03 июля 2020

Возвращаюсь я домой из отпуска, а там... А как у вас?

поехала на отдых на 2 недели. Муж дома. Приезжаю. Первый взгляд. В доме чистенько. Посуду вымыл. А потом шаг вперед и началось... Полы вздулись, дома был потоп. В ванную лучше не заходить, уборки там не было 2 недели. Цветы засохли и умерли совсем. Морозилка пустая, на даче весь урожай пропал и осыпался, трава по пояс. Добро пожаловать в реальность из мира где Эдем.
неДоЖиру 03 июля 2020
троль
дЫнька 03 июля 2020
трусы на полочке не появились?
Просто Мария 03 июля 2020
А у нас отпуск вместе с мужем.
Стопясят раз обсуждала 03 июля 2020
Трусы на люстре висят?
Рассказница 03 июля 2020
Ответ дляПросто Мария
А у нас отпуск вместе с мужем.
У всех нормальных людей так
КлараЦеткин 03 июля 2020
И у меня такой муж)))
Правда в остальном золотой человек.
СкокоМнеДадите 03 июля 2020
зачем вам ни на что не способное существо?
меняйте мужа на кота, кот хотя бы милый...
Педиатор_я 03 июля 2020
Навіщо так жити?
Це ж побутовий інвалід, кому таке потрібно?
Язвочка 03 июля 2020
Ничего страшного. Вот, отдохнувшая, со свежими силами, за ремонт и уборку ))))
КучМала 03 июля 2020
Ну хоть не любовница
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
зачем вам ни на что не способное существо?
меняйте мужа на кота, кот хотя бы милый...
А две недели я в отпуске на чьи деньги отдыхала?
О, забыла. В малиннике обнаружила чужую кошку с выводком котят. Им дней 10. Что теперь делать с ними не знаю. Надеюсь, что кошка к себе домой их отведет. А если не отведет, то даже не представляю как эти кони будут прыгать по огороду.
Лорка-хлорка 03 июля 2020
за две недели прямо ванную уже так загадил?? и ел целыми днями из той морозилки все 24 ч в сутки
Туфли в чешуе 03 июля 2020
Мы вместе ездим
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
за две недели прямо ванную уже так загадил?? и ел целыми днями из той морозилки все 24 ч в сутки
Смородину, малину, горох и абрикос не собрал и не заморозил.
Лорка-хлорка 03 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Смородину, малину, горох и абрикос не собрал и не заморозил.
а была ему такая задача поставлена?
Лорка-хлорка 03 июля 2020
ааа так он в морозилке место зато под них освободил
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
а была ему такая задача поставлена?
Да. Вместо поездки на дачу, он машину ремонтировал 2 дня.
Лорка-хлорка 03 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Да. Вместо поездки на дачу, он машину ремонтировал 2 дня.
ну так на чем ему было ехать
Попадалочка 03 июля 2020
А в нашествии котов в малинник тоже муж виноват?
Ростки жимолости 03 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
А две недели я в отпуске на чьи деньги отдыхала?
О, забыла. В малиннике обнаружила чужую кошку с выводком котят. Им дней 10. Что теперь делать с ними не знаю. Надеюсь, что кошка к себе домой их отведет. А если не отведет, то даже не представляю как эти кони будут прыгать по огороду.
Ну точно. Отрабатывайте теперь, в чем вопрос.
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляКучМала
Ну хоть не любовница
Трусов чужих не замечено. Мой не ходок. В этом я спокойна.
Лорка-хлорка 03 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
А в нашествии котов в малинник тоже муж виноват?
а че он не бдел, засаду в кустах не устраивал каждый день. а по морозилке рыскал в поисках наживы
Попадалочка 03 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
а че он не бдел, засаду в кустах не устраивал каждый день. а по морозилке рыскал в поисках наживы
С ружжом)
Котов отгонять))
НЛОша 03 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
А две недели я в отпуске на чьи деньги отдыхала?
О, забыла. В малиннике обнаружила чужую кошку с выводком котят. Им дней 10. Что теперь делать с ними не знаю. Надеюсь, что кошка к себе домой их отведет. А если не отведет, то даже не представляю как эти кони будут прыгать по огороду.
Вы хоть пить им дайте, жара такая
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
А в нашествии котов в малинник тоже муж виноват?
Муж не причем, но еще одна головная боль.
Вчера был рай, а сегодня ад. Как тяжело после 2-х недель возвращаться в реальность.
Вчера море, горничная, повара, кафешки, драйв. А сегодня сама, сама, сама. Завтра на работу.
НЛОша 03 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
С ружжом)
Котов отгонять))
От своих котят?))
Апочемучка 03 июля 2020
А раньше муж был чистюлей хозяйственным?

Живу в частном секторе. Перед поездкой три дня все поливаю, сорняки выдергиваю, газон стрижем, урожай прошу маму собирать(но стараемся в середине июня отдыхать, чтобы максимум огурцы собрать). В доме убираем, в морозилку пооуфабрикаты замораживаю(котлетки, фаршированый перец например)
Работы немало по приезду, но шока нет))
Солнечный зайчик 03 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
за две недели прямо ванную уже так загадил?? и ел целыми днями из той морозилки все 24 ч в сутки
У вас в морозилці запаси на місяць?))
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Вы хоть пить им дайте, жара такая
Пусть идет домой пить. Откуда то ж она пришла. Кто то же ее кормил до этого. И сейчас видимо кормит.
Лорка-хлорка 03 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У вас в морозилці запаси на місяць?))
конечно, даже больше) ягоды вон с прошлого лета не все ушли