03 июля 2020

Как вам букет?

Как думаете сколько стоит?
В жизни он достаточно большой, не так как на фото.
кошкомышь 03 июля 2020
думаю гривен 500-600
СкиниУскачи! 03 июля 2020
Е@бырь ваш очень щедрый?
Смячиком 03 июля 2020
Думаю, что очень дорого. Ромашка по 20 грн/шт продается, сейчас на цветы очень высокие цены
Мадам Подлинник 03 июля 2020
200-300 киев. Да и смотря где.
gloriya8305 03 июля 2020
Для девочки неплохо
Для молодой девушки можно
Гривен 200 ему цена. В торг точках будет гривен 300. На доставке гривен 500-600
gloriya8305 03 июля 2020
Я не очень люблю низкие коробки, туда обломанный цветок некондицию или короткие используют
Кидстаффовка 03 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Е@бырь ваш очень щедрый?
а вы завидуете?
автор Цветочница 03 июля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Е@бырь ваш очень щедрый?
это чего вас так торкнуло?
Сестре на д.р.
Идеальная оптимистка 03 июля 2020
какие-то тут низкие цены пишут, сейчас такие коробочки 800-1000 грн минимум стоят в нормальных цветочных. а так красиво, нежненько)
Стриптизерка 03 июля 2020
Гривен 700-800, возможно и тысяча
Мадам Подлинник 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Для девочки неплохо
Для молодой девушки можно
Гривен 200 ему цена. В торг точках будет гривен 300. На доставке гривен 500-600
Это как роза поштучно)) в 3 разных точках разная цена. Повезло в феврале даже найти розу Аваланч 70 см. по 35 грн. А в доступном мне радиусе но в разных торговых точках по 50-80 грн/шт такая же.
Все зависит от места и уровня точки)
Лагшмивара 03 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
это чего вас так торкнуло?
Сестре на д.р.
Не обращайте внимание. Даме может цветов никогда не дарили.
По теме,букет очень красивый,думаю,до 1000грн
gloriya8305 03 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Это как роза поштучно)) в 3 разных точках разная цена. Повезло в феврале даже найти розу Аваланч 70 см. по 35 грн. А в доступном мне радиусе но в разных торговых точках по 50-80 грн/шт такая же.
Все зависит от места и уровня точки)
Согласна, если мне надо много на праздники то пытаюсь летом купить
Кошечка-муркошечка 03 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
это чего вас так торкнуло?
Сестре на д.р.
Меня смутили две розы. Они просто самые нейтральные по цвету. Или это так на фото вышло?
СКИБИДЫШь 03 июля 2020
Для девочки/подростка ещё норм.
Мне,как взрослой даме, такие букетики не нравятся. Как-то они выглядят детско и нелепо, на мой вкус, а стоят не так уж мало
автор Цветочница 03 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Меня смутили две розы. Они просто самые нейтральные по цвету. Или это так на фото вышло?
Неее там 3)))
Так на фото вышло
Мадам Подлинник 03 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Гривен 700-800, возможно и тысяча
Ну конечно) Посмотрите например, Дон Пион на доставке) Букетики из роз в шляпных коробках можно купить от 600. Но там презентация на порядок выше чем на фото Автора.
автор Цветочница 03 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Не обращайте внимание. Даме может цветов никогда не дарили.
По теме,букет очень красивый,думаю,до 1000грн
Та я тут не первый день)
Тепличная 03 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
200-300 киев. Да и смотря где.
gloriya8305 03 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну конечно) Посмотрите например, Дон Пион на доставке) Букетики из роз в шляпных коробках можно купить от 600. Но там презентация на порядок выше чем на фото Автора.
В коробках круглых стильных с печатью - розы, там цена ваше за упаковку, принт и цветок Такие как на фото автора дешевле
Мадам Подлинник 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
В коробках круглых стильных с печатью - розы, там цена ваше за упаковку, принт и цветок Такие как на фото автора дешевле
Ну а я о чем?)))
автор Цветочница 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
В коробках круглых стильных с печатью - розы, там цена ваше за упаковку, принт и цветок Такие как на фото автора дешевле
Да в коробках дороже
gloriya8305 03 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну а я о чем?)))
Так я и не оспариваю
автор Цветочница 03 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
200-300 киев. Да и смотря где.
200? в Киеве?
СКИБИДЫШь 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
В коробках круглых стильных с печатью - розы, там цена ваше за упаковку, принт и цветок Такие как на фото автора дешевле
+ эти бирюзовые ’колоски’ ооочень дешевят
Мадам Подлинник 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Так я и не оспариваю
Просто тут в 1000 грн оценили букет Автора))) пытаюсь понять...
gloriya8305 03 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
+ эти бирюзовые ’колоски’ ооочень дешевят
Согласна, он не смотрится стильно
Слишком ярко
Разве что девочке хорошо
Но если автор уже купила, ничего страшного . Можно и такой дарить
СКИБИДЫШь 03 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Согласна, он не смотрится стильно
Слишком ярко
Разве что девочке хорошо
Но если автор уже купила, ничего страшного . Можно и такой дарить
Мне вот тоже ооочень уж детским показался.
Но вкусы разные, может одариваемой и понравится
Слухи-руки не распускаю 03 июля 2020
У нас такой максимум 300 грн будет стоить
автор Цветочница 03 июля 2020
Вот это стоит 1200грн

Мой букетик 300грн, но моя подруга работает там поэтому со скидкой.