03 июля 2020

У кого бизнес в Инстаграм, зайдите

Я начинающий контент-маркетолог и копирайтер. Мне нужны отзывы и, конечно, практика. Поэтому БЕСПЛАТНО составлю для Вас подробный продающий контент-план на 2 недели с детальным описанием постов и сторис так, чтобы ваша аудитория:
🔘Ждала ваши посты и сторис каждый день
🔘Доверяла вам как эксперту
🔘Купила все ваши продукты и рекомендовала их другим

❗Никаких шаблонных тем, составляю контент-план исключительно на основе вашей ЦА❗
Zvezdochkina 03 июля 2020
Давайте мне.
У меня магазин для беременных
Удалено администрацией...
gloriya8305 03 июля 2020
У меня игрушки одной линейки, один персона. Оригинал
Natali Parfum 03 июля 2020
Можна мені
Uebersetzerin 03 июля 2020
У меня услуги. Можно попробовать.
Talea 03 июля 2020
Мне очень нужно, помогите мне пожалуйста
Kolyu4ka 03 июля 2020
У меня товары, спец диета, тоже интересно
Evseniya 03 июля 2020
Добрый день! И я хочу:) У меня одежда для спорта
Natali_lucky_star 03 июля 2020
Добрый день. У меня услуги маникюра. Сейчас активно развиваю инстаграм. Уже вижу результаты. Но Ваше проф мнение мне бы очень пригодилось. Очень грамотно составлен Ваш стар пост. Удачи в начинаниях.
sasha.parik 03 июля 2020
а куда Вам писать? добрый вечер