02 июля 2020

Соц опрос. Пошли бы на такую встречу/мастер-класс

Очень хочется услышать мнения честные и серьёзные.
Вопрос к женщинам. Интересно ли было-бы вам посетить встречу посвящённую психологической работе над собой.? Т. е. группа в количестве человек 5-7 проходят психологическую методику, работают с бессознательными мотивами /блоками. В результате получают инструменты по улучшению качества жизни. + небольшая фотосессия для пробуждения женственности. Это если совсем коротко.
Если да, то сколько готовы потратить на такую встречу.
Бутербродница 02 июля 2020
нисколько
Королева Сарказма 02 июля 2020
Ні
Пушка заряжённая 02 июля 2020
Вы спец или тренируетесь?
жижифреймут 02 июля 2020
КротоТо 02 июля 2020
Я лучше схожу на сеанс массажа, он лучше во мне пробуждает женственность и улучшает качество жизни
Бутербродница 02 июля 2020
а за сколько вы хотите предложить?
Анчо Ус 02 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Я лучше схожу на сеанс массажа, он лучше во мне пробуждает женственность и улучшает качество жизни
Аристократка-тунеядка 02 июля 2020
А Вы гуриня с опытом?
Детсадовский полицейский 02 июля 2020
Нет
ВундерКИНГ 02 июля 2020
Нет.
Четырёхсторонний скотч 02 июля 2020
нет
особенно не пойду на фотосессию))
Воздух в банке 02 июля 2020
Нет. Совершенно однозначно.