Обнимашкина• 02 июля 2020

Поделитесь скриншотом экрана своего смартфона

Имеется в виду "рабочий стол" экрана с приложениями. Интересно посмотреть, какими приложениями пользуетесь)
КрейсерАвроровна• 03 июля 2020
Воть )

Мусик Пусик• 03 июля 2020
Курочка-чубаточка• 03 июля 2020
Симс это ребёнок иногда строит дома)
Бабканадвоесказала• 03 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
фото
не знала, что есть приложение КС. Удобнее в нем, чем через браузер? Я через полную версию сижу всегда
asjaua• 03 июля 2020
Янка-угомонись• 03 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
А как у вас ярлык на кидстафф получился?
В настройках посмотрите
Мама фифти цента• 03 июля 2020

Электричка• 03 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
В настройках у каждого может по разному.
Можно так.
parele• 03 июля 2020
Как-то так.
LyudmilaMikityuk• 03 июля 2020
Скорая помощь• 03 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
фото
О, Львов)
Фиктивная• 03 июля 2020
У кого такое было• 03 июля 2020
Каменная Фрося• 03 июля 2020
Ростки жимолости• 03 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Самой страшно, никак не соберусь разобрать десятитысячные завалы почты, сообщений, уведомлений...
Это кто ж вам столько пишет))? Или это за несколько лет)?
Пурген• 03 июля 2020
Анти-аноним• 05 июля 2020
Ответ дляksu_ermoshenko
Приложения: социальные сети, путешествия, игры...
О! увидела у вас приложение рейнэйр. Вы летали этой компанией? Как вам?
Я купила билет, написано, что можно суку для ноутбука 40*25*20, а у меня сумка 40*30*10, не знаю, как быть, докупать багаж или нет? И, как с ними связаться, а то сайт с очень загадочным переводом)))
Анти-аноним• 05 июля 2020
Ответ дляTatka Kiev
фото
Вижу, и вы пользуетесь ’Моим календарем’7 Правда, очень удобное приложение!

Анти-аноним• 05 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
У меня хоть и папки есть, но все равно много барахла.
Я его по тематике по разным столам разбрасываю )))
О! а у вас журнал расходов есть! Как вам? пользуетесь? Я для себя все расходы записываю, интересно)))
Анти-аноним• 05 июля 2020
Одним словом, классная тема. Позже досмотрю доконца, может, еще себе что-то интересное скачаю
Jhenya_Sh• 05 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
обычные текущие расходы наличкой записываю сразу. А раз в месяц или два записываю с карточки, открываю приват24 и заполняю все ))) Радостно, что путешествия больше, чем еда и коммунальные )))) Два года веду, но уже чувствую, что надоедает.
Анти-аноним• 07 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Спасибо за ответ!
А я как-то непонятно веду. Доходов постоянных нет, а расходы все записываю, сразу по приходу домой, и как оплачивала -налом или какой картой. Поэтому в темах, ’сколько тратите на еду’, как прожить на такую-то сумму’ могу ответить со своего опыта.
В среднем, получается около 6 тыс в мес. Но так как идет, скажем, лечение, то тогда суммы намного больше.
И, как я заметила, я мало трачу на еду и на себя. Надо будет пересмотреть это
Анти-аноним• 07 июля 2020
Наконец то зашла с телефона, сейчас сделаю скрины
Анти-аноним• 07 июля 2020
Приблизительно так
Надо будет почистить немного