02 июля 2020

Ваша любимая Стужук. Ну реально откуда столько подписчиков?

Каждый день один и тот же сторис. Практически ничего не меняется. Как на 24 или 25 лет или сколько ей там вид ещё тот. Откуда столько подписчиков? Что вы думаете?
Tory_82 02 июля 2020
Кто это?
САМ_ТАКОЙ 02 июля 2020
Я безбпонятия, кто это)))
Пульт от линолеума 02 июля 2020
Кошмар, это кто?
Этожзвяздаяегообожаю 02 июля 2020
так вы или такие как вы ее там парят всем. Не знаю кто она, не видела как выглядит и чем зарабатывает. Но вы ж несете сюда эту фамилию каждый день.
Платно или бесплатно уж не знаю
Страхованная 02 июля 2020
🤷‍♀️Не знаю кто это , не подписана , не понравилась по фото
пицунда 02 июля 2020
кто это чудо... первый раз вижу. может кому-то нравится мне все равно
УжеВотДа 02 июля 2020
От бесконечных гивов, идущих один за одним.
Меряю от единицы 02 июля 2020
не знаю кто это, но на первом фото с ней что-то странное творится
Ноунэйм 02 июля 2020
Единственная мысль,связанная с ней-’кто эти тупые люди,которые регулярно создают здесь о ней посты?’
Разве что это сама стужук))
Пожмаковна 02 июля 2020
Автор, подписчики прекрасно накручиваются за деньги. Зайдите на любую биржу фриланса. По 5 грн раньше платили за то, чтоб подписаться на страницу
автор Птица Говоруша 02 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Кошмар, это кто?
Блоггер миллионик, которая снимает дом за 10 тыс дол в мес на минуточку. Ну ещё выкидыш свой заморозила и дома рожает. И рожет при старшем сыне. Ну то такое
Я не Тролль 02 июля 2020
Не фанатка стужук, но что Вам с её видом не так? Как для трижды родившей-норм, мне кажется. А скрины с видео, где она что-то говорит... Любой на таких скринах будет иметь вид ’ещё тот’
Пульт от линолеума 02 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Блоггер миллионик, которая снимает дом за 10 тыс дол в мес на минуточку. Ну ещё выкидыш свой заморозила и дома рожает. И рожет при старшем сыне. Ну то такое
Мурзилка 02 июля 2020
Ну у неё и рожа
Я не Тролль 02 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
не знаю кто это, но на первом фото с ней что-то странное творится
Это скрин с видео, где она делает упражнение ’вакуум’. Любой при этом будет выглядеть не айс)
автор Птица Говоруша 02 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
так вы или такие как вы ее там парят всем. Не знаю кто она, не видела как выглядит и чем зарабатывает. Но вы ж несете сюда эту фамилию каждый день.
Платно или бесплатно уж не знаю
Тю мне не платят. Ещё не показывали в укр сенсациях и на интерес касается каждого. Я интересно было посмотреть. Я сама о ней полгода как узнала
Леди_в_ночи 02 июля 2020
А меня больше удивляет большой живот у ее Лолы сегодня. Как голодный ребёнок из Африки. Пипец
Репетиторша 02 июля 2020
и что люди отвечают на ее вопрос, помнят, как у кумира таз болел?)
Меряю от единицы 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Это скрин с видео, где она делает упражнение ’вакуум’. Любой при этом будет выглядеть не айс)
так зачем оотуда скрин делать, можно было нормальное фото найти
автор Птица Говоруша 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А меня больше удивляет большой живот у ее Лолы сегодня. Как голодный ребёнок из Африки. Пипец
Лола мне вообще как неандерталец. Ребёнок палец все время сосёт, даже на фото, не говорит толком, развития и кружков я там не увидела. Но зато мать учит всех, как надо жить
Я не Тролль 02 июля 2020
Ответ дляМурзилка
Ну у неё и рожа
Сделайте скрин с видео, где вы делаете упражнения, или что-то говорите) будет тоже не очень)
Я не Тролль 02 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
так зачем оотуда скрин делать, можно было нормальное фото найти
У автора спросить нужно, я тоже не поняла)
Гопница-Советчица 02 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Лола мне вообще как неандерталец. Ребёнок палец все время сосёт, даже на фото, не говорит толком, развития и кружков я там не увидела. Но зато мать учит всех, как надо жить
Ага
А еще рожать в комнате, в бассейн, разводиться, завести поросёнка и не менять несколько дней трусы.
П.с. все это я узнала здесь)
На Советчице, в инсте на нее не подписана
Меряю от единицы 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У автора спросить нужно, я тоже не поняла)
это автор , наверное, хотела показать какая страшная тетка, у которой много подписчиков
автор Птица Говоруша 02 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
это автор , наверное, хотела показать какая страшная тетка, у которой много подписчиков
Я не считаю её страшной. Наоборот мне она красивая. Но смотрю не сторис, одно и тоже. В последнее время уже и не смотрю. Откуда миллион подписчиков не понятно
Бесбардак 02 июля 2020
Ой кто это такая страшненькая?
Ты не смотрю если шо))
ЯяяКакаджамбо 02 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ага
А еще рожать в комнате, в бассейн, разводиться, завести поросёнка и не менять несколько дней трусы.
П.с. все это я узнала здесь)
На Советчице, в инсте на нее не подписана
А почему она не меняет трусы?
Меряю от единицы 02 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Я не считаю её страшной. Наоборот мне она красивая. Но смотрю не сторис, одно и тоже. В последнее время уже и не смотрю. Откуда миллион подписчиков не понятно
так зачем такое стремное фото показали, что у нее других нет, красивых?
автор Птица Говоруша 02 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
так зачем такое стремное фото показали, что у нее других нет, красивых?
Зайдите в её профиль другое сделайте. ИМХО
Гопница-Советчица 02 июля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А почему она не меняет трусы?
Я не знаю))
Здесь писали, что она снимает видео по три дня в одном и том же белье
Это, наверное, отслеживают и пишут те, кто ни разу не ее подписчики