03 июля 2020

Не покупайте корицу Своя Лінія из атб. Она ужасная, воняет пластмассой

Совет в названии темы. Просто кошмар. Непонятный порошок с химозином ароматизатором
Чики-брык 03 июля 2020
Своя линия вся стремная)
ХикориДикори 03 июля 2020
Обычная корица с запахом корицы.
Накладная 03 июля 2020
Корицу вообще достать сложно, своя линия точно не корица
автор Вбигудях 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Обычная корица с запахом корицы.
Я всегда покупаю Мрию, вот она обычная, с запахом корицы. А это жуть такая! Всегда, когда готовлю синнабоны, аромат стоит на весь дом. А в этот раз булочки вообще ничем не пахнут. И в пакете корица пахнет пластмассой в перемешку с бабл-гум.
ХикориДикори 03 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Я всегда покупаю Мрию, вот она обычная, с запахом корицы. А это жуть такая! Всегда, когда готовлю синнабоны, аромат стоит на весь дом. А в этот раз булочки вообще ничем не пахнут. И в пакете корица пахнет пластмассой в перемешку с бабл-гум.
И вы по одному пакетику сделали вселенский вывод о всей корице Своя Линия? Да ее, наверняка, даже на фабриках разных делают в разные периоды, не то что из разного сырья.
ХикориДикори 03 июля 2020
Ответ дляНакладная
Корицу вообще достать сложно, своя линия точно не корица
Не выдумывайте. Корица - дешевая доступная пряность, она даже в палочках недорого стоит.
Накладная 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Не выдумывайте. Корица - дешевая доступная пряность, она даже в палочках недорого стоит.
В палочках жешевая это не корица
И я не выдумываю ничего, я занимаюсь специями, так что я в теме, а вы не умничайте
ОливьЕЖечка 03 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Я всегда покупаю Мрию, вот она обычная, с запахом корицы. А это жуть такая! Всегда, когда готовлю синнабоны, аромат стоит на весь дом. А в этот раз булочки вообще ничем не пахнут. И в пакете корица пахнет пластмассой в перемешку с бабл-гум.
Ни мрия, ни своя линия - это не корица, а кассия.
Зоркая Зорро 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Не выдумывайте. Корица - дешевая доступная пряность, она даже в палочках недорого стоит.
Это кассия
TORina -b334 03 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Я всегда покупаю Мрию, вот она обычная, с запахом корицы. А это жуть такая! Всегда, когда готовлю синнабоны, аромат стоит на весь дом. А в этот раз булочки вообще ничем не пахнут. И в пакете корица пахнет пластмассой в перемешку с бабл-гум.
Мы заказываем на ебей, оттуда где она прорастает, очень довольна качеством
Мне без сахара 03 июля 2020
Ответ дляВбигудях
Я всегда покупаю Мрию, вот она обычная, с запахом корицы. А это жуть такая! Всегда, когда готовлю синнабоны, аромат стоит на весь дом. А в этот раз булочки вообще ничем не пахнут. И в пакете корица пахнет пластмассой в перемешку с бабл-гум.
Купите импортную корицу или хотя бы польскую Котани. У нас продают не корицу , а кассию, ее дешевый заменитель . После нормальной корицы этот мусор больше не захочется покупать . Это я о Мрии
Мне без сахара 03 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
Не выдумывайте. Корица - дешевая доступная пряность, она даже в палочках недорого стоит.
Не путайте , часто под видом коры коричного дерева продают кассию . Гуглите . Если купите хорошую корицу и рядом положите «корицу» ямщичка или др наших ТМ , сразу поймёте разницу