03 июля 2020

Покупать ли раздельный купальник на море, мне 41

Фигура уже не очень, особенно нижняя часть, попы нет, дряблый животик. Хотя вес и не большой, 62 кг при росте 161 см. Но все же,, возраст тела уже заметен. Купила сплошной яркий купальник. Не пожалею уже там, мол фигура фигня?. Все загорают, а я нет. Хотя сам загар мне и не очень нужен по здоровью.
Что б делали, брали ещё и раздельный?
показать весь текст
Паравозик 03 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Автор не обижайтесь..мой рост 168 см...41 год...вес 62.8 сегодня...но мне много(((( хочу скинуть до 58...недавно создавала тему про купальники..тоже ношу закрытые..так как животик не такой красивый уже(( зачем народ пугать своей складкой
Ну это только, если вам реально некомфортно. Другим абсолютно все равно, н кого вы там не напугаете.
Курочка-наседка 03 июля 2020
Автор, мне так же 41.) Но и не думаю переходить на закрытые купальники, балахоны в одежде. Да, фигура позволяет, правда заметила что после 40 вес идет вверх.( При росте 176, вешу сейчас 65-67 кг. А всегда был 57-59.( В прошлом году заметила на бедрах ’корочку’. Думала уже короткие шорты не носить... Все мне сказали - дурью маюсь и все отлично.
И по поводу загара... Лет 7 вообще стараюсь не загорать. Только в тенек, итак сгораешь пока ходишь и в воде...Какой загар - вы шутите! Увеличивать себе пигментные пятна, папилломы, сухость кожи? Поберегите кожу!
Паравозик 03 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот да. Догадываюсь. Но и он моложе меня. Думаю, пора полюбить свой возраст и найти мужчину ровесника, чтобы ценил иначе.
А ровесника найти сложно в 40. Им же помоложе хочется.
Майданщица 03 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Никто меня не ценит. Вот и я скисла..( муж то животик пощупает вздохнет, то грудь подойдёт и приподнимет. Я понимаю что я обвисшая сорокетная тетя.
Муж ваш мудак. А у него фигура Апполона в его годы?
Пишущаяся 03 июля 2020
Ответ дляПаравозик
А возраст?
автор Аноним НаВсеГда 03 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Муж ваш мудак. А у него фигура Апполона в его годы?
Он меня моложе и бывший боксер. Фигура в порядке, но мудаковатость имеется.
автор Аноним НаВсеГда 03 июля 2020
Ответ дляПаравозик
А ровесника найти сложно в 40. Им же помоложе хочется.
Перехочется)) я выгляжу моложе. Поймала же себе мужа на пять лет моложе)) но понимаю теперь, что не в теле дело. Тело хорошо, но зрелость, мудрость и вкус к жизни оно как то лучше. В нашем возраг.