03 июля 2020

Вчера в маршрутке девушка потеряла сознание.

Вчера была жара неймоверная, ехали в маршрутки, где окна были закрыты, а люк был открыт только в одну сторону, практически не продувался. Тетки сидящие возле окон открывать не хотели, а то видите ли их продует. Маршрутка забита, вообщем полный п.....ц. Водитель орал на пассажиров, что бы маску одевали правильно, но у большинства нос был открыт, иначе дышать просто нереально. Но были и такие у которых маски были одеты и на нос, вот эта девушка и была из их числа. Упасть конечно она не упала, т.к. было много стоячих, поддержали, но когда пришла в себя, сказала что начала задыхаться и закружилась голова. Маски, маршрутки и задуха-это и есть спасение от коронавируса.
показать весь текст
Уты-фрутик 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Я ни у кого ничего не прошу. Но и маску в маршрутках носить не буду. Можете беситься. Да, из-за таких, как я, карантин будет пожизненно.
Вы думайте прежде чем писать такое. А то сверху услышат. Карантин то такое, а за себе подумайте. Мне пофиг носите вы или нет. Но деньги просить на такси на форуме- это треш.
Та никада в жизни 03 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Попробуйте проехать на работу на велике из одного конца Киева в другой
Тоже хотела велик, но ездить действительно негде и небезопасно, парковать тоже - воруют, от велосипедистов постоянно слышу истории о краже. Замок моментально открывается.
Зоркая Зорро 03 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Нерентабельно с такими очередями?
Мне перевозчику условия выставлять? Или только сидячие, или я ездить не буду?)) Ох, насмешили))
автор Не прохожу мимо 03 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
В эпидемию гриппа, например, или если у меня лично кашель/насморк(лёгкие симптомы ОРВИ, а выйти надо), я ношу всегда ,что вас смущает?
Дома нужно сидеть с такими симптомами.
ЗабежАЛОЧКА 03 июля 2020
Это приступ панической атаки, из за проезда в этом ужасе
Зоркая Зорро 03 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вы думайте прежде чем писать такое. А то сверху услышат. Карантин то такое, а за себе подумайте. Мне пофиг носите вы или нет. Но деньги просить на такси на форуме- это треш.
Где я просила деньги? Я уточнила, кто захочет мне такое удовольствие оплачивать? Хотя вы же однозначно меня умнее, прочитали между строк, додумали, просуммировали и выдали на гора.
Дядя Жора 03 июля 2020
маршрутки , которые едут с Севастопольской площади 445, 518, 550, 463 ... могу продолжать. Все берут стоячих пассажиров и масок никто не требует
Трактор Вика 03 июля 2020
Ответ дляKateFrosty
Представляю, как вы пахнете по утрам на работе))
Гелем для душа) на работе душевая ))))
KateFrosty 03 июля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Гелем для душа) на работе душевая ))))
Круто. У нас такого нет)
Я тут Живу 03 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
здесь не совсем в масках дело, а в индивидуальных ’характеристиках’ организма.
я в маршрутках летом теряю сознание через раз.
но да, благодаря маске, почуствовала все свои проблемы с сердцем. а мне только 30)
100%
я в магазине начинаю терять сознание в маске и это с кондиционером
Флюорография гуся 03 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Так ходите в них пожизненно.
Задолбал этот бред
Делают из людей баранов
Ms. Любмая жена 03 июля 2020
Я тоже не люблю сквозняки, но я уже знаю, где нужно садиться, чтоб на сквозняках не сидеть при открытых окнах, насчет масок, если езжу в маршрутке, тоже полностью надеваю. А вообще, если бы он выполнял правила, то в маршрутке были бы только сидячие места заняты и такой духоты не было бы.. А так, водитель виноват, и его нужно наказывать
Молчавочка 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне перевозчику условия выставлять? Или только сидячие, или я ездить не буду?)) Ох, насмешили))
Пишите в адмиристрацию, чтоб пустили автобусы, может, получится.
Ms. Любмая жена 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне перевозчику условия выставлять? Или только сидячие, или я ездить не буду?)) Ох, насмешили))
Не перевозчику, а полицию вызывать. Пару раз так попадет и он сам на входе будет стоять и пропускать.
Молчавочка 03 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Дома нужно сидеть с такими симптомами.
Разумеется. И без лишней необходимости не выхожу. А если выхожу(например, в аптеку), то маска защитит окружающих, если я заразна.( насморк у меня может быть и аллергическим, кстати, но как это проверить?)
Зоркая Зорро 03 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Пишите в адмиристрацию, чтоб пустили автобусы, может, получится.
Это пригород. Автобусы там не ходят вообще. Короче, у меня 1000 отмазок от того, чтобы в маршрутках не носить маску
Пуки-куки 03 июля 2020
Не в маске дело. Всё индивидуально.
Я теряла сознание без маски, на открытом воздухе, в тени и при температуре около 22 градусов.
Сейчас езжу в маске в душных маршрутках, пока всё норм
Губка Боб 03 июля 2020
вам заняться нечем? серьезно?
угомонитесь
я в обморок в транспорте падала и без масок и не один раз
Уты-фрутик 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Где я просила деньги? Я уточнила, кто захочет мне такое удовольствие оплачивать? Хотя вы же однозначно меня умнее, прочитали между строк, додумали, просуммировали и выдали на гора.
Конечно, только вы такая , терпите неудобства. И вам за это все должны. Я прочитала только то что вы написали.
Обнимашкина 03 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У нас в Ровно такого нет.
Битком набитым ехать нельзя. По количеству посадочных мест.
А я сегодня проехалась метро....что вам сказать? Я логики ВООБЩЕ не вижутолпы людей, переходят станции, как и до карантина и никто дистанцию не соблюдает и в вагоне так же. Зато в троллейбусе только сидячие места, при этом окна открыты, а метро вообще под землёй, но все друг другу дышат в спину разве это не массовое скопление людей? Да! Но....
всемВсёИмного 03 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Не перевозчику, а полицию вызывать. Пару раз так попадет и он сам на входе будет стоять и пропускать.
Вот бы всех, кто вызывает и не пускали в первую очередь. И портреты их постили, чтоб и другие перевозчики не пускали в транспорт.
Зоркая Зорро 03 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Конечно, только вы такая , терпите неудобства. И вам за это все должны. Я прочитала только то что вы написали.
Жаль, что вы не в курсе, что такое риторические вопросы (именно они и были в том посте, в котором вы так упорно тайный смысл ищите)
Гага Газу 03 июля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У нас в Ровно такого нет.
Битком набитым ехать нельзя. По количеству посадочных мест.
За Рівне плюсуюсь, водій чітко каже що поки стоячі не вийдуть він з місця не рушить.
Леди_в_ночи 03 июля 2020
Маски, конечно, усугубляют ситуацию, но причина в жаре и отсутствии кондеров в маршрутках, сочувствую людям, у которых нет иного выхода для передвижения.
Ms. Любмая жена 03 июля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вот бы всех, кто вызывает и не пускали в первую очередь. И портреты их постили, чтоб и другие перевозчики не пускали в транспорт.
А я и не лезу в забитую маршрутку. Но, бесит, когда потом пускают. Есть правила и их нужно выполнять. Не сама же я это придумала.
А у нас так, все возмущаются против тех, кто пытается жить по законам и правилам и следит за тем, чтоб они выполнялись, а потом сами ужасаются беспределу, коррупции и беззаконию и кричат про Европу. Так сами же и способствуете этому.
Хотите законов и правил только тех, которые конкретно удобны вам и ругаетесь на политиков, которые поступают так же.
Анонимба 03 июля 2020
50% процентов в маршрутках без масок и еще процентов 20 на подбородке.
Днепр.Не одеваю ,лежит в кармане , попросят одену , зайду и спущу , пока не просили .
Это безумие в такую жару носить маски .
Только не нужно начинать про вирус , сразу отвечу , да , заболеть не боюсь.
кураГАЛЯ 03 июля 2020
Ну, пусть не ездит тогда в маршрутке,берет такси, раз плохо так. Или хай вси поздыхають, а я в маске не буду
Анонимба 03 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ну, пусть не ездит тогда в маршрутке,берет такси, раз плохо так. Или хай вси поздыхають, а я в маске не буду

Давайте еще , про все поздыхают.
кураГАЛЯ 03 июля 2020
Ответ дляАнонимба

Давайте еще , про все поздыхают.
Это гиперболой называется. Вы книг не читаете? Или, когда вам говорят, что голодный, как волк, вы начинаете видеть перед собой волка.
Люди, прежде, чем писать, думайте головой.
Анонимба 03 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Это гиперболой называется. Вы книг не читаете? Или, когда вам говорят, что голодный, как волк, вы начинаете видеть перед собой волка.
Люди, прежде, чем писать, думайте головой.
Вы думай-те !
Вы в маске , чем вам опасна девушка без нее?
С явными признаками болезни , любой нормальный человек , должен быть в маске , если находится среди людей .И не сейчас , когда всех запугали вирусом , а всегда !
Нафиг ей та маска , она кашляла , чихала ? Какие признаки болезни у нее были ?
Не будьте стадом ! Вам легче от грязной тряпки , висящей на подбородке у большинства ?