02 июля 2020

девочки проголосуйте пожалуйста

за лучшее блюдо
самое аппетитное
какое бы вы хотели съесть
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 184
75 (40.76%) 1
46 (25%) 2
36 (19.57%) 5
23 (12.5%) 4
4 (2.17%) 3
автор Гербалайф и Ко 02 июля 2020
Ответ дляФиктивная
а напишите плиз результаты по местам, и ваше видение мест)
первое место заняло 1 и 4 фото с одинаковыми баллами
потом убрали 1 балл с первого фото
и выиграло 4
Скорая помощь 02 июля 2020
Мне первый торт понравился бы, но видно, что желатина или агара много, получился не совсем мусс. Это на вид, все остальное выглядит, ну совсем теплым и домашним. На вид, первое блюдо, а вот если бы попробовала, не знаю.
Хочу в БАНю 02 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
На последнем фото вроде десерт, но подозрительно похож на салат шуба
Не, шуба с ягодами сверху))) на фото 4))
Анютины ласки 02 июля 2020
Я бы ела первое и последнее.
Но первое фото не красивое из за того, что отрезан не ровный кусок и на общем блюде крошки.
Анютины ласки 02 июля 2020
4 е красивое, но я не ем ягоды которые там использованы.
Карусель-весель 02 июля 2020
Большая часть неаппетитное , то что само по себе ещё нечего вроде пирожного сфотографировано очень неудачно, если вы хотите рекламировать это тесто или что там в ваших коробках, то найдите нормального предметного фотографа
Губы рыбы 02 июля 2020
Никакое, шубу люблю))) Если тортик, то пинчер или медовик собственного приготовления. Десерты на фото не впечатлили совсем.
Ms. Любмая жена 02 июля 2020
Как для домашней готовки все норм. Но для конкурса все какое-то кривенькое,поплывшее, очень кустарное.
Даже не могу выбрать одно из. Все одинаковые.