ответ длямладокошкина
А как вы представляете они будут доставать бельё с застекленного балкона?
Мне как минимум пришлось бы москитки снимать,ото б я разрешила соседям лазить там.
Пусть службу вызывают.У нас кот сидел сутки на дереве,на уровне 4-го эт.,хлопцев ильпинистов вызвали,приехали,сняли.
Правильно автор и сказала,пусть пожарников вызовут.
Ильпинисты? Это пять, Советчица не перестает радовать
младокошкина 02 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ильпинисты? Это пять, Советчица не перестает радовать
Алипинисты,вам полегчало?
Новогодняя пальма 02 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Алипинисты,вам полегчало?

Нееееее, мне стало еще лучше
автор Зубожиння 02 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Капец, народ совсем одичал. Скажите им что б глаза закрыли и не смотрели на Вашу волшебную спальню.
Если это соседи, которых Вы знаете и реально белье упало, то какие пожарные
Я их не знаю. Зайдут в обуви запачкают мне ковры. У меня мало того что траты на такси, так ещё и траты на химчистку ковров
автор Зубожиння 02 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
По-моему, было бы удобнее из окна квартиры, которая над Вашей, достать белье каким-нибудь крюком
Там никто не живёт с 14 года
младокошкина 02 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба

Нееееее, мне стало еще лучше
Альпинисты,а так?
Вас попустило?
С маникюром писать не удобно.’Умный промолчит,дурак не заметит.’
когдадеЦкие 02 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я их не знаю. Зайдут в обуви запачкают мне ковры. У меня мало того что траты на такси, так ещё и траты на химчистку ковров
Мама квартиру открыть без Вас не может? На такси ехать конечно не стоит, но вот ЭТО стоящая причина отказа, а не бред про ковры и спальню увидят.
автор Зубожиння 02 июля 2020
Ответ дляПрасковична
Вот бы вам, автор, в такую ситуацию попасть....
Ваши речи вам на плечи!
автор Зубожиння 02 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Мама квартиру открыть без Вас не может? На такси ехать конечно не стоит, но вот ЭТО стоящая причина отказа, а не бред про ковры и спальню увидят.
Мама в другом городе. Просто раньше родители жили потому их номер знают
дама_из_декрета 02 июля 2020
Когда мои стринги упали на бельевые верёвки соседа снизу - я их удочкой ловила
Гордая_птичка 02 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Капец, народ совсем одичал. Скажите им что б глаза закрыли и не смотрели на Вашу волшебную спальню.
Если это соседи, которых Вы знаете и реально белье упало, то какие пожарные
и ехали бы специально ради дорогих соседей? Вот это вы себя не уважаете
Новогодняя пальма 02 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Альпинисты,а так?
Вас попустило?
С маникюром писать не удобно.’Умный промолчит,дурак не заметит.’
БИНГО! С третьей попытки приз Вааааааааааааш!!!!!!!! Зато с маникюром удобно альпинизмом заниматься
автор Зубожиння 02 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Мама квартиру открыть без Вас не может? На такси ехать конечно не стоит, но вот ЭТО стоящая причина отказа, а не бред про ковры и спальню увидят.
Про ковры не бред. Они их испачкают а в химчистку мне их сдавать