02 июля 2020

Отец избил дочь 8 лет. Это конец?

Ситуация у кумы
Отец 8-летней девочки ударил ее о дверной косяк головой (на щеке царапина, на голове шишка) и выкрутил ухо до кровоподтека за то, что она сломала ключ от входной двери. Как оказалось, такое рукоприкладство не впервые уже, по любому "подходящему" случаю. Раскаяния нет, прощения не просит, к семейному психологу идти не собирается, к разводу - на словах готов. На вопрос "а зачем ты ребенка бъешь" отвечает, что она заслужила и что он себя в такие моменты не контролирует.

Завтра начинает себе искать квартиру и пока будет жить отдельно (естественно, не по своей воле, а с подачи жены, матери ребенка). Сейчас они все живут в квартире жены, которая оформлена на ее мать.

Вопрос: есть ли шанс на нормализацию отношений, на то, что он поймет, что поступает жутко, что все станет нормально, семья воссоединится и он не тронет больше собственную дочь?

Фото детского уха
Результат:
вже голосів: 2681
2642 (98.55%) Нет, он не изменится
39 (1.45%) Все может наладиться
Царевна_несушка 02 июля 2020
ну вы шутите что ли(( какие еще шансы?
Мстящий за Зайца 02 июля 2020
бедный ребенок
Бабка-ежика 02 июля 2020
Вы не убили мужа?
santa 02 июля 2020
нету
с_переулочк­а 02 июля 2020
есть шанс идти в полицию и привлекать его к ответственности за избиение ребенка. и лишать родительских прав.
Тенюшка 02 июля 2020
Он себя не контролирует. На этом жирнейшая точка.
Ламзак_сдутый 02 июля 2020
в полицию не сообщали?
Любвиобильный бот 02 июля 2020
В полиции до сих пор не знают о случившемся?
автор Надежда наш компас 02 июля 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вы не убили мужа?
Он ещё жив. Но я не могу вообще это все осознать. Я его знаю больше 20 лет, это мой друг юности. Что происходит - я не понимаю
Козяка-маляка 02 июля 2020
Завтра жена об косяк полетит
Ужас просто
Гнать сцанным веником !!!!
Дедуськина бабуська 02 июля 2020
Пусть уходит, это ужас. Такое точно повторится снова
автор Надежда наш компас 02 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
в полицию не сообщали?
Нет, в полицию не сообщали, к врачу ребенка не водили
успокойте_Меня 02 июля 2020
Мать ...., терпящая мотню в доме , не смотря на побои ребенка не в первый раз. И она его в очередной раз простит. Мотня у нее святая.
с_переулочк­а 02 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, в полицию не сообщали, к врачу ребенка не водили
почему?
Интеллектуальные оладьи 02 июля 2020
Боже, бедный ребенок!!! Зачем, зачем ей такой папа???
Анонимарик 02 июля 2020
Я бы ему так врезала, вот урод
НичеНипанимаю 02 июля 2020
Пц, пусть меня забанят, но таки мать дура.
Гомосноб 02 июля 2020
Вы больные? (думаю, что вы мать, а не кума) Только за себя переживаете? Вы подумали о состоянии ребенка??? УЖАС!!!
успокойте_Меня 02 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, в полицию не сообщали, к врачу ребенка не водили
Вы никак не лучше мудака отца
Любвиобильный бот 02 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, в полицию не сообщали, к врачу ребенка не водили
Ювенальной юстиции в Украине ой как не хватает...
автор Надежда наш компас 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
почему?
Я не знаю. Это не моя семья. Пока порешили на том, что папа просто уйдет жить отдельно
Ненька наша 02 июля 2020
Отношения отца с дочерью вполне могут наладиться если они будут жить отдельно.
автор Надежда наш компас 02 июля 2020
Ответ дляГомосноб
Вы больные? (думаю, что вы мать, а не кума) Только за себя переживаете? Вы подумали о состоянии ребенка??? УЖАС!!!
Я не мать. У меня вообще детей нет. Но я в шоке от прлисходящего
Сама не знаю 02 июля 2020
Дебил. Его хорошенько об косяк. Падло такое
Совбез 02 июля 2020
Это ваша крестница? Если искренне не раскаивается и говорит, что так и надо, то все...Если ваша кума его простит, то все будет повторяться. У меня так подругу отец все детство бил. Но ничего выросла, и зла не помнит, а у меня аж кровь в жилах стыла, когда я видела, как он ей прописывает подзатыльники за каждый ’проступок’. К слову, она была идеальной дочкой.
Любвиобильный бот 02 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Отношения отца с дочерью вполне могут наладиться если они будут жить отдельно.
И если у дочери случится амнезия.
bysinka88 02 июля 2020
он ее изнасилует потом - это 1000%, когда пойдет малая на дискотеку, батя скажет - а шо она одела шорты или юбку - я себя не контролировал!
автор Надежда наш компас 02 июля 2020
Ответ дляСовбез
Это ваша крестница? Если искренне не раскаивается и говорит, что так и надо, то все...Если ваша кума его простит, то все будет повторяться. У меня так подругу отец все детство бил. Но ничего выросла, и зла не помнит, а у меня аж кровь в жилах стыла, когда я видела, как он ей прописывает подзатыльники за каждый ’проступок’. К слову, она была идеальной дочкой.
Да, это моя крестница. И она идеальный ребенок. Уши ей крутить не за что.
Бабка-ежика 02 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Он ещё жив. Но я не могу вообще это все осознать. Я его знаю больше 20 лет, это мой друг юности. Что происходит - я не понимаю
Он Вам наобещает, ребёнка запугает и будет продолжать избивать! Потом доберётся и до Вас!
Пожелайте ребёнка, детские травмы вылазят во взрослом возрасте.
автор Надежда наш компас 02 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
И если у дочери случится амнезия.
Ребенок отца очень любит