02 июля 2020

Девочки сил нету...... 2 дерматолога.......

Раньше фото скидывала. У ребёнка облазят очень подушечки пальцев. Не на всех ногтях!!! И на больних пальцах ногти по бакам как твёрдые очень. И на безымяном как вмятинки появились. Ещё бывает возле кутикулы(не на всех ногтях) пузырьки. Уже были у 2 дерматологов. Толком ничего не говорят(((((что это может быть??? Ребёнку 2.6.мало фруктов кушает. Бананы и яблоки. Черешню, клубнику, малину не хочет. И витамины не хочет пить. Уже не знаю что делать
БезобидныйКрокодильчик 02 июля 2020
я уже этот палец видела 5 раз
вы тролль
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Вчера намазала bioderma Intensive Baume вроде лучше. Блин уже 2 месяца
ТигрЛьвович 02 июля 2020
Пальці не гризе?
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
я уже этот палец видела 5 раз
вы тролль
Та в том то и дело что не троль и проблему не можем решить((
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Пальці не гризе?
Нет. Вообще никогда
Непогодка 02 июля 2020
Гастро проблемы есть?
Чупа-чупс 02 июля 2020
Похоже на грибок. Сдайте анализ.
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Может кто знает в Виннице хорошего дерматолога???
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Гастро проблемы есть?
Нет вроде. А как узнать??
ТрубоДурочка 02 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вчера намазала bioderma Intensive Baume вроде лучше. Блин уже 2 месяца
Какая блин биодерма? Гормональной мазью мазали? Вам назначали?
ДелиВерка 02 июля 2020
сколько лет ребенку?
скорее всего нехватка цинка или белка, или и того и другого
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Похоже на грибок. Сдайте анализ.
А детям лечат грибок???
ДелиВерка 02 июля 2020
это не грибок! не там копаете
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
сколько лет ребенку?
скорее всего нехватка цинка или белка, или и того и другого
2.6.
Вообще не хочет витамины пить. Ни жидкие, ни жевательные. Я уже не знаю что делать
Чупа-чупс 02 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А детям лечат грибок???
Конечно!
Непогодка 02 июля 2020
Как кушает, какой стул, болит ли живот... Тут одним дерматологом не обойтись. Вам бы к толковому педиатру сначала попасть.
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
это не грибок! не там копаете
А что это? Куда идти??? Что делать???
ВАМ на что похоже?
Баба Яга 02 июля 2020
Что значит ’ничего не говорят’? После осмотра должно быть заключение с предполагаемым диагнозом и/или направление на соскоб или еще какое-то обследование. В ваших заключениях написано ’без патологий’?
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Ответ дляБаба Яга
Что значит ’ничего не говорят’? После осмотра должно быть заключение с предполагаемым диагнозом и/или направление на соскоб или еще какое-то обследование. В ваших заключениях написано ’без патологий’?
Одна сказала биолермой мазать, второй ля рош. Все
Зарядка для хачапури 02 июля 2020
Мне кажется, это нехватка какого-то микроэлемента...
Непогодка 02 июля 2020
Это не грибок. Похоже на дисбаланс в кишечнике.
Чупа-чупс 02 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А детям лечат грибок???
У моего в 3 года был грибок (анализ подтвердил),выглядел очень похоже. Вылечили.
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Ответ дляНепогодка
Как кушает, какой стул, болит ли живот... Тут одним дерматологом не обойтись. Вам бы к толковому педиатру сначала попасть.
Кушает хорошо. Стул раз в 3 дня. Наш педиатр говорит это норма.
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
У моего в 3 года был грибок (анализ подтвердил),выглядел очень похоже. Вылечили.
А чем лечили?? У нас в Виннице вообще нету толкового дерматолога
Розавенная 02 июля 2020
У нас такое было,тягали по Добробутам, что только не искали и эхинакок даже.помогал Тридерм на ночь ,намазать- кальку прилепить и пластырь сверху
ДелиВерка 02 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что это? Куда идти??? Что делать???
ВАМ на что похоже?
похоже на нехватку микроэлементом и белка
нужно сдать оак, почечно-печеночный комплекс с определением уровня общего белка, должен быть не менее 75
и анализ на содержание цинка, меди, ферритин и вит д как минимум
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Ответ дляРозавенная
У нас такое было,тягали по Добробутам, что только не искали и эхинакок даже.помогал Тридерм на ночь ,намазать- кальку прилепить и пластырь сверху
Что такое калька???
Розавенная 02 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что такое калька???
Тонкая бумага для выпечки
Попижёновна 02 июля 2020
Купите витамин Е.И смазывайте пальчики очень часто.Должно пройти
автор Аноним НаВсеГда 02 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
похоже на нехватку микроэлементом и белка
нужно сдать оак, почечно-печеночный комплекс с определением уровня общего белка, должен быть не менее 75
и анализ на содержание цинка, меди, ферритин и вит д как минимум
Спасибо огромное. Пойдём сдавать анализы тогда