03 июля 2020

Чуть не лохонулась, олх и жилье у моря!

Хотела снять номер на Бердянской косе, но решила перестраховаться перед тем как бросать предоплату и что я нашла, такие же фотки но уже квартира в Одессе! Будьте осторожны и просите документы на квартиру!
Mama Sofii 03 июля 2020
Мне высылали доки на квартиру ...оказался фотошоп
HupBaHa 03 июля 2020
Оплата только при заселении! И все будет ок
AMARULLA 03 июля 2020
Бронируйте через букинг.Мы на прошлой неделе ездили по херсонской области и везде через букинг бронировали. Никаких предоплат.Деньги при заселении.
Марина-10 03 июля 2020
Ответ дляAMARULLA
Бронируйте через букинг.Мы на прошлой неделе ездили по херсонской области и везде через букинг бронировали. Никаких предоплат.Деньги при заселении.
Мы платили небольшую предоплату ,ездили в Карпаты и Черновцы, такое условие бронирования было.
Марина-10 03 июля 2020
Ответ дляAMARULLA
Бронируйте через букинг.Мы на прошлой неделе ездили по херсонской области и везде через букинг бронировали. Никаких предоплат.Деньги при заселении.
Тоже через Букинг
demra 03 июля 2020
Ответ дляМарина-10
Мы платили небольшую предоплату ,ездили в Карпаты и Черновцы, такое условие бронирования было.
Тоже самое многие гостишки просят .
Yana_pl 03 июля 2020
Ответ дляМарина-10
Тоже через Букинг
Есть много с предоплатой и на Букинге. Особенно море. И сайты другие тоже есть нормальные, но предоплата за один день.
Марина-10 03 июля 2020
Ответ дляYana_pl
Есть много с предоплатой и на Букинге. Особенно море. И сайты другие тоже есть нормальные, но предоплата за один день.
Ну да,за день.
demra 03 июля 2020
Ответ дляМарина-10
Ну да,за день.
+
anytka1589 03 июля 2020
Надежней приехать в Бердянск,и Вас сразу на вокзале предлагают.Там очень много стоят с табличками.
лисичка82 04 июля 2020
Ответ дляanytka1589
Надежней приехать в Бердянск,и Вас сразу на вокзале предлагают.Там очень много стоят с табличками.
На вокзале стоят посредники которые от цены квартиры или дома берут +20 процентов. Дешевле бронировать, ищите хозяев на сайте.
лисичка82 04 июля 2020
Сдаю жильё в Бердянске