02 июля 2020

Моя подруга и её муж. Посоветуйие.

Мы с подругой злоупотребляем алкоголем. Её гражданский муж тоже. Вчера выпивали вместе и обсудили тему поездки в Искровку, там церковным способом избавляют от алкогольной зависимости. Он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пообещал нас туда отвезти. Подруга сказала, что он, извините за выражение, пиздоб.ол. Он настаивал на том, что "мужик сказал, мужик сделал". Он без материальных проблем, машина хорошая. Вопрос - мне позвонить ему и напомнить о его обещании? Я очень хочу поехать.
Статус Ква 02 июля 2020
Если решили, едьте сами и бросайте друзей алкашей, будут тянуть вас на дно! Удачи вам
3@йk@ 02 июля 2020
Сами едьте, но прийдется круг общения сменить
ТрамвайGirl 02 июля 2020
Если поразвлечься поездкой напоминайте, если хотите бросить то сами.
Колупалочка 02 июля 2020
Вы че думаете, молитву пошепчут и как рукой снимет?:)))
Сестрица Алёнушка 02 июля 2020
Даже у алкаша нет мат.проблем и машина хорошая
Лыжи со вспышкой 02 июля 2020
Тю автор вам надо вы и едьте. Чего вы решили что ваши друзья собрались ехать? Потому что мужик по пьяни что то то там наплел? Это ваша жизнь и вам решать.
автор черная мамба 02 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Вы че думаете, молитву пошепчут и как рукой снимет?:)))
Да, я неоднократно убеждалась, что если искренне верить, то помогает. Я верю.
Колупалочка 02 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Да, я неоднократно убеждалась, что если искренне верить, то помогает. Я верю.
Так поверьте, что бросите пить и так
автор черная мамба 02 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Если поразвлечься поездкой напоминайте, если хотите бросить то сами.
Хочу бросить. Вижу проблему. Свою и её..
Яйцеголовая 02 июля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Если решили, едьте сами и бросайте друзей алкашей, будут тянуть вас на дно! Удачи вам
Во, дельный совет кстати.
Яйцеголовая 02 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Вы че думаете, молитву пошепчут и как рукой снимет?:)))
Вы смеётесь, а молитва и вера в Бога на многое способно. Я знаю людей, которые бросили колоться, благодаря вере. Просто верили и молились.
автор черная мамба 02 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Даже у алкаша нет мат.проблем и машина хорошая
Он не конченый алкаш. Машина и квартира хорошая.
Колупалочка 02 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вы смеётесь, а молитва и вера в Бога на многое способно. Я знаю людей, которые бросили колоться, благодаря вере. Просто верили и молились.
:) Конечно благодаря вере, именно так. И операции хирурги проводят с божьей помощью.
ТрамвайGirl 02 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Хочу бросить. Вижу проблему. Свою и её..
А она свою видит или просто прикалывается. Тут каждый решает сам.
автор черная мамба 02 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тю автор вам надо вы и едьте. Чего вы решили что ваши друзья собрались ехать? Потому что мужик по пьяни что то то там наплел? Это ваша жизнь и вам решать.
Наверно, именно это мне и надо было услышать. Спасибо.
автор черная мамба 02 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А она свою видит или просто прикалывается. Тут каждый решает сам.
Она не очень видит. Но проблема есть. У нас у всех. Он недавно сбил человека, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Дал немало денег пострадавшей
Кили и Манджаро 02 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Она не очень видит. Но проблема есть. У нас у всех. Он недавно сбил человека, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Дал немало денег пострадавшей
Вы осознаете, что вам придется распрощаться с подругой? Или не хотите рвать отношения?
Мать драконов 02 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Даже у алкаша нет мат.проблем и машина хорошая
а шо вы думаете?на питие нужны деньги и не малые.
на троих по чекушке беленькой уже 150грн,а они злоупотребляют.
значит умножаем на три.итого 500 без закуся.гыгы
Лыжи со вспышкой 02 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Она не очень видит. Но проблема есть. У нас у всех. Он недавно сбил человека, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Дал немало денег пострадавшей
Она не видит и ехать не будет, соответственно и он тоже. Если вы приняли решение спасать свою жизнь и здоровье едьте не медля сами. Никто вас за ручку водить не будет. Более того друзья пьющие на дно тянут и вам для исцеления прийдется их оставить так как все ваше общение к бухлу сводиться а без бухла вы им уже не милы будете. Дай вам Бог здоровья и вразумления!
автор черная мамба 02 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
А она свою видит или просто прикалывается. Тут каждый решает сам.
Проблема есть.
Я люблю транзисторы 02 июля 2020
Как-то не вяжется слог Вашего поста и алкогольная зависимость.
Человек, который так грамотно излагает свои мысли , должен уметь самостоятельно принимать решения.
автор черная мамба 02 июля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вы осознаете, что вам придется распрощаться с подругой? Или не хотите рвать отношения?
Я думаю, что если я позвоню ему и напомню об обещании, то, возможно подругу и потеряю.
Сыро_Ежка 02 июля 2020
А где эта Искровка находится. У меня подружка спивается, переживаю.
Хомяк с пастой 02 июля 2020
Реабилитационный центр ищите, если деньги имеете. И будьте готовы лечиться долго. Все остальное ерунда.
автор черная мамба 02 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как-то не вяжется слог Вашего поста и алкогольная зависимость.
Человек, который так грамотно излагает свои мысли , должен уметь самостоятельно принимать решения.
Спасибо Вам большое, Вы подняли мою самооценку. Свекровь недавно назвала меня конченой идиоткой, потому, что я позволила себе ей перечить. 6 месяцев уже не общаемся. Я выдохнула. Мне так стало хорошо без неё.
АфродитаПетровна 02 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Да, я неоднократно убеждалась, что если искренне верить, то помогает. Я верю.
Я ездила у нас под Киевом батюшка есть.Уже с 2007 г ничего не употребляю. Если желание есть и вера все будет хорошо.Удачи вам!!!
автор черная мамба 02 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Я ездила у нас под Киевом батюшка есть.Уже с 2007 г ничего не употребляю. Если желание есть и вера все будет хорошо.Удачи вам!!!
Если я откроюсь, Вы мне напишите? Пожалуйста!
АфродитаПетровна 02 июля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Если я откроюсь, Вы мне напишите? Пожалуйста!
Ок
АфродитаПетровна 02 июля 2020
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%82... Вдруг не откроетесь вот тут была я.
автор черная мамба 02 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ок