02 июля 2020

Отец избил дочь 8 лет. Это конец?

Ситуация у кумы
Отец 8-летней девочки ударил ее о дверной косяк головой (на щеке царапина, на голове шишка) и выкрутил ухо до кровоподтека за то, что она сломала ключ от входной двери. Как оказалось, такое рукоприкладство не впервые уже, по любому "подходящему" случаю. Раскаяния нет, прощения не просит, к семейному психологу идти не собирается, к разводу - на словах готов. На вопрос "а зачем ты ребенка бъешь" отвечает, что она заслужила и что он себя в такие моменты не контролирует.

Завтра начинает себе искать квартиру и пока будет жить отдельно (естественно, не по своей воле, а с подачи жены, матери ребенка). Сейчас они все живут в квартире жены, которая оформлена на ее мать.

Вопрос: есть ли шанс на нормализацию отношений, на то, что он поймет, что поступает жутко, что все станет нормально, семья воссоединится и он не тронет больше собственную дочь?

Фото детского уха
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2681
2642 (98.55%) Нет, он не изменится
39 (1.45%) Все может наладиться
ЗаведУющая 02 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, в полицию не сообщали, к врачу ребенка не водили
Правильно! Нужно самой его тихо убить, тихо закопать и скромно отпраздновать! Моей дочке 8 лет, если бы муж так ее... Итог описала выше !
Ковбой Хагис 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
здесь не место для идиотского троллинга. иди по добру, по здорову, мил человек.
А я на жалобу нажму
ЗаведУющая 02 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Пц, пусть меня забанят, но таки мать дура.
Пи....а , она а не дура !
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я бы даже сказала не ’ребенок ключ сломал’, а ’у ребенка сломался ключ’. Потому что вряд ли она его молотком и зубилом сидела ломала, вся проблема в некачественном металле.
Но дэбил не понимает этого. Интересно, почему он жену куру не бьет, а ребенка?
Янка-угомонись 02 июля 2020
Бедный ребёнок (
Создали тему автор, читайте!!
От личных примеров до возможного сценария.
Крестная - это вторая мать, участвуйте в жизни ребёнка!

О себе. 40. Били мать и отчим. Вышла замуж в неполных 20 за того, кого точно не боялась, знала, что физически не обидит. Хотя возможности и перспективы были огого. Из-за страха быть битой и униженной никогда не чувствовала себя счастливой женщиной.

Девочке желаю поскорее забыть этот кошмар.
Дама_с_караваем 02 июля 2020
Автор,а как девочка сломала ключ?
Это же почти невозможно
КартаБезКомиссий 02 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я обо всем узнала несколько часов назад. Какая должна быть моя позиция? Я решительно сказала, что это конец и нужно быстро расходиться. С кумом ещё не разговаривала вообще. Хоть я его знаю 20 лет - я не предстпвляю, что мне ему сказать. Я в ступоре, если честно
Сказать, если не соберёт манатки за полчаса, вы самолично пойдёте в полицию писать заявление.
ЗаведУющая 02 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, в полицию не сообщали, к врачу ребенка не водили
Правильно! Нужно самой его тихо убить, тихо закопать и скромно отпраздновать! Моей дочке 8 лет, если бы муж так ее... Итог описала выше !
ЗаведУющая 02 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Пц, пусть меня забанят, но таки мать дура.
Пи....а , она а не дура !
автор Надежда наш компас 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
а вы? почему вы до сих пор не обратились в полицию?
Я обо всем узнала сегодня после обеда, по Вайберу. Кума написала и фото показала. В полицию мне идти с чем, с перепиской в Вайбере?
Гомосноб 02 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
Секта свидетелей святой мотни.
1000%
Коробка с карандашандрами 02 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Передайте своей куме мою историю. У меня отец был тираном, тоже себя не контролировал, дома был настоящий трэш. Тоже избиения частые, один раз меня пинал ногами, так как я присела на корточки и руками бить ему было не удобно. Орал как резаный, угрожал, маты, полный фарш. И так практически каждый день. Все закончилось печально, из-за такой обстановки в 10 лет у меня проявилось серьезное психическое расстройство, в последствии выяснилось, что оно неизлечимо. Я прошла 7 кругов ада, страдания эти трудно описать словами. Было около 15 госпитализаций. Сейчас мне 35 лет, вот живу со всем этим до сих пор, в данный момент постоянно принимаю лекарства и другого варианта жить нормально у меня нет. Вот реально возьмите и покажите мою историю своей куме. Пусть будет твердой и примет правильное решение
Вы из запорожья?
Умный хвост 02 июля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы из запорожья?
Нет, я из Киева
Любвиобильный бот 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Но дэбил не понимает этого. Интересно, почему он жену куру не бьет, а ребенка?
До жены тоже очередь дойдет, это очевидно. Пока что отрывается на самых слабых членах семьи
Любвиобильный бот 02 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Автор,а как девочка сломала ключ?
Это же почти невозможно
Дешевый китайский замок = возможно все.
автор Надежда наш компас 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Но дэбил не понимает этого. Интересно, почему он жену куру не бьет, а ребенка?
Жена в прошлом КМС по вольной борьбе. Они несколько раз дрались серьезно в первые годы брака. Но это не отражалось никак на ребенке. А сегодня я узнала вот это все
Ответ дляНадежда наш компас
Жена в прошлом КМС по вольной борьбе. Они несколько раз дрались серьезно в первые годы брака. Но это не отражалось никак на ребенке. А сегодня я узнала вот это все
Все понятно.....да, жалко детдома у нас плохие...
куркулиха 02 июля 2020
100% есть! Мама соскучится и примет назад изверга, а о побоях будет молчать. Иначе бы уже заява в полиции лежала. И это ж не первый раз...
автор Надежда наш компас 02 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Автор,а как девочка сломала ключ?
Это же почти невозможно
Скорее всего перепутала ключи от входной двери, когда открывала ее. И всунула не тот ключ, он сломался
Капитанша 02 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Боже, бедный ребенок!!! Зачем, зачем ей такой папа???
А мама лучше? К врачу не отвела, в полицию не обратилась...
с_переулочк­а 02 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я обо всем узнала сегодня после обеда, по Вайберу. Кума написала и фото показала. В полицию мне идти с чем, с перепиской в Вайбере?
да. можно и с перепиской в вайбере. это дело публичного обвинения, вы имеете право сообщить в правоохранительные органы о преступлении.
Ответ дляНадежда наш компас
Я обо всем узнала сегодня после обеда, по Вайберу. Кума написала и фото показала. В полицию мне идти с чем, с перепиской в Вайбере?
Если сообщить участковому, они вроде обязаны провести расследование и вызвать мужика на беседу. Если я не ошибаюсь.
с_переулочк­а 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Если сообщить участковому, они вроде обязаны провести расследование и вызвать мужика на беседу. Если я не ошибаюсь.
не ошибаетесь. можно сообщить не только участковому, можно прямо идти в дежурную часть и писать заявление.
Ответ дляс_переулочк­а
не ошибаетесь. можно сообщить не только участковому, можно прямо идти в дежурную часть и писать заявление.
Но они будут жевать сопли потихонечку. А что бабушка, на которую записана квартира, в которой живут два очень умных человека, родители ребенка?
Интеллектуальные оладьи 02 июля 2020
Ответ дляКапитанша
А мама лучше? К врачу не отвела, в полицию не обратилась...
Да, мама тоже редкая дура... не хотела уже писать. Еще и надеется помириться с таким чмом. Я бы била так что живого места на нем не было бы.
Фекла Персиковна 02 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Я обо всем узнала сегодня после обеда, по Вайберу. Кума написала и фото показала. В полицию мне идти с чем, с перепиской в Вайбере?
Для початку можна й з цим, якщо там мама геть притрушена і сама не хоче.
автор Надежда наш компас 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Если сообщить участковому, они вроде обязаны провести расследование и вызвать мужика на беседу. Если я не ошибаюсь.
Я не хочу сделать хуже.
Покращена 02 июля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Жена в прошлом КМС по вольной борьбе. Они несколько раз дрались серьезно в первые годы брака. Но это не отражалось никак на ребенке. А сегодня я узнала вот это все
Он жену побить не может и отрывается на ребёнке передайте что он урод
Ответ дляНадежда наш компас
Я не хочу сделать хуже.
Хуже это как??????
Интеллектуальные оладьи 02 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Для початку можна й з цим, якщо там мама геть притрушена і сама не хоче.
Я бы в опеку сразу сообщила. С фото.