02 июля 2020

Отец избил дочь 8 лет. Это конец?

Ситуация у кумы
Отец 8-летней девочки ударил ее о дверной косяк головой (на щеке царапина, на голове шишка) и выкрутил ухо до кровоподтека за то, что она сломала ключ от входной двери. Как оказалось, такое рукоприкладство не впервые уже, по любому "подходящему" случаю. Раскаяния нет, прощения не просит, к семейному психологу идти не собирается, к разводу - на словах готов. На вопрос "а зачем ты ребенка бъешь" отвечает, что она заслужила и что он себя в такие моменты не контролирует.

Завтра начинает себе искать квартиру и пока будет жить отдельно (естественно, не по своей воле, а с подачи жены, матери ребенка). Сейчас они все живут в квартире жены, которая оформлена на ее мать.

Вопрос: есть ли шанс на нормализацию отношений, на то, что он поймет, что поступает жутко, что все станет нормально, семья воссоединится и он не тронет больше собственную дочь?

Фото детского уха
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2681
2642 (98.55%) Нет, он не изменится
39 (1.45%) Все может наладиться
Жабры жабы 09 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня двое детей. Я знаю прекрасно до чего они способны доводить, если ВЗРОСЛЫЙ человек не способен держать свои эмоции под контролем, то имеет смысл обратиться к врачу,а в идеале не размножаться что бы не было потом грустных историй.
И да, мужчина, способный так схватить ребёнка за ухо что у того остаются следы для меня неадекваты, по закону это нанесение лёгких телесных. И закон явно не на стороне не способного держать себя в руках папы
У меня тоже их двое и я прекрасно знаю, что если ударил один раз в жизни,то это так и может остаться ОДНИМ разом в жизни, и не надо тут сопли разводить на сто страниц
И не врачакайте, нет. Их в Украине нормальных, н кто не бросит работу и не будет бегать в по́исках мифического врача
АфродитаПетровна 09 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
У меня тоже их двое и я прекрасно знаю, что если ударил один раз в жизни,то это так и может остаться ОДНИМ разом в жизни, и не надо тут сопли разводить на сто страниц
И не врачакайте, нет. Их в Украине нормальных, н кто не бросит работу и не будет бегать в по́исках мифического врача
Методы воспитания у всех разные, если для вас норма так хватать детей за ухо, как на фото автора, то мне жаль ваших детей.
Я бы, на месте соседей обратилась бы в органы опеки.
Тут нет соплёй. Тут есть защита интересов 8летней девочки от неуравновешенного отца.
И да, врачи в этой стране есть их не. Надо бегать искать. Достаточно открыть интернет. Стоят денег.
Вам всего доброго, отвечать вам больше не буду.. Позицию поняла. Дела есть поинтереснее
Жабры жабы 09 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Методы воспитания у всех разные, если для вас норма так хватать детей за ухо, как на фото автора, то мне жаль ваших детей.
Я бы, на месте соседей обратилась бы в органы опеки.
Тут нет соплёй. Тут есть защита интересов 8летней девочки от неуравновешенного отца.
И да, врачи в этой стране есть их не. Надо бегать искать. Достаточно открыть интернет. Стоят денег.
Вам всего доброго, отвечать вам больше не буду.. Позицию поняла. Дела есть поинтереснее
Своих жалейте, мое ваша жалость абсолютно не нужна. И ответы ваши тоже. На землю спуститесь. Отец нормальный.
Просто Мария 09 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Своих жалейте, мое ваша жалость абсолютно не нужна. И ответы ваши тоже. На землю спуститесь. Отец нормальный.
А вы читали старпост прежде чем защищать мужчинку? Вот я вам часть скопирую.

Как оказалось, такое рукоприкладство не впервые уже, по любому ’подходящему’ случаю. Раскаяния нет, прощения не просит, к семейному психологу идти не собирается, к разводу - на словах готов. На вопрос ’а зачем ты ребенка бъешь’ отвечает, что она заслужила и что он себя в такие моменты не контролирует.

Так что это не впервые, и он себя не контролирует. Ужасает что ваших единомышленников 1,5%. Это же сколько искалеченных судеб вырастят такие горе-папаши и равнодушные горе-мамаши.
Жабры жабы 09 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
А вы читали старпост прежде чем защищать мужчинку? Вот я вам часть скопирую.

Как оказалось, такое рукоприкладство не впервые уже, по любому ’подходящему’ случаю. Раскаяния нет, прощения не просит, к семейному психологу идти не собирается, к разводу - на словах готов. На вопрос ’а зачем ты ребенка бъешь’ отвечает, что она заслужила и что он себя в такие моменты не контролирует.

Так что это не впервые, и он себя не контролирует. Ужасает что ваших единомышленников 1,5%. Это же сколько искалеченных судеб вырастят такие горе-папаши и равнодушные горе-мамаши.
Читали. И делали выводы. На этом сайте кроме как топить мужчиной да матней на большее не способны. Нравится анекдот - если пятый муж бьюэет морду, может, таки не в муже проблема?

Пусть вас ужасает, мне то что
Жабры жабы 09 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
А вы читали старпост прежде чем защищать мужчинку? Вот я вам часть скопирую.

Как оказалось, такое рукоприкладство не впервые уже, по любому ’подходящему’ случаю. Раскаяния нет, прощения не просит, к семейному психологу идти не собирается, к разводу - на словах готов. На вопрос ’а зачем ты ребенка бъешь’ отвечает, что она заслужила и что он себя в такие моменты не контролирует.

Так что это не впервые, и он себя не контролирует. Ужасает что ваших единомышленников 1,5%. Это же сколько искалеченных судеб вырастят такие горе-папаши и равнодушные горе-мамаши.
И правильно отвечает - действительно, заслужила
Просто Мария 09 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
И правильно отвечает - действительно, заслужила
Не верю что это может писать женщина. Вас били когда-нибудь?
АфродитаПетровна 09 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Не верю что это может писать женщина. Вас били когда-нибудь?
Не реагируете. Это или мужик или троль. Ни одна мать так рассуждать не будет. В плане того, что бы её ребёнку уши крутили. Не тратьте время🌼🌼🌼😎
Жабры жабы 23 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
Не верю что это может писать женщина. Вас били когда-нибудь?
Не верьте мне то что
Жабры жабы 23 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Не реагируете. Это или мужик или троль. Ни одна мать так рассуждать не будет. В плане того, что бы её ребёнку уши крутили. Не тратьте время🌼🌼🌼😎
Очередной штамп. Рассуждаю и существую.
marydgayne 25 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Сидим смотрим мультики. Все сложно. Надо будет работать со специалистами, сами не справимся
Автор, как дела? Папа девочки осознал, что натворил?
автор Надежда наш компас 25 июля 2020
Ответ дляmarydgayne
Автор, как дела? Папа девочки осознал, что натворил?
Ну такое. Уехал к своим родителям в другой город. Звонил куме вчера, спрашивал, ему приезжать домой или начинать искать квартиру и готовиться к разводу. Ничего он не осознал по факту. Прощения не просил
marydgayne 25 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну такое. Уехал к своим родителям в другой город. Звонил куме вчера, спрашивал, ему приезжать домой или начинать искать квартиру и готовиться к разводу. Ничего он не осознал по факту. Прощения не просил
Плохо.... если прощения не просит, то и спасать нечего(((
У моей подруги были очень тяжелые отношения с мужем с рукоприкладством в ее сторон. в итоге ушла она с двумя детьми. он агрессивно пытался вернуть, много всего было... в АТО уходил, в другую страну уезжал. И очень поменялся! Уже лет 5 они снова вместе и снова расписались другой человек. Семья для него дороже жизни. Видно ему нужна была такая встряска.
marydgayne 25 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну такое. Уехал к своим родителям в другой город. Звонил куме вчера, спрашивал, ему приезжать домой или начинать искать квартиру и готовиться к разводу. Ничего он не осознал по факту. Прощения не просил
Получается, кума на развод не подала? Вы с ним не говорили?
автор Надежда наш компас 25 июля 2020
Ответ дляmarydgayne
Получается, кума на развод не подала? Вы с ним не говорили?
Я с ним так и не говорила, потому что он уехал. А по телефону о таком не разговаривают. Мне он тоже не звонил. На развод она не подала, просто пока решила пожить раздельно. Дочка ей мозги выносит где папа, обвиняет ее в том, что она его выгнала
marydgayne 25 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я с ним так и не говорила, потому что он уехал. А по телефону о таком не разговаривают. Мне он тоже не звонил. На развод она не подала, просто пока решила пожить раздельно. Дочка ей мозги выносит где папа, обвиняет ее в том, что она его выгнала
Капец. Выгнала потому ,что детей бить нельзя, женщин бить нельзя, животных и стариков бить нельзя. Взрослый мужчина может ударить равного себе, только если надо кого то защитить. С ребенком надо работать(((
Жабры жабы 13 августа 2020
Ответ дляmarydgayne
Капец. Выгнала потому ,что детей бить нельзя, женщин бить нельзя, животных и стариков бить нельзя. Взрослый мужчина может ударить равного себе, только если надо кого то защитить. С ребенком надо работать(((
Берите и работайте. И оплатите, самое главное