02 июля 2020

Для 50 размера это платье совсем никак?

Поросенка 02 июля 2020
Это разве 50р?
Рогнеда Карповна 02 июля 2020
Отлично будет
Аннуитет 02 июля 2020
Как баба на самоваре будете?
автор Чавонадо 02 июля 2020
Ответ дляПоросенка
Это разве 50р?
Может и 52. Не знаю точно
Альфред Шнитке 02 июля 2020
Гопница-Советчица 02 июля 2020
оно и для 42 никак. Оно вообще никак. Похоже на доярку с бидоном молока.
Куплю орехи 02 июля 2020
Нет, конечно, там рюши, резинки, принт
автор Чавонадо 02 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Как баба на самоваре будете?
Вы меня спрашиваете?)) Самой интересно
автор Чавонадо 02 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
оно и для 42 никак. Оно вообще никак. Похоже на доярку с бидоном молока.
На модели мее очень нравится!
оксюморон 02 июля 2020
Автор, мерила подобного плана платье на параметры 114/78/103, смотрелось безобразно
Куда ж без меня 02 июля 2020
Сейчас смотрю такие платья в моде, мне кажется будет полнить
ОченьПриятно-Царь 02 июля 2020
Сверху пышные рукава и резинка сделают грудь и талию еще больше.
Хомо_сапиенс 02 июля 2020
это платье даже палку будет полнить, что уж говорить о 50 размере...
Protruziya 02 июля 2020
Автор, какой рост у вас?
автор Чавонадо 02 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сверху пышные рукава и резинка сделают грудь и талию еще больше.
У меня нет большой груди
Мания-Величия 02 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
На модели мее очень нравится!
У модели груди нет. А если грудь туда то будет жесть в купе с рукавами такая мощная советская колхозница - шпалоукладчица.
автор Чавонадо 02 июля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
это платье даже палку будет полнить, что уж говорить о 50 размере...
Вы хотите сказать, что модель в нем выглядит полной?
автор Чавонадо 02 июля 2020
Ответ дляProtruziya
Автор, какой рост у вас?
Кусочек Сыра 02 июля 2020
у Вас стандартный 52 размер. В платье будете как колхозница с таким размером.
Хомо_сапиенс 02 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Вы хотите сказать, что модель в нем выглядит полной?
нет, потому что по ключицам и рукам видно, что модель худая. но ’дояркой’, как написали выше, она-таки выглядит, но худой дояркой))
автор Чавонадо 02 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
у Вас стандартный 52 размер. В платье будете как колхозница с таким размером.
Любопытно. А на всей одежде бирки 48-50. И она мне не в обтяг
Люблю кетчуп 02 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Может и 52. Не знаю точно
Если талия есть можно брать
Voblochka-26 02 июля 2020
никак. возьмите посвободней и не из такой тонкой ткани. советую вам, как ’счастливая’ обладательница 52 размера
{СоJIнТсЕ} 02 июля 2020
У вас для цього плаття масивний верх.
santa 02 июля 2020
будет вот так , приблизительно https://www.asos.com/prd/14270097?acquisitionsourc...

по-моему, шикарно
Ноу коммент 02 июля 2020
Ой, автор, нашли хде спросить.
Тут же чисто все 48 кг и облевать любое платье за радость.
Хорошее платье.
У вас нормальный размер .
Будет отлично
автор Чавонадо 02 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
никак. возьмите посвободней и не из такой тонкой ткани. советую вам, как ’счастливая’ обладательница 52 размера
Там есть подкладка
Кусочек Сыра 02 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Любопытно. А на всей одежде бирки 48-50. И она мне не в обтяг
Размер одежды определяется по груди. 104:2 = 52 размер. А 50 размер - это ОГ 100 см.
Protruziya 02 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Я считаю что вам будет хорошо в нем. По крайней мере не ужас точно. Сами платье мне очень понравилось. Может сошью себе такое. Сейчас белое в процессе)
автор Чавонадо 02 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У вас для цього плаття масивний верх.
У меня все пропорционально. Верх и низ