03 июля 2020

Сегодня было собрание в школе, с сентября дистанционка(

Гимназия, Киев.
Сказали ничего не известно, но готовитесь к дистанционке (
Я понять(

Не хочу!!!!!! Я хочу работать!

Директор сказала мы тоже против, но готовимся...
Безпринципная 03 июля 2020
Собрание кого?
Каменная Фрося 03 июля 2020
ой...
идите работайте
Катастрофа 03 июля 2020
Автор, зачем создавать темы с таким громким названием? Еще ничего неизвестно, готовиться к дистанционке вам сказали вот и все.
Мона Лиза 03 июля 2020
С 1 августа только будут решать .
МУСЯкомарова 03 июля 2020
А номер гимназии можно?
ПуГоФФка 03 июля 2020
Работаю в школе. Киев. Еще точно ничего не известно. Какое собрание?
Отвечаю всем 03 июля 2020
Вы хоть бы написали ps Это не точно
супер. Діти це радість. Мами час проведуть з своїми дорогоцінними. Діти це любов.
Надіюсь, залишать дистанційне до 2030
вАлнуюся сильнА 03 июля 2020
Ну так неизвестно ничего, понятно,что готовятся,чтобы быть готовым. Никто ничкго не знает, пандемия в мтре
Lux Aeterna 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
супер. Діти це радість. Мами час проведуть з своїми дорогоцінними. Діти це любов.
Gelenk@ 03 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
С 1 августа только будут решать .
думаю, не раньше 31

p.s работаю в школе
Не буду 03 июля 2020
Садики пашут и школы будут пахать
Нифига_ни_ни 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Надіюсь, залишать дистанційне до 2030
Сорри, но вы больненька, в каждой теме перлы
Меряю линейкой 03 июля 2020
А у нас в этом году физика и химия. С таким обучением как весной, точно знать не будем :( Единственный плюс, что не болеем :)
Хомяк с пастой 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Надіюсь, залишать дистанційне до 2030
Безпринципная 03 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Сорри, но вы больненька, в каждой теме перлы
може це ви больненька, а в людини почуття гумору є
Рекламама 03 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Сорри, но вы больненька, в каждой теме перлы
О да, только что наткнулась на ’ссаки’-в другой теме розовая поня отожгла
Нифига_ни_ни 03 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
може це ви больненька, а в людини почуття гумору є
Эта людина, у которой є почуття гумору, собралась отбирать пенсию у своих престарелых родителей, вот это гумор, вам нравится?
Сердючка 03 июля 2020
Каждый день темы. Ничего не известно, но паника уже
СКИБИДЫШь 03 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
А у нас в этом году физика и химия. С таким обучением как весной, точно знать не будем :( Единственный плюс, что не болеем :)
Ну почему. Я вот своего и выучили и физике, и химии. Садитесь, мамо, с книжкой, ютубом и вперед.
СКИБИДЫШь 03 июля 2020
Автор, какое собрание? Ребенок поступил в 5 класс?
Борщец 03 июля 2020
Сказали ничего не известно, но вы готовьтесь. Оригинально
ротцвеники 03 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Сорри, но вы больненька, в каждой теме перлы
Мені здається не то шо больненька, а йоб..нька)
Отполированный Артем 03 июля 2020
Наше правительство прощупывает почву. Народ возмутился, отменили карантин. Точно так и будет дистанционка. Увидят недовольных, а они есть - не введут.
Мяо мой мяо 03 июля 2020
Название Вашей темы не соответствует ее содержимому: с сентября дистанционка и тут же ещё ничего не известно.
А по теме, все не хотят дистанционного обучения, и пока ничего не известно.
Хотя если садики работают как можно школу посадить на дистанционное. И.ч. думаю пойдем мы в сентябре за парты или же тогда нужно и садики закрывать
Мост_Устал 03 июля 2020
Радуйтесь, что хоть дистанционка. Скоро по телевизору будут учить.
ЗабежАЛОЧКА 03 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
супер. Діти це радість. Мами час проведуть з своїми дорогоцінними. Діти це любов.
100% з Вами згідна, нарешті мами почнуть проводити час з дітьми) А то так їх це лякає, що не важливо їм здоров´я дітей, головне, щоб вдома не сиділи.
Мост_Устал 03 июля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Наше правительство прощупывает почву. Народ возмутился, отменили карантин. Точно так и будет дистанционка. Увидят недовольных, а они есть - не введут.
Против тарифов на коммуналку чего не протестуете?
Кофр для ноги 03 июля 2020
У вас в школе проводили собрание паникеров, да?