02 июля 2020

Что легче: заниматься двумя детьми дома или работать на работе?

Дети 8 и 12 лет, шубушные - постоянно что-то выдумывают, заводят шумные игры, переворачивают вещи. В быту не очень самостоятельны, уроки тоже надо делать с ними.
Работа в сфере дистрибуции, по уровню стресса - не особо напряжная.
Что легче - быть целый день дома с детьми или жить одному, ходить на работу, а после работы отдыхать?
СтелькаОТединицы 02 июля 2020
На работе легче))) я туда бегу спасаться.
Утка_в_тапках 02 июля 2020
На работе, конечно)))))
Продавец овец 02 июля 2020
Работать )
Манька Галченок 02 июля 2020
В такому віці діти вже самі себе займають , тому нема великої різниці
Копуша 02 июля 2020
Ходить на работу легче.
Регионщица 02 июля 2020
Ну вы сравнили)
Конечно работа лучше чем домохозяйка
вкусносися 02 июля 2020
Если женщина не в состоянии справиться с 2мя детьми, о какой серьёзной работе может идти речь?
Копуша 02 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
В такому віці діти вже самі себе займають , тому нема великої різниці
Ну да, вообще то. Моему 9, может и чай мне сделать и тарелку за собой помыть.
Манька Галченок 02 июля 2020
Ответ дляКопуша
Ну да, вообще то. Моему 9, может и чай мне сделать и тарелку за собой помыть.
Моїй старшій 11, в побуті самостійна , у вільний час з друзями гуляє , просто вдома зі мною буває рідко
Зоя Жорівна 02 июля 2020
Ответ длявкусносися
Если женщина не в состоянии справиться с 2мя детьми, о какой серьёзной работе может идти речь?
Это разные умения.
Сиреневенькая 02 июля 2020
Мне главное, чтоб сами делали уроки качественно, читали, контролировали сами подготовку к мконтрольним, искали и оформляла реферати. А посудомойка и пилесос то елементарно. Оставляю еду в судках, их задача-погреть, а потом посуду убрать и стол протереть.
железный занавес 02 июля 2020
Моим 6 и 13 ,мне с детьми легче,старшая вполне самостоятельная, помогает,младший тоже не напрягает
месяцкие 02 июля 2020
Мне однозначно легче работать, просто морально, сидеть дома с детьми это совсем не мое, мне скучно, очень быстро все начинает раздражать. Но так же не всем, некоторые и с четырьмя детьми сидят и кайфуют от этого
Оябунчик 02 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Моїй старшій 11, в побуті самостійна , у вільний час з друзями гуляє , просто вдома зі мною буває рідко
моей тоже 11, она все делает что я скажу по дому. вечером гуляет во дворе. В этом возрасте дети самостоятельные
вкусносися 02 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Это разные умения.
Я так не думаю. Навык организации и рационального управления процессами либо есть, либо нет.
месяцкие 02 июля 2020
Ответ длявкусносися
Если женщина не в состоянии справиться с 2мя детьми, о какой серьёзной работе может идти речь?
Не сравнивайте, это разные сферы деятельности, я наняла няню и сбежала на работу, когда ребёнку было 8 месяцев, мне тяжело с детьми, мне надо чтоб было тихо и я могла сосредоточиться. До родов 5 лет работала в международной компании, после рождения ребёнка пошла дальше по карьерной лестнице, сейчас живу и работаю на хорошей должности за рубежом. Дочке уже 5 лет, сейчас конечно полегче с ней справляться, можно уже договориться, но все равно уход за детьми для меня это намного сложнее, чем любая работа. Морально в первую очередь
Счасье 02 июля 2020
дети!!!!! ненавижу работу
Я вся ваша 02 июля 2020
С такими детьми, как у Вас, автор, легче ходить на работу. Мои спокойные, самостоятельные и мне было бы проще дома сидеть, но я работаю)
Папобус 02 июля 2020
Мне работать легче, но на карантине работа+дети дома. Двойной так сказать коктейль)
Штора с кисточкой 02 июля 2020
Уже взрослые дети, должны помогать вам,а не создавать новые проблемы.
Вообще дома с детьми ничего сложного не вижу, особенно по сравнению с работой.
Работать сложнее.
Дуболом 02 июля 2020
У меня тоже 2е, мальчишки 9 и 15 лет.
Я дома отдыхаю
Пока не работаю, жду 3го, а то скучно стало)
И хочу сменить сферу деятельности)
Миссис Буркул 02 июля 2020
Работать легче однозначно. Но это не для всех и наверное смотря какая работа. Я не променяю работу на сидение дома с детьми.
Я_поехала 02 июля 2020
Выбора у вас уже нет... детей никуда не деть уже
Схема сыра 02 июля 2020
На работе однозначно легче. Воспитание детей это вообще самое сложное задание в жизни. А работа после этого всего практически курорт.
Gvenna 02 июля 2020
Ответ длявкусносися
Если женщина не в состоянии справиться с 2мя детьми, о какой серьёзной работе может идти речь?
Если серьезная работа - это топ-менеджер, то да, хороший спец одинаково хорошо управится с любым коллективом.
А если серьезная работа - это писать коды или тестить, то вообще разные сферы деятельности на работе и дома получаются....
Ванна Тазиковна 02 июля 2020
Мое 9, выедает мозг чайной ложечкой с пелёнок...
я из-за этого больше рожать не хочу.
Но не понимаю вопроса. Я вот работаю, а дочкой всеравно ж занимаюсь. Я одна, без бабушек и мужа. Если бы деньги с неба падали - лучше дома.
А так - и работа и вторая смена дома. Просто жесть.
MacOS-ница 02 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
На работе однозначно легче. Воспитание детей это вообще самое сложное задание в жизни. А работа после этого всего практически курорт.
Это смотря что за работа и что за дети
Пукимончиг 07 июля 2020
У вас уже взрослые дети, не ищите отмазки. Дома при любом раскладе легче. Захотел, прилёг, попил кофию , пропускался в своем туалете знатно....