02 июля 2020

Сделала замечание продавцу....

Сегодня в магазине попросила продавца отрезать мне немного ветчины, она как раз раскладывала сырое мясо на витрине. Продавец была в перчатках, руки вытерла просто тряпочкой, а потом грязными по сути руками стала натягивать одноразовые перчатки чтобы взять ветчину.
Я прежде чем взять продукты после сырого мяса мою руки с мылом, а тут просто тряпочка и все.... ну и что что она стала одевать перчатки сверху, руки то грязные.... Короче отказалась я от ветчины.

Вот скажите я придираюсь или вам бы тоже было противно.
Результат:
вже голосів: 361
162 (44.88%) Нет, фу. Руки нужно мыть
142 (39.34%) Да, ничего здесь такого нет.
57 (15.79%) Посмотреть ответы
мадамГрицацуева 02 июля 2020
Один продавец продает сырое мясо и готовые изделия? Это ж всегда 2 разных отдела.
Подкустовый выползень 02 июля 2020
Проще будьте и меньше будет к вам цепляться
пицунда 02 июля 2020
у меня в магазине мясо и ветчина в разных отделах
Слабый пол 02 июля 2020
Я бы тоже не брала и я была в такой же ситуации, так я ее ещё сфоткала, чтобы она понервничала
Слабый пол 02 июля 2020
Ну только у меня она брала большой кусок ветчины и была без перчаток
автор Ресничный червь 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Один продавец продает сырое мясо и готовые изделия? Это ж всегда 2 разных отдела.
Прилавок большой, ветчина и мясо в соседних холодильниках. Продавец была одна, хотя обычно их две.
Пончик Солнечный 02 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Прилавок большой, ветчина и мясо в соседних холодильниках. Продавец была одна, хотя обычно их две.
Автор, покупайте продукты в нормальных супермаркетах, где соблюдается товарное соседство и количество продавцов.
ТАЗератти 02 июля 2020
Разве они вообще моют руки? Спасибо за перчатки!
Я как-то во дворе в магазине попросила половину хлеба, продавец только забежала с улице и этими грязными руками начала открывать упаковку из-под хлеба. Говорю - не надо резать,! Вот где, капец!
На них проверку надо натравить!
Раз одела не бу 02 июля 2020
у меня было куча таких ситуаций:
1. зашла когда продавец обедала, я извинилась, она по братски поняла, но не вытирая руки после своей еды начала брать мою. получила звездюлей, помыла руки и обвесила меня в итоге. бесстрашная. потом еще больших звездюлей получила.
2. бесят меня одна группировка дамочек в колбасном, которая продает моему мужу разгерметизированные палки ск. однажды я пошла с ним, теперь носит только свежак.
в след раз перевешаю дома, и получат они этой палкой по лицу)))
Хлопаю ресницами 02 июля 2020
* перевешаю*
Пончик Солнечный 02 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
* перевешаю*
Та да, там видно дама боевая. Дома делать нечего, бегает вешает всех и нюхает.
Мотылек 02 июля 2020
Если б вы знали, где и как валялась ветчина до прилавка, вам бы ее перчатки были манной небесной.
автор Ресничный червь 02 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
у меня было куча таких ситуаций:
1. зашла когда продавец обедала, я извинилась, она по братски поняла, но не вытирая руки после своей еды начала брать мою. получила звездюлей, помыла руки и обвесила меня в итоге. бесстрашная. потом еще больших звездюлей получила.
2. бесят меня одна группировка дамочек в колбасном, которая продает моему мужу разгерметизированные палки ск. однажды я пошла с ним, теперь носит только свежак.
в след раз перевешаю дома, и получат они этой палкой по лицу)))
О с мужиками вообще отдельная история. Мой муж все пытается «дружить» с продавцами, не торгуется и пытается брать в одном и том же месте. Каждый раз ему мило улыбаются пару раз продают нормальные товар а потом или обвешивают или что-то испорченное подсовывают. Недавно купил говядину которая уксусом штырила что капец, и так искренне удивлялся как такое могло получиться. Прямо блин загадка ....
Мама Чели 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Один продавец продает сырое мясо и готовые изделия? Это ж всегда 2 разных отдела.
У нас сейчас в магазинах Салтовского комбината, который реализует колбасные изделия, появился и отдел сырого мяса. Не во всех,но во многих магазинах. Продавец один. Харьков.
Раз одела не бу 02 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
О с мужиками вообще отдельная история. Мой муж все пытается «дружить» с продавцами, не торгуется и пытается брать в одном и том же месте. Каждый раз ему мило улыбаются пару раз продают нормальные товар а потом или обвешивают или что-то испорченное подсовывают. Недавно купил говядину которая уксусом штырила что капец, и так искренне удивлялся как такое могло получиться. Прямо блин загадка ....
ага, такая же дружба у моего происходит))
Губки-уточкой 02 июля 2020
Я вас понимаю. Сама, к примеру, когда имею дело с мясом/ яйцами - мою руки несколько раз, как-то получается при готовке, что попеременно нужно трогать то их, то другие продукты. У меня на этой почве пунктик, окр, наверное.
Вообще с этой точки зрения стараюсь неупакованные продукты, которые потом нельзя обработать/ помыть, не покупать. А то кто знает, кто что где трогал)
мадамГрицацуева 02 июля 2020
Ответ дляМама Чели
У нас сейчас в магазинах Салтовского комбината, который реализует колбасные изделия, появился и отдел сырого мяса. Не во всех,но во многих магазинах. Продавец один. Харьков.
Мясо я покупаю только в ’мясном’, а колбасные в основном в Классе. Харьков )))) В такие как ’роганский’ и ’салтовский’, собственно и не хожу из за того что там все вместе и один продавец.
Ну ниче се 02 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Прилавок большой, ветчина и мясо в соседних холодильниках. Продавец была одна, хотя обычно их две.
ходить в забегаловки,где этот товар продается рядом и требовать чего-то от продавцов? как минимум странно.в нормальном супере эти позиции не находятся рядом, а в разных концах зала. Вы на базаре из себя пытались светскую даму изобразить?
МоДнАя_КоШеЧкА 02 июля 2020
Я сегодня тоже))
Покупала в кофейне молочный коктейль. Продавец взяла деньги у предыдущего покупателя, вытерла себе нос, а потом этими же руками начала накладывать мороженное мне в коктейль. При чем была со спущенной маской. На мое замечание одеть хотя бы перчатки начала в ответ огрызаться, мол, ей жарко. Капец! И это у нас регион с максимальной заболеваемостью в стране! Молчу уже про другие болезни из-за антисанитарии(
вкусносися 02 июля 2020
автор ну вы странная. коронавирус гуляет, а вы ветчину пробуете из чужих рук хоть даже и в перчатках . границы для украинских туристов ещё будут закрыты на долгое время, и не мечтайте попасть в Европу по без визу
автор Ресничный червь 02 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
ходить в забегаловки,где этот товар продается рядом и требовать чего-то от продавцов? как минимум странно.в нормальном супере эти позиции не находятся рядом, а в разных концах зала. Вы на базаре из себя пытались светскую даму изобразить?
Нет, в супермаркете, а что вы хотите сказать что на базаре можно забыть и про карантин и про элементарные нормы гигиены?
Jhenya_Sh 02 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я вас понимаю. Сама, к примеру, когда имею дело с мясом/ яйцами - мою руки несколько раз, как-то получается при готовке, что попеременно нужно трогать то их, то другие продукты. У меня на этой почве пунктик, окр, наверное.
Вообще с этой точки зрения стараюсь неупакованные продукты, которые потом нельзя обработать/ помыть, не покупать. А то кто знает, кто что где трогал)
не знаю, как у вас это получается. Обычно и то, и то подвергается термической обработке. Не ем же я сырые яйца, чаще всего они потом смешиваются с другим продуктом. Мясо тоже жарится-варится-тушится.
Вы сильно так не переживайте, это тоже плохо для организма. Я стараюсь ко всему проще относиться.
Домовенок Кузя 02 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Один продавец продает сырое мясо и готовые изделия? Это ж всегда 2 разных отдела.
+100
ЧакрыНеРаскрылись 02 июля 2020
Я в кофейне покупала сыну мохито, это недоразумение взяло порезало лайм, после того как расчищала покупателя , руки не помыла и этими голыми руками кинула лайм и мяту в стакан, я подофигела, если что у меня кафе и за такое я штрафую
автор Ресничный червь 02 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я в кофейне покупала сыну мохито, это недоразумение взяло порезало лайм, после того как расчищала покупателя , руки не помыла и этими голыми руками кинула лайм и мяту в стакан, я подофигела, если что у меня кафе и за такое я штрафую
Да продавцу абсолютно наплевать что будет с вами и вашим ребёнком.
Пьяная вишня 02 июля 2020
Блин, сколько дурочек вокруг
Скользкая 02 июля 2020
Ответ дляМама Чели
У нас сейчас в магазинах Салтовского комбината, который реализует колбасные изделия, появился и отдел сырого мяса. Не во всех,но во многих магазинах. Продавец один. Харьков.
у нас в таком магазине три продавца и тот , что на мясе ни разу не отпускал другой товар, кроме мяса
Таки в курсе 02 июля 2020
У нас напротив магазина Велыка кишеня есть магазинчик вроде колбасный рай, сто то такое. Там всегда очередь...я не знаю кто там покупать. Зато знаю как там продается все....не обвесить там не могут...это из самого невинного...колбасы моют, стирают,.вымакивиют..посыпают специями....крысы там тоже обитают...частенько тонут в вёдрах где моется колбаса. Как то так.
автор Ресничный червь 02 июля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Блин, сколько дурочек вокруг
Провокационный ответ, вы за кого?
bejalla 02 июля 2020
Когда то возле входа в метро Лесная продавали колбасу прямо на земле, газетка и там колбасы, толпы стояли, кто эти люди, они живы еще??