03 июля 2020

Возвращаюсь я домой из отпуска, а там... А как у вас?

поехала на отдых на 2 недели. Муж дома. Приезжаю. Первый взгляд. В доме чистенько. Посуду вымыл. А потом шаг вперед и началось... Полы вздулись, дома был потоп. В ванную лучше не заходить, уборки там не было 2 недели. Цветы засохли и умерли совсем. Морозилка пустая, на даче весь урожай пропал и осыпался, трава по пояс. Добро пожаловать в реальность из мира где Эдем.
показать весь текст
Солнечный зайчик 03 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
конечно, даже больше) ягоды вон с прошлого лета не все ушли
Теж не значить що у всіх так, рравда?
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У вас в морозилці запаси на місяць?))
у меня морозилка 80 литров. У меня там запасы на год хранятся. Нужно было собрать и заморозить новый урожай.
Попадалочка 03 июля 2020
Ответ дляНЛОша
От своих котят?))
Ну а шо, набегут, обидят)
Лорка-хлорка 03 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Теж не значить що у всіх так, рравда?
ну если там было мало - тогда почему автор возмущена?? это же тогда нормально
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
А раньше муж был чистюлей хозяйственным?

Живу в частном секторе. Перед поездкой три дня все поливаю, сорняки выдергиваю, газон стрижем, урожай прошу маму собирать(но стараемся в середине июня отдыхать, чтобы максимум огурцы собрать). В доме убираем, в морозилку пооуфабрикаты замораживаю(котлетки, фаршированый перец например)
Работы немало по приезду, но шока нет))
У меня перед отъездом тоже все было залито, выдергано, пострижено. А за 2 недели так все заросло, что сложно поверить, что прошло только 2 недели. Родители далеко. Муж с нами только 4 дня был из 14. Потом вернулся на работу.
Ухахайкина 03 июля 2020
В прошлом году приехала с ребенком из отпуска- в кладовке переделан ремонт, на балконе организовано дополнительное место посидеть-чай попить, продукты закуплены на неделю, стирка вся постирана, дочери кроватка - с чистым постельным.
Когда женились - не знал, как наволочку на подушку натянуть.
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
ну если там было мало - тогда почему автор возмущена?? это же тогда нормально
я возмущена тем, что урожай пропал. Не попал в морозилку. В прошлые годы муж нормально справлялся с этой задачей.
всегдаДаДа 03 июля 2020
мне недавно пришлось уехать на 5 дней и оставить мужа с двумя детьми, когда возвращалась, думала в квартире армагеддон, а меня встретил порядок и помытая посуда, была приятно удивлена)
Лорка-хлорка 03 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
я возмущена тем, что урожай пропал. Не попал в морозилку. В прошлые годы муж нормально справлялся с этой задачей.
блин я подумала - что он просто все слопал
Блинчик Мой 03 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
зачем вам ни на что не способное существо?
меняйте мужа на кота, кот хотя бы милый...
Муж милым быть не может?
Мизимец 03 июля 2020
Я так из роддома возвращалась, в мамину квартиру где муж с собакой 5 дней жили. Кастрюли все спалены, полы затоплены. Короче я его била и с собакой выгнала из дома.
Ну ниче се 03 июля 2020
Ответ дляУхахайкина
В прошлом году приехала с ребенком из отпуска- в кладовке переделан ремонт, на балконе организовано дополнительное место посидеть-чай попить, продукты закуплены на неделю, стирка вся постирана, дочери кроватка - с чистым постельным.
Когда женились - не знал, как наволочку на подушку натянуть.
А семь кустов роз?)))))
Куплю орехи 03 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
за две недели прямо ванную уже так загадил?? и ел целыми днями из той морозилки все 24 ч в сутки
Так может там у автора пару пачкек пельменей было, логично что теперь пусто.
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
блин я подумала - что он просто все слопал
Наоборот. Посуда чистая, потому что дома не питался. В кафешке питался. И потоп из-за этого. В трубе что то засохло, получилась пробка. Включил стиралку, а вода не пошла в канализацию, а вылилась под стиралку, он не увидел вода пошла под пол, и он вздулся.
Главный котик 03 июля 2020
Мой муж до меня жил почти 10 лет один в своей квартире. И не умер, не утонул, не сжег и не зарос грязью.
Ухахайкина 03 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
А семь кустов роз?)))))

Равнодушны к растительности)
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Так может там у автора пару пачкек пельменей было, логично что теперь пусто.
Девочки, у меня морозилка на 80 литров. Какие пельмени? 50 кг пельменей помещается.
Рассказница 03 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
зачем вам ни на что не способное существо?
меняйте мужа на кота, кот хотя бы милый...
Кота одного не оставишь!
СкокоМнеДадите 03 июля 2020
Ответ дляРассказница
Кота одного не оставишь!
Ну да, кота жалко)))
Главный котик 03 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Девочки, у меня морозилка на 80 литров. Какие пельмени? 50 кг пельменей помещается.
Ну это небольшая морозилка. Обычно в холодильниках 130 л - это три выдвижных ящика
сказочное_Бали 03 июля 2020
Мой раньше поливал цветы как раз перед моим приездом,они были дохлых но влажные. Теперь звоню и напоминаю. По поводу уборки была проведена профилактическая беседа, теперь за день до моего приезда убирает
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну это небольшая морозилка. Обычно в холодильниках 130 л - это три выдвижных ящика
У меня 200+80
Главный котик 03 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
У меня 200+80
У меня 260+134. И 160 отдельно))
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
У меня 260+134. И 160 отдельно))
Вау! Классно.
когдадеЦкие 03 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
я возмущена тем, что урожай пропал. Не попал в морозилку. В прошлые годы муж нормально справлялся с этой задачей.
А муж когда отдыхал последний раз?
автор ZaRaZa 03 июля 2020
И все же, если бы отдых не был таким классным, то не было бы так грустно опять погружаться в рутину, мытья посуды, готовки, уборки.
автор ZaRaZa 03 июля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А муж когда отдыхал последний раз?
Муж каждый год, на 4 дня с нами едет. Потом возвращается на работу.
Жирафовое варьенье 03 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Смородину, малину, горох и абрикос не собрал и не заморозил.
А вы ему говорили? Напоминали?
Лунтик-паунтик 03 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
И все же, если бы отдых не был таким классным, то не было бы так грустно опять погружаться в рутину, мытья посуды, готовки, уборки.
Хто вам винен, що ви привчили чоловіка вам не допомагати? Посудомойку купіть. А також нехай оплатить уборку. Це не так вже й дорого коштує.
КлараЦеткин 03 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хто вам винен, що ви привчили чоловіка вам не допомагати? Посудомойку купіть. А також нехай оплатить уборку. Це не так вже й дорого коштує.
Не все мужчины приспособлены к домашнему быту. Как и женщины)