03 июля 2020

Что бы вы выбрали?

7 дней отдыха. Есть 600€ на семью
Варианты
1. Мрачный отель 1-2 звёзды с такими себе комнатами, без кондиционера, стиль совдеп, но со своим душем и туалетом в номере + чем-то там покормят 3 рада в день и заплатить за это 300€, а 300€ оставить на поход в аквапарк, ресторан у моря, покупку всяких шариков и других мелочей, которые вечно просят дети
2. Взять хорошие 2-3 звезды, с нормальными номерами и приличной едой, но остаться без аквапарка, возможности выйти в ресторан и остаток средств потратить на шарики, мороженное, водичку, пиво на пляже и др мелочи
3. Взять 3-3+ звезды, с хорошими номерами и отличным питанием, с анимацией для детей, бассейном..., но потратить все 600€ и отдыхать в приличном отеле не выходя из него все 7 дней.

П.с. Дети маленькие, им все равно, как выглядит гостиница, младший ещё на детском питании, потому буду готовить ему отдельно, старшая итак ничего не ест, на отдыхе будет есть в основном фрукты и пиццу
Результат:
вже голосів: 136
76 (55.88%) Хороший отель
37 (27.21%) Средний отель
23 (16.91%) Мрачный отель
Самый умный 03 июля 2020
Где это будет?
В каждой бочке... 03 июля 2020
Позичити 100-150є і вибрати другий варіант
Звездолётчица 03 июля 2020
А шо это за приличній отель с отличным питанием 7 дней на семью за 600€? Так не бывает.
Чудо-Рыба-кит 03 июля 2020
Вариант 3, тем более когда дети маленькие, но лучше с анимацией, так как старшую будут забавлять, пока вы с младшим.
автор РозаЛюксен 03 июля 2020
Смотрю большинство голосует за хороший отель. Но блин, как представлю, что ребёнок будет просить что-то купить, а мы будем во всем отказывать ((
В каждой бочке... 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Смотрю большинство голосует за хороший отель. Но блин, как представлю, что ребёнок будет просить что-то купить, а мы будем во всем отказывать ((
Ну не знаю,ви ж їдите покупатись,на атракціони сходити,щось смачненьке попробувати,а не в готелі просидіти і весь час казати нема грошей на смаколики або розваги.
Бабочки в моём животе 03 июля 2020
Второй вариант.
В трущобах аля совок вы не отдохнете ни физически, ни морально.
Сидеть безвылазно в отеле - тоже то еще удовольствие.
Рыжик-пыжик 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Смотрю большинство голосует за хороший отель. Но блин, как представлю, что ребёнок будет просить что-то купить, а мы будем во всем отказывать ((
Я лично не могу отдыхать в ужасных условиях. Что это за отдых вообще? И зачем он тогда нужен. Я бы вообще не поехала никуда, раз нет средств на нормальное жильё.
АлывердЫ 03 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я лично не могу отдыхать в ужасных условиях. Что это за отдых вообще? И зачем он тогда нужен. Я бы вообще не поехала никуда, раз нет средств на нормальное жильё.
Просто у вас есть за что ехать. Поэтому так думаете
автор РозаЛюксен 03 июля 2020
Вот думаю, если взять мрачный отель, то мы с мужем сможем что-то поесть, а вечером, если захочется, то съесть что-то вкусное в ресторане. В основном время будем проводить на пляже. В номере только купаться и спать. А в вечернее время захочется прогуляться по набережной, детей на аттракционах покатать. И на один день съездить в большой аквапарк - это лучше, чем наличие бассейна в отеле. Сомневаюсь, что мы будем купаться в бассейне, если рядом есть море
В каждой бочке... 03 июля 2020
Минулого року їздили з 3 дітьми на відпочинок,і їм просто всеодно який готель,а от батути розваги для дітей це святе.тим більше що зранку пішли на обід на 2 годинки прийшли і знову купатись,загоряти і розважатись.
автор РозаЛюксен 03 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я лично не могу отдыхать в ужасных условиях. Что это за отдых вообще? И зачем он тогда нужен. Я бы вообще не поехала никуда, раз нет средств на нормальное жильё.
Ну какие ужасные условия? Да, нет современного ремонта и полотенец из лебедей на кровати, но зато есть море
Самый умный 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ну какие ужасные условия? Да, нет современного ремонта и полотенец из лебедей на кровати, но зато есть море
Без кондиционера вы будете в ужасе
ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Просто у вас есть за что ехать. Поэтому так думаете
Нема грошей - краще з комфортом сидіти вдома
автор РозаЛюксен 03 июля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Минулого року їздили з 3 дітьми на відпочинок,і їм просто всеодно який готель,а от батути розваги для дітей це святе.тим більше що зранку пішли на обід на 2 годинки прийшли і знову купатись,загоряти і розважатись.
Вот и я думаю, что у нас так будет. Номер будем использовать только для дневного сна и ночью. А когда я сплю, красоты все равно не вижу
Рыжик-пыжик 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ну какие ужасные условия? Да, нет современного ремонта и полотенец из лебедей на кровати, но зато есть море
Вы же сами пишите «мрачный отель». Мне тоже лебеди из полотенец не нужны, но я хочу спать в комфортных условиях.
КапитанльнаЯ 03 июля 2020
а где вообще можно отдохнуть за такую сумму втроем?
автор РозаЛюксен 03 июля 2020
Ответ дляСамый умный
Без кондиционера вы будете в ужасе
Везде есть кондиционер или вентилятор на потолке. И я очень сомневаюсь, что мы будем использовать кондиционер, так как рискуем, что дети сразу заболеют
В каждой бочке... 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Вот думаю, если взять мрачный отель, то мы с мужем сможем что-то поесть, а вечером, если захочется, то съесть что-то вкусное в ресторане. В основном время будем проводить на пляже. В номере только купаться и спать. А в вечернее время захочется прогуляться по набережной, детей на аттракционах покатать. И на один день съездить в большой аквапарк - это лучше, чем наличие бассейна в отеле. Сомневаюсь, что мы будем купаться в бассейне, если рядом есть море
Ви їдите розважатись,а отель пару днів можна й перетерпіти,ну в моїй сім´ї особисто так.
Ой згадала знайомі їздили відпочивати так чоловік требував у дружини тільки домашні харчі,борщ і т.д,одного разу навіть просив пирогів.а в моїй сім´ї набити шлунок на відпочинку не є на першому місці.
Самый умный 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Везде есть кондиционер или вентилятор на потолке. И я очень сомневаюсь, что мы будем использовать кондиционер, так как рискуем, что дети сразу заболеют
Вы написали без кондиционера. Вентилятор это ужас с детьми
Рыжик-пыжик 03 июля 2020
В который раз удивляют опросы на Советчице. Зачем спрашивать, если уже решили?)) Чтоьы подтвердить правильность своего выбора?
В каждой бочке... 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Вот и я думаю, что у нас так будет. Номер будем использовать только для дневного сна и ночью. А когда я сплю, красоты все равно не вижу
Ну ось і я так вважаю,ну звичайно якби у моєї сім´ї була інша можливість, наприклад відпочити по богатому,а так потрібно обирати з того що є.
автор РозаЛюксен 03 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
В который раз удивляют опросы на Советчице. Зачем спрашивать, если уже решили?)) Чтоьы подтвердить правильность своего выбора?
Чтоб поразмышлять. И увидеть реально все плюсы и минусы
masterim 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Везде есть кондиционер или вентилятор на потолке. И я очень сомневаюсь, что мы будем использовать кондиционер, так как рискуем, что дети сразу заболеют
Автор, каждому-своё. Если кто-то живёт у себя дома в комфорте, то отдых он тоже предпочитает как минимум в такой же обстановке
Самый умный 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Чтоб поразмышлять. И увидеть реально все плюсы и минусы
А почему вы не пишите где это?
автор РозаЛюксен 03 июля 2020
Ответ дляmasterim
Автор, каждому-своё. Если кто-то живёт у себя дома в комфорте, то отдых он тоже предпочитает как минимум в такой же обстановке
Дома мы живем в комфорте, но в этом году, так сложилось, что бюджет на отдых сильно ограничен
ОдинРазНадетое 03 июля 2020
Залишитись вдома))
КвартираЧья 03 июля 2020
Вы едете всего на неделю. Лучше взять хороший комфортный отель. На мороженое и фрукты детям можно выделить 30 долларов. К тому же есть анимация для детей.
Однозначно не вариант 1. В номере вы тоже будете, так как с 12-13 до 16 на пляже делать нечего с детьми.
автор РозаЛюксен 03 июля 2020
Ответ дляСамый умный
А почему вы не пишите где это?
А зачем? Что это изменит?
Самый умный 03 июля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
А зачем? Что это изменит?
А что вы скрываете, я не пойму?