02 июля 2020

Купила элитное дорогое мороженое haagen-dazs полакомится

Девочки, купила дорогое иностранное мороженое, сегодня акция в Сильпо началась, 25 грн за пачку, да дорого, да не для всех, но оно такое вкусное, такое вкусное мороженое только в Одессе ела. дсту только не написано, но кому интересно смотрите фото состава, вроде натуральное довольно. Вес всего 70 грамм, но оно реально вкусное и упаковка классная, у нас так не делают, в коробочке каждая мороженое. И палочка прикольная осталась. Короче, рекомендую. Всего 4 вкуса там предлагается, брала манго, кто пробовал карамель напишите как вам. Кто не верит что покупала смотрите фото
показать весь текст
Безберлоги.ру 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да! А по вашему за 70 грами ето дёшево?
Троль-мороженщик! Обычное Мороженное стоит 20грн и выше. Элитное...насмешили
интайм_не_предлагать 02 июля 2020
в Одессе есть и более вкусное мороженое
Гомосноб 02 июля 2020
Я больше люблю хэнд мэйд мороженое
Кыся-брыся 02 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Какой жирненький троль автор))
По теме мне нравится черное мороженое, оно не сладкое, но пропало в этом году из всех магазинов в округе(
Ой,а мне не понравилось. Еще и все остальное черное от него...:)
Кастрюлька 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Просто сфоткала. Впервые ела такое
Почему вы считаете, что мороженое за 25 гр, это элитное? И почему это дорого?
Я не понимаю.
если что, то в Украине мороженое не ем, не верю качеству
Машка-замарашка 02 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Какой жирненький троль автор))
По теме мне нравится черное мороженое, оно не сладкое, но пропало в этом году из всех магазинов в округе(
Лучше не ешьте его
Кастрюлька 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Там же продается мороженое дсту 33 за 9.9 грн эскимос. Можно 2.5 купить вместо одного этого иностранного.
мороженое за 9 грн? Вы можете представить, что там внутри за эти деньги?
Если есть всякую ерунду, больше денег уйдет на лекарства.
СССРовна 02 июля 2020
Автор, это вы когда-то выставляли баночку монпансье за 60 грн? Стиль точно ваш был)) и ещё какая-то тема была, но не помню какой продукт
Кастрюлька 02 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Блина, вот я забыла когда мороженное ела, и все равно толстая
А все едят смотрю..
Купите мороженицу и сделайте сами))) так вы сможете сделать из того, что захотите))
Коробка с карандашандрами 02 июля 2020
Блин, а я тут 300 грамм за 150 грн ем, суперэлитка выходит?
Кастрюлька 02 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Живу в Европе. Это обычное мороженное, по вкусу ничем не примечательное, в нем и лактоза и глютен.
Я его брала в картонных стаканах по 4 штуки наборы, разные вкусы.
Меня не впечатлило.
Больше нравится безлактозное и безглютеновое.
О! подскажите марку безлактозного и без глютенового. Надо будет попробовать, скоро буду в ваших краях))
КоКоКоКоКоКо... 02 июля 2020
Натуральное элитное с Кокосовым маслом в составе? Вы смеётесь?
Аноним-ка 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да, не каждый может себе позволить . ..
ЛимитЫд ЫдишЫн? (с)?
Кастрюлька 02 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Девочки, 6 лет назад уехала из Украины, читаю только на советчице о жизни, скажите, действительно так печально все, что за 25 грн мороженое уже не для всех?
Нет, не так. Украина, как была, так и есть, страна парадоксов. для кого-то мороженое за 25 грн (меньше евро), это элитное, зато на дни рождения и свадьбы и столы ломятся и фото сессии заказывают, и несъедобные торты.. В кафе негде сесть, куча дорогих машин....
как по мне, то в Украине многие живут по принципу ’хороший понт дороже денег’.
В обще, как и было)))
младокошкина 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Да, не каждый может себе позволить . ..
вы троллите?
Кастрюлька 02 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Вы не поняли. Тема о том, что удалось купить мороженное по цене, как в Европе.
Украина ж не в Ес и после легального ввоза оно будет стоить в 2-3 раза дороже.
Я в ЕС мороженое дешевле, чем по акции за евро не видела. как оно может быть в Украине дешевле, не понимаю
автор Малая Налегке 02 июля 2020
Ответ длямладокошкина
вы троллите?
С чего вы взяли? Я выложила достаточно фото доказательств.
Клин_Кляйн 02 июля 2020
Сходила, купила. Біла глазур занадто солодка. А от серединка супер.
Аноним-ка 02 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
С чего вы взяли? Я выложила достаточно фото доказательств.
Автор, вот я перед НГ купила с дочкой в Сильпо под 100 грн порция - г..но фисташковое, вот где жесть
Пффф 100% 02 июля 2020
Блин
Эксклюзив прям
Элитное, заграничное
Сразу фильм стиляги что-то вспомнился
Неугомонная 02 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Элитное мороженое
Пишет автор, а стыдно мне
Куда ж без меня 02 июля 2020
Элитное дорогое...это в Сильпо вам сказали?))))
Клин_Кляйн 02 июля 2020
Раджу спробувати це, якщо десь трапиться
Барышня_Смольный 02 июля 2020
палочку обязательно на память сохраните
Неугомонная 02 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Элитное мороженое за 25грн
Фото красивой палочки.
До чего ж нас довели?
Это и есть то самое зубожіння?
Или это уже покращення?
Это тролль вечерний
Японский Городовой 02 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Та не грустите, тролль это. В прошлом году были часто такие темы про элитное не для всех, леденцы были и еще что-то, один в один автор
Богатые конфеты
Неугомонная 02 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Девочки, 6 лет назад уехала из Украины, читаю только на советчице о жизни, скажите, действительно так печально все, что за 25 грн мороженое уже не для всех?
Это тролляка, все нормально у работающих людей
КлараЦеткин 02 июля 2020
Ну все теперь ты элитная чикса виайпи
ПуГоФФка 02 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Я в ЕС мороженое дешевле, чем по акции за евро не видела. как оно может быть в Украине дешевле, не понимаю
во Франции мороженное 500 грамм можно купить за 1 евро, это без акции, карфровское, ванильное.
То, что у автора за евро не купишь, об этом и тема, она словила по акции, от того и радость.
Раз одела не бу 02 июля 2020
Я только это мороженное и покупаю! Мне нравятся все их вкусы во всех упаковках!