03 июля 2020

Нет слов!!! Устроилась на работу...

Они по-разному называют вакансию. Продавец подвесных потолков, или администратор, и так и так. Смысл Вы поняли, продавать подвесные потолки. Дозвонились. Собеседование, бла бла бла. ОК! Вы нам подходите, но еще собеседование с директором, по скайпу. Хорошо. Мне позвонили, бла бла бла. Подходите. Переходим еще к одной проверке. И прислали вот это
показать весь текст
Астановитесь 03 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Представьте себе, делала. Помогло.
Чем?
Астановитесь 03 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я не кажу, що завдання страшне чи складне. Але ніхто його безкоштовно виконувати не буде. Хоча почитала тут деякі коментарі і вже сумніваюсь в цьому. Виявляється. лохів завжди вистачає - не один, так інший знайдеться:)
Именно. Поэтому и будут нагибать и дальше работников
Астановитесь 03 июля 2020
Ответ дляНалогообложу
Эй, автор, а куда делся предыдцщией продажник?
Этотмой первый вопрос на собеседовании)
Ушел к конкурентам после того как обзвонил их))
Кашка-маняшка 03 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Чем?
Я знаю все+ и - нашего товара/услуги и конкурентов. Могу аргументировать заказчику и т.д. Да даже просто технику речи потренировать иногда полезно.
Анютины ласки 03 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
И что ужасного?
Хотят видеть, что вы умеете практически, а не устно.
Для этого есть испытательный срок и зарплата. А так автор все поделает. Сироже расскажет, отчёты предоставит. Сироже зарплата, автору досвидос.
Кашка-маняшка 03 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Для этого есть испытательный срок и зарплата. А так автор все поделает. Сироже расскажет, отчёты предоставит. Сироже зарплата, автору досвидос.
Зарплата не за обзвон конкурентов.
бифидобактерияЖоржик 03 июля 2020
директор наверное раньше в амвее работал
автор Скоро_вчера 03 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор, бегите, трусы пузырём))
Да, я уже в пути
Анютины ласки 03 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Зарплата не за обзвон конкурентов.
Признавайтесь! Вы и есть тот Сирожа?
Кашка-маняшка 03 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Признавайтесь! Вы и есть тот Сирожа?
Ага. Он самый.
Вообще не понимаю что тут размусоливать, и работник и работодатель найдут друг друга. Просто этой фирме не подходит автор темы, а автору темы нужна работа на ставку и бумажки перекладывать.
ничевока 03 июля 2020
у меня знакомый дизайнер интерьеров рассказывал, что работал в фирме, которая занимается ремонтами под ключ, от дизайн проэкта до ремонта. Походу хозяин этой фирмы еще и имеет риелторское агенство, т.е. агенты продают квартиру и предлагаю и дизайн проэк. Схемма как бы неплохая. Но! это начальник начал требовать от дизайнеров поиск клиентов, типа это ж вам надо, вы же процент получаете, так что чего это вы на одной жопе сидите. Половина дизайнеров, естественно поуходила )))
No problems 03 июля 2020
Ну,нормально. Или вы хотите просто сидеть и штаны протерать. Наверняка зарплата состоит из процентов? Вы же хотите больше получать? Вам дают возможность отработать манеру речи, пробивать отказы, ознакомиться с продукцией. Если вы не хотите, у вас не будет получаться, то на кой вы им нужны и они вам?
когдадеЦкие 03 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Для перевірки працівника є випробувальний термін!
Так, виконання того так званого тестового завдання коштує грошей.
може я щось не розумію, яка користь з того завдання фірмі? Що вони отримають?
Неместная Я 03 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вот еще. Я это должна сделать до 19.00!
Это еще смешнее
автор Скоро_вчера 03 июля 2020
Ответ дляPauderpuff
Вы б уже огласили, название компании, интересно же
А названия нет. Ставки нет. Процент
Астановитесь 03 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Я знаю все+ и - нашего товара/услуги и конкурентов. Могу аргументировать заказчику и т.д. Да даже просто технику речи потренировать иногда полезно.
То есть вы обсыраете конкурентов?)
Астановитесь 03 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ага. Он самый.
Вообще не понимаю что тут размусоливать, и работник и работодатель найдут друг друга. Просто этой фирме не подходит автор темы, а автору темы нужна работа на ставку и бумажки перекладывать.
Ага. Автор не согласился на бред,поэтому ей бумажки перекладывать?))) Автор хочет продавать ,а не конкурентов изучать,для этого есть другие сотрудники.
Астановитесь 03 июля 2020
Ответ дляничевока
у меня знакомый дизайнер интерьеров рассказывал, что работал в фирме, которая занимается ремонтами под ключ, от дизайн проэкта до ремонта. Походу хозяин этой фирмы еще и имеет риелторское агенство, т.е. агенты продают квартиру и предлагаю и дизайн проэк. Схемма как бы неплохая. Но! это начальник начал требовать от дизайнеров поиск клиентов, типа это ж вам надо, вы же процент получаете, так что чего это вы на одной жопе сидите. Половина дизайнеров, естественно поуходила )))
Ха ха. В точку. Знаю одного директора,в его обязанности входит вовремя материалы закупать. Так он когда провтыкает,тоже рабочим начинает заливать ’ это ж вам надо и бла бла бла’
Астановитесь 03 июля 2020
Ответ дляNo problems
Ну,нормально. Или вы хотите просто сидеть и штаны протерать. Наверняка зарплата состоит из процентов? Вы же хотите больше получать? Вам дают возможность отработать манеру речи, пробивать отказы, ознакомиться с продукцией. Если вы не хотите, у вас не будет получаться, то на кой вы им нужны и они вам?
Где автору дают возможность отработать манеру речи и ознакомиться с продукцией?))) Зачем автору продукция конкурентов и то как они работают?)))
Астановитесь 03 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
А названия нет. Ставки нет. Процент
Как это нет. Даже ЧП иванов или Фоп петров?
Кашка-маняшка 03 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
То есть вы обсыраете конкурентов?)
Зачем? Все максимально честно.
Могу даже посоветовать купить у конкурентов если их продукция человеку больше подходит))
Акуна_Матата 03 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
може я щось не розумію, яка користь з того завдання фірмі? Що вони отримають?
Подивіться скіни, які виклала автор.
Астановитесь 03 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Зачем? Все максимально честно.
Могу даже посоветовать купить у конкурентов если их продукция человеку больше подходит))
Надеюсь вам конкурент процент отстегивает))
Акуна_Матата 03 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
А названия нет. Ставки нет. Процент
Капець.... А понтів
Языката Хвеська 03 июля 2020
Ответ дляА поговорить?
Охренеть! Напишитеим, что ваше время оплачивается по тарифу такому-то в час. И можете им ссылку на калькулятор сбросить
А я б скинула им бы скан жалобы в в налоговую со входящим номером и просьбой провести проверку на фирме!

А пожарникам отправила б жалобу, что проводка у них подключена неправильно и это грозит возгоранием в их офисе!

Пусть бы пожарники пришли, опломбировали им все розетки.

Совсем работодатели оторвались от реальности. Нужно таких заземлять!
Молчавочка 03 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вот еще. Я это должна сделать до 19.00!
У меня сложилось впечатление, что Олег Терещенко на этих присмотрах зарабатывает.
Языката Хвеська 03 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Натянуть Сирожу на потолок )

Это пять
No problems 03 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Где автору дают возможность отработать манеру речи и ознакомиться с продукцией?))) Зачем автору продукция конкурентов и то как они работают?)))
А она думала, что придет вся такая растакая, будет сидеть штаны протереть,а они ей деньги платить? Прикалываетесь? О конкурентах они и сами все знают, без вас.
Мишка-шалунишка 03 июля 2020
вы правы автор.это бесчеловечно вызывать трех работяг,отнять у них время равно деньги.
было бы не лишним замерщикам без предоплаты на замеры не кататься...
Языката Хвеська 03 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Пригласить 3 компании к себе домой и наврать про потолки это адекватные требования?
Да и все успеть до 19!

Мне напоминает сказку, как мачеха Золушке давала задания перед балом!