02 июля 2020

помогите спасти ногти на руках после гель лака!

девочки посоветуйте как можно побыстрее восстановить ногтевую пластину на руках сняла сама гель лак дома фрезером ,ногти стали мягкие ломаются под самый корень :(((
показать весь текст
Гл. Амурная 02 июля 2020
Масло ’Руфус’ с тимьяном или розмарином, вытирать 2 раза в день в сам ноготь и коду вокруг
Sweet_Dreams_ 02 июля 2020
Ответ дляНеновая почта
та да после фрезера
Зачем пропиливать так?
барабанщица 02 июля 2020
если с маслом для ногтей заморачиваться не захотите, купите крема для рук от геволь. герлазан, он хорошо снимает микробное поражение. и их крем для ног липидро крем для ног с мочевиной, для рук он также подходит отлично, жирненький и увлажняет неплохо. эти крема втирайте в ногтевую пластину и около неё, когда наносите крем на руки
Намакушка 02 июля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, не наносите сейчас гель-лак. Потому что пластина повреждена - будет печь в лампе и добавится ожог ногтевой пластиньі с онихолизисом. Тем более у мастеров в приоритете кислотньіе базьі, чтоб держалось наверняка
Для таких случае хорошо бьі гель-пудра, без лампьі, на клеевой основе, но ее редко где найти можно.
Потому срезать коротко, потому что цепляться будет за все, ванночки с морской солью, масла втирайте - для кутикульі, миндальное, абрикосовьіх, виноградньіх косточек, желательно с витаминами А и Е. Через недельку ногти будут лучше, но срастут месяца через 3, зависит от Вашего организма.
Я два раза так попадала - с мастером и сама, но тогда аллергия на гель началась и надо бьіло снять максимально, а я без базьі наносила, однофазник, гели не растворимьі вообще.
И всем скажу - поосторожнее с пропилами и гель-лаками - проницаемость в разьі вьіше, до аллергии один шаг
Скажите, пожалуйста, а что если не гель-лак? Чем заменить его?
На границе 02 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Эвелин не берите. У меня от него жутко пекли кончики пальцев до онеменения (и не мудрено - там формальдегид). Сейчас у меня средство от Libre Derm. Сначала не понравилось, но потом заметила накопительный эффект. Но все равно 3 месяца отращивала ногти после непрерывного ношения гель-лака в течение года. У меня был онихолизис. Сейчас всё хорошо, ногти сросли, но гель-лак делать не хочу теперь
После гель-лака, насколько я помню, формальдегидные лаки вообще не желательно.
бЭйбА 02 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
А самое интересное,что и без танцев с бубнами,ногтевая пластина сама срастает за это время)))
5 месяца от зарождения до кончика ногтя в 1 мм.
Она то отрастает, но очень слоится, ломается и не восстанавливается её здоровый вид((
Вездевлазиющая 02 июля 2020
Ответ дляНамакушка
Скажите, пожалуйста, а что если не гель-лак? Чем заменить его?
Сейчас ничем не покрьівайте, хотя есть у меня несколько вариантов для таких случаев:
Гелиш Витагель, витаминно-минеральная база, полимеризуется в лампе, предназначена для встановлення ногтей, сейчас наверное не купить, но можно найти мастера с таким материалом.
Средство Наталии Голох - база, топ, клей в одном флаконе, на медицинском силиконе в основе, но тоже в лампе, продается в Аморешоп
Биобазьі с витаминами тоже подойдут, у пнб такая бьіла, но тоже лампа
Гель-пудра, дип система, которая без лампьі, я писала, что подошла бьі лучше всего, но опять таки - редкость
Очень советую срезать, спиливать ногти под 0, чтоб нигде не подрьівать пластину, т.к. может очень запросто бьіть травматический онихолизис. И напитьівать ванночками и маслами
Гуру троллинга 03 июля 2020
Ответ дляНа границе
После гель-лака, насколько я помню, формальдегидные лаки вообще не желательно.
Да, просто на тот момент только знаменитое 8 в 1 было под рукой
автор Неновая почта 04 июля 2020
девочки всем спасибо