02 июля 2020

Купила элитное дорогое мороженое haagen-dazs полакомится

Девочки, купила дорогое иностранное мороженое, сегодня акция в Сильпо началась, 25 грн за пачку, да дорого, да не для всех, но оно такое вкусное, такое вкусное мороженое только в Одессе ела. дсту только не написано, но кому интересно смотрите фото состава, вроде натуральное довольно. Вес всего 70 грамм, но оно реально вкусное и упаковка классная, у нас так не делают, в коробочке каждая мороженое. И палочка прикольная осталась. Короче, рекомендую. Всего 4 вкуса там предлагается, брала манго, кто пробовал карамель напишите как вам. Кто не верит что покупала смотрите фото
показать весь текст
Безникая 02 июля 2020
Мне нравится мороженое Киевский торт, оно дороже 34 грн где то, но там его не 70 гр.
Безникая 02 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Подозреваю , что нет.🤦🏻‍♀️
Но это грустно , что кто-то считает мороженное за 25 грн элитным
Так обычная империя рожок 26...
Gvenna 02 июля 2020
Интересно, надо попробовать
ПуГоФФка 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ну оно в фильмах, сериалах и мультиках американских часто бывает. Не часто такое мороженое у нас увидишь, в основном Польша...
Живу в Европе. Это обычное мороженное, по вкусу ничем не примечательное, в нем и лактоза и глютен.
Я его брала в картонных стаканах по 4 штуки наборы, разные вкусы.
Меня не впечатлило.
Больше нравится безлактозное и безглютеновое.
Царевна_несушка 02 июля 2020
Ылитное?
Ну, круть.
Мне не понравилось ))
Рада, что вы прикоснулись к ылите ))))
Виолала 02 июля 2020
Та ну
ГугелП@лАмался 02 июля 2020
Карамель солёная тоже супер. Но вкуснее манго с малиной в йогурт. То что у вас на фото. А так они все вкусные.
автор Малая Налегке 02 июля 2020
Ответ дляБезникая
Так обычная империя рожок 26...
Я рожков в прок накупила... Но за 26 в жизни бы рожок не купила бы.
автор Малая Налегке 02 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Живу в Европе. Это обычное мороженное, по вкусу ничем не примечательное, в нем и лактоза и глютен.
Я его брала в картонных стаканах по 4 штуки наборы, разные вкусы.
Меня не впечатлило.
Больше нравится безлактозное и безглютеновое.
А сколько у вас оно стоит?
У нас меньше доллара выходит
Автопортрет нурофена 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да, не каждый может себе позволить . ..
Блин... Я вот в России и такие цены на самое дешевое мороженое.
автор Малая Налегке 02 июля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Тут еще хвалили лен-клен, тоже не понравилось.
Короче я по-старинке ем новозеландское в рожке от Оливер Смит, для меня оно самое вкусное, как и йогуртовое Рудь.
А что это у вас за мороженое такое, не слышала даже
А Оливер крутая акция была в декабре, купила сразу все мороженое что было в магазине
Играю у края 02 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Блин... Я вот в России и такие цены на самое дешевое мороженое.
Так это и есть не дорогое мороженое. Хорошое натуральное стоит около 80 грн за 100 гр
Бюст Березуцкого 02 июля 2020
думала думала, что бы съязвить и как постебаться, но вариантов так много, что я решила просто забить и написать, что как же вы хорошо живете, что для вас мороженка заггггГГГраничнАЯ уже повод для радости, которой можно поделиться.... вот без сарказма прям, вы из другого мира)
Кошечка-муркошечка 02 июля 2020
Элитное мороженое за 25грн
Фото красивой палочки.
До чего ж нас довели?
Это и есть то самое зубожіння?
Или это уже покращення?
Gvenna 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я рожков в прок накупила... Но за 26 в жизни бы рожок не купила бы.
Ого запасы
Я рожки вообще не покупаю, т.к. половина стоимости это упаковка.
Покупаю тубы по 500 гр, а вкусы добавлю дома сама.
NatalieP 02 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Тоже ржу
Но Автор *впервые купила полакомиться*
ПолакомиТСЯ автор купила, на минуточку!
автор Малая Налегке 02 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Блин... Я вот в России и такие цены на самое дешевое мороженое.
Это заграничное мороженое, сделано в ЕС, сделано во Франции, смотрите фото если не верите
Бюст Березуцкого 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Я рожков в прок накупила... Но за 26 в жизни бы рожок не купила бы.
ой, а мне эти в обще не нравятся, такие блевотные на вкус. Но каждому свое)
Мне в последнее время понравился пломбир от рудь, самое простое и самое нормальное за последнее время, какой то кремовый пломбир что ли называется, голубая пачка.
Машка-замарашка 02 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Да, только ради палочки можно брать. Для чего вы ее оставляете? А коробочки тоже собираете?
У меня попугай любит палочки от мороженого грызть.
автор Малая Налегке 02 июля 2020
Девочки, всем сейчас рекомендую мороженое в АТБ плоский стаканчик за 8.70 , с подваркой хоть и вкусное , но не натуральное дсту 35, а простой пломбир натуральное дсту 33, возьмите попробуйте. К сожалению фото подтвердить что много купила не могу, у меня и так много мороженое в морозилке, оно у мамы хранится в квартире.
автор Малая Налегке 02 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
У меня попугай любит палочки от мороженого грызть.
У меня тоже попугайчики, но им нельзя вроде
Просто каралева 02 июля 2020
И меня так заинтриговала тема....Когда дошла до цены, расплылась в улыбке))))
Автор, а обычно какое покупаете?
Дюймовочка 02 июля 2020
Это дорого? я думала, гривен за 500 купили
ПуГоФФка 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
А сколько у вас оно стоит?
У нас меньше доллара выходит
4 стаканчика 320 грамм в сумме около 6 евро.
Я зануглила, т.к.не фанат его, брала один раз, в прошлом году. Может оно и по акциям бывает. Знаю, что у этого мороженного есть свои магазинчики.
Оно, вроде, немецкое.
Вам надо у тех, кто в Германии спросить, или оно у них элитное.
автор Малая Налегке 02 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
И меня так заинтриговала тема....Когда дошла до цены, расплылась в улыбке))))
Автор, а обычно какое покупаете?
Отечественные в основном покупаю. Как то раз иностранное такое покупала по акции, только одно ведро сохранилось, смотрите фото.
Я тут Живу 02 июля 2020
ой, а ’стоп наркотик’ Вы пробовали?
Глубоководная селедка 02 июля 2020
Пломбир от геркулеса намного вкуснее и состав там лучше!
Мона Лиза 02 июля 2020
Девочки, 6 лет назад уехала из Украины, читаю только на советчице о жизни, скажите, действительно так печально все, что за 25 грн мороженое уже не для всех?
автор Малая Налегке 02 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
ой, а ’стоп наркотик’ Вы пробовали?
Да, но оно наше. Не такое недоступное как это что сейчас выбросили
Gvenna 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Это заграничное мороженое, сделано в ЕС, сделано во Франции, смотрите фото если не верите
Конечно верим, но дешевая химоза - она хоть тут, хоть там одинаковая. Ее красиво упаковывают, маркетологи не зря свой хлеб получают)) красивая палочка, ярко, эффектно, интересные вкусы. И вы за это платите. В случае вашего мороженого все это плюс еще перевозка. А реальная цена ему копейки, не каждый бюргер в рот возьмет такое, простите, ну а нам в диковину))
В идеале лучше делать самим, но это ж заморачиваться, сама не люблю, но собираюсь)) даже формочки нашла.