03 июля 2020

Как вам платье?

Брать или нет? Но мой рост будет ниже колен
Результат:
вже голосів: 70
47 (67.14%) Нет
23 (32.86%) Брать
сама себе прекрасная 03 июля 2020
монашка стайл
Лама_мама 03 июля 2020
Мрачновато
Одни_мысли 03 июля 2020
норм
ЛедиДи 03 июля 2020
В монастырь собрались?
Интернет Бродилкин 03 июля 2020
На ваш рост нет
автор ЭмчЭндЭм 03 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На ваш рост нет
У меня 1,65, размер 36. Думаете, буду как коровка?
Аноним ФЕЯ 03 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
У меня 1,65, размер 36. Думаете, буду как коровка?
Вроде бы только 34 размер остался. Или Вы не с сайта будете заказывать. Мне платье очень нравится. Как коровка не будете если с каблуком.
автор ЭмчЭндЭм 03 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вроде бы только 34 размер остался. Или Вы не с сайта будете заказывать. Мне платье очень нравится. Как коровка не будете если с каблуком.
Спасибо. В оффлайн магазине пока был нужный размер. Но я его покрутила, повертела, мерять было некогда, уехала. И что-то не даёт мне это платье себя забыть))
Теперь доехать надо)
Аноним ФЕЯ 03 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо. В оффлайн магазине пока был нужный размер. Но я его покрутила, повертела, мерять было некогда, уехала. И что-то не даёт мне это платье себя забыть))
Теперь доехать надо)
Доедьте)) Оно действительно с характером)