03 июля 2020

Нет слов!!! Устроилась на работу...

Они по-разному называют вакансию. Продавец подвесных потолков, или администратор, и так и так. Смысл Вы поняли, продавать подвесные потолки. Дозвонились. Собеседование, бла бла бла. ОК! Вы нам подходите, но еще собеседование с директором, по скайпу. Хорошо. Мне позвонили, бла бла бла. Подходите. Переходим еще к одной проверке. И прислали вот это
показать весь текст
atrorubens 03 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, подговорите друзей и знакомых, чтоб каждый день вызывали на замеры замерщиков только от СерОжи!

Пусть ребята покатаются
Идея хорошая, но, боюсь, там замерщики тоже без ставки работают - только за процент(((.
Дюагональ 03 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
я не совсем поняла, что автор может такого узнать от мастеров по зызову, что заинтересует конкурента?
Как делаются замеры?
ни чем помочь не могу
После 18 03 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ага. Он самый.
Вообще не понимаю что тут размусоливать, и работник и работодатель найдут друг друга. Просто этой фирме не подходит автор темы, а автору темы нужна работа на ставку и бумажки перекладывать.
Вот именно - продажник получает процент от продаж ! и должен ими заниматься, а не за спасибо выполнять другую работу !
После 18 03 июля 2020
Ответ дляАстановитесь
Ха ха. В точку. Знаю одного директора,в его обязанности входит вовремя материалы закупать. Так он когда провтыкает,тоже рабочим начинает заливать ’ это ж вам надо и бла бла бла’
Я в молодости тоже поработала на такой фирме - менеджеры были заинтересованы и в инвентаризации, и в сборке заказов правильно ! на складе, и в чистых окнах в офисе и естественно всё это за процент от продаж и не более
После 18 03 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Зачем? Все максимально честно.
Могу даже посоветовать купить у конкурентов если их продукция человеку больше подходит))
Шо ж вы за продажник такой, что отправляете к конкурентам ???

Видно вместо обучения продажам вас заставляли фигнёй заниматься
Никто и никогда из обученных продавцов или консультантов не имеет права говорить - купите в другом месте - это непрофессионально
Рву и мечу 03 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, подговорите друзей и знакомых, чтоб каждый день вызывали на замеры замерщиков только от СерОжи!

Пусть ребята покатаются
Ноунэйм 03 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
А в чем развод? Компании от этого никакой выгоды.
А блохерам просмотры.